webuser_33385020

Дизайн-проект для квартир с готовой отделкой от застройщика

День добрый.

Ищем студию для создания проекта в квартире с отделкой от застройщика. Очень желательно, чтобы был опыт работы с подобными объектами, знание специфики и т.д.


Comments (20)

  • PRO
    Architoria 3D
    3 years ago

    От 1500р. м2 и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта. Договор и аванс.

  • PRO
    Ольга
    3 years ago

    Роман, добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш email, куда можно отправить подробную информацию о стоимости дизайн-проекта.

  • PRO
    FutureForm
    3 years ago

    Добрый день.

    Делаю подробные дизайн-проекты. Работаю с выездами в МСК и СПб.

    Стоимость проекта зависит от метража. Примерные цены, отзывы и портфолио в аккаунте.

    Обращайтесь.

    тел/whatsapp +7 964 369 27 69

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    3 years ago

    Добрый день!

    Есть такой опыт.

    Подробности в ЛС.

    Портфолио и контакты в профиле.


  • PRO
    Линия интерьера
    3 years ago

    Добрый день! С прошедшими праздниками ! Опыт интересующей Вас работы есть. Ссылка на работы - https://www.line-interior.ru/

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    3 years ago

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы - портфолио.

    - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

    Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

    Роман Луковников thanked Студия дизайна Алёны Чекалиной
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3 years ago

    Здравствуйте!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    Пока еще у нас действует выгодная акция "Полный дизайн-проект"- 1800 руб./м2; "Полный дизайн-проект со спецификацией"- 2300 руб./м2.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

    Для счастливой жизни. Проект квартиры 90 м2. · More Info


    Консерватизм и Романтизм. Проект в ЖК Гринада г. Москва · More Info


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · More Info


  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    3 years ago

    Добрый день. Совсем недавно был опыт по двум объектам с похожей задачей и изучила массу тонкостей.

    Готова разработать для Вас дизайн проект для вашей квартиры с отделкой.

    Напишите или позвоните мне, и мы сможем детально все обсудить.

    +79107484846

  • PRO
    Ирина Нечаева
    3 years ago

    Добрый день! Есть опыт и проектирования, и декорирования, и даже личного проживания в такой квартире. Буду рада ответить на ваши вопросы. Присылайте ваши пожелания и план квартиры на почту irina@nechaeva.info

  • PRO
    APdesign
    3 years ago

    Здравствуйте, Роман!

    Создам дизайн-проект с учетом ваших пожеланий на основе имеющейся отделки. Примеры моих работ можете посмотреть у меня в профиле.

    Пишите, договоримся о сотрудничестве.

  • PRO
    HOMEFORM
    3 years ago

    Роман Луковников приветствую.

    Спроектирую максимально функциональный проект, под реальный бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества. Опыт работы над проектами, без кардинальных переделок есть.


    Project Ultra 01 · More Info


    Project Bougry · More Info



    Project Ultra 01 · More Info


  • PRO
    мария козырева
    3 years ago

    Добрый день.Буду рада сотрудничать с вами. Есть опыт работы с подобными объектами.Привязка к существующей электрике. Акцент на декорирование и эргономику помещения.

  • PRO
    Архитектор ИП
    3 years ago

    Добрый вечер!

    Роман, я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, по образованию архитектор. Портфолио здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка с подтвержденными данными (паспорт и диплом) Вам на почту. Работаю как ИП/официальный договор.

    Подобный опыт есть, объекты жк "ONLY". Прикрепила к письму визуализации данной работы. Альбом могу отправить на почту.

    Стоимость полного комплекта чертежей с визуализациями - 2000 руб./кв. м.

    Можем начать работу с планировочного решения - 9500 руб. (три варианта плана расстановки оборудования с привязкой, итоговое планировочное решение), далее, если моя работа Вам понравится, мы уже приступим к полному дизайн-проекту (сумма за планировки будет вычтена из суммы договора).

    Если у Вас будут вопросы ко мне, что-то следует пояснить, хотелось бы уточнить - пишите или звоните.


    С ув. Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru




  • PRO
    Крылова Татьяна
    3 years ago

    Здравствуйте. Обращайтесь, последние время работаю именно с такие объектами.

  • PRO
    Ирина Романова
    3 years ago

    Здравствуйте, Роман!

    Я дизайнер со стажем более 25 лет, руковожу собственной студией. Работаю в разных стилистических направлениях. Территориально нахожусь в г. Москве. Проектируем дизайн-проекты под ключ. Также, проекты выполняю удалённо. Более подробную информацию обо мне и студии можно ознакомиться зайдя на страницу профиля или на мой сайт:

    www.interiv.ru

    тел.: 8 (985) 969-90-64

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago

    Роман, добрый день!


    Готова выполнить разработку дизайн-проекта, а также вести авторский надзор до реализации "под ключ".


    Интерьер гостиной и кухни-столовой в стиле американской классики · More Info



    Четырехкомнатная квартира в жилом доме "Парус" · More Info


    Цена работ зависит ТЗ и объема работ.


    Обращайтесь! Отвечу на все вопросы по телефону.


    С уважением,

    Татьяна

    8 909 698 11 88

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    3 years ago

    Роман, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Работаем 18 лет.
    Большой опыт работы с квартирами с отделкой от застройщика.

    Имеются высококвалифицированные строительные бригады.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.
    Стоимость работ: от 11 000 р/м2.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75
    mail@d-sav.ru

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • Роман Луковников
    Original Author
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Всем спасибо за отзывы. Мы выбрали с кем работать. Тема закрыта.

  • PRO
    Группа компаний «Ремонт Сочи Про»
    3 years ago

    Роман, как небольшой совет, очень внимательно смотрите за материалами застройщика, они любят на всем экономить, а вам потом в этом жить