may_meow

Что можно сообразить со стеной ?

may meow
3 years ago
last modified: 3 years ago



Переходящая стена. Что можно с ней сделать красивое? Картину повесить просто , рисунок какой, наклейки 3д?? В общем, посоветуйте ! ;))


Comments (25)

  • Dennise Denny
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    Эмм... Ничего с ней не делать.

    И картину там вы как себе представляете - маленькую несоразмерную комнате на фоне дерева или побольше, нависающую над лицом и угрожающую свалиться на голову?


    Я бы поменяла тумбочки и торшеры. Торшеры точно могли бы быть вдвое больше и не такого дешевого вида. Они бы и задали тон помещению.

    may meow thanked Dennise Denny
  • may meow
    Original Author
    3 years ago

    Да просто скучная стена , проситься туда что-нибудь)))) а так можно турецкий папирус приклеить..за место картины... в общем не знаю .....🤕

  • svetlana_che
    3 years ago

    Не надо ничего со стеной делать, и турецких папирусов (а это вообще что?) тем более не надо. У Вас дерево очень яркое, декоративное, и декор на декоре - это будет перебор.

  • PRO
    Ирина Климова
    3 years ago

    соглашусь с коллегами. не делайте ничего на стене. Красивое оформление кровати и будет вам счастье. Выберите хороший текстиль

    may meow thanked Ирина Климова
  • арина онищенко
    3 years ago

    Мне кажется, что здесь проблема не в переходящей стене - с ней все ок, а в сочетании 3-х плоскостей с учётом резкого цветового перехода от стены в переходящую стену и потолок. Поскольку весь дом решен в едином ключе в дереве, вариант перекрашивания стен не подходит. Я бы порекомендовала сделать во всю стену стеллаж, обрамляющий кровать, светлого цвета. Или одинаковой глубины около 30 см, или нижнюю часть с тумбами - глубже. Это зрительно объединит все пространство и снимет вопрос ощущений от перехода

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Рисунки и наклейки сюда точно не надо

  • PRO
    Даева Зульфия | Daeva Design
    3 years ago

    Добрый день! Я бы оставила как есть. Воспринимайте ее, как потолок.

  • PRO
    User
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    да просто покрасить белой краской уже будет красиво:) я про стену изголовья кровати. это поддержит цвет мебели и ламп :) я бы еще повесила ткань по бокам для уютности, но это на любителя:)

  • PRO
    Sofiast.design
    3 years ago

    Рисунок или роспись смотрелось бы там интересно

  • PRO
    Zina Malysheva
    3 years ago

    Ничего не делайте!!! Лучше потратьте деньги на хороший текстиль и декор. Поставьте прикроватную банкетку, добавьте ковер, но клеить папирус в дом из бруса это кошмар)

  • User
    3 years ago

    Новый уровень -спаммер-эксперт ?

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    1) Поменять ковать, скучное изголовье

    2) Торшеры тоже не очень

    3) Роспись на потолке

    4) корвер

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    3 years ago

    Обратите внимание на проект Татьяны Ильиной

    https://www.houzz.ru/foto/bolyshoy-dom-shale-phvw-vp~42152543

    https://www.houzz.ru/foto/bolyshoy-dom-shale-phvw-vp~47581063

  • MultiJaysoon .
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    у вас формальная отделка, попыток какого-то подхода к дизайну интерьера не было.

    и так можно. более того, это вполне неплохо и так уже. но в таком случае, считаю, что ошибочно куплен весь этот комплект. должна была быть кровать с огромным мягким изголовьем и высоким и обнимающим тумбы.

    отдельно доставили споты со стразиками и никелированным рисунком - вот их точно замените при случае, они из другой жизни

  • PRO
    Ольга Захарова
    3 years ago

    У вас замечательная деревянная стена, надо просто развить эту тему) я согласна с коллегами на счет мягкого изголовья, но если не хочется расставаться с этой мебелью, сделайте к ней мягкое изголовье, в виде панели..... пусть она будет с принтом как вариант.

    конечно не хватает текстильного оформления : покрывало, подушки, ковер , мягкая кушетка или пуф или даже кресло-качель.

    и вариант для светильников


  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago


    Бабушкин сад · More Info


    Фото взято из этого проекта

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/babushkin-sad-pj-vj~2264376


  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/gostevoy-dom-banya-interyer-pj-vj~2166695

    В этом проекте роспись по дереву в нескольких помещения. Если Вы зашьете стену за изголовьем вагонкой (или доской, лучше пошире), то возможно сделать красивую роспись.

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago

    Я не советую стену за изголовьем красить в белый цвет. Все сольется - потолок, стена, кровать... Будет невыразительно по цвету.

    Я бы добавила прикроватные коврики, чтобы придать полу "другой" цвет (отличный от цвета стен). Сейчас золотистого "деревянного" цвета очень "много". Не рассматривали вариант высветлить пол? Есть и лаки, и краски, которые не полностью "укрывают", а оставляют рисунок дерева, но придают некий тон.

    Что касается текстиля (покрывала, подушек, штор) - не бойтесь добавить цвета. Серо-голубой или разбеленный голубой очень хорошо дополняет золотисто-желтый. Также немного темно-синего будет хорошо.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Согласны, белая стена будет сливаться

  • Александр
    3 years ago






  • PRO
    Kedon
    3 years ago
    last modified: 3 years ago

    may meow,

    "Да просто скучная стена , проситься туда что-нибудь"

    Просится покраска всех стен, (не обязательно в белый) и перестановка мебели.

    На жизнь в срубе чаще всего подвигает воспоминание о "русской избе" , которую большинство заказчиков никогда не видели. Свежепостроенный сруб очень непродолжительное время сохранял свой желтовато-белый цвет - без применения защитных покрытий бревна из-за окисления смолы быстро приобретали спокойный и теплый серо-коричневый тон. Жить в окружении рельефных ярких стен скоро надоедает, а потом и раздражает. Что касается перестановки кровати: Просыпаться каждое утро под "падающим" на голову потолком - удовольствие весьма сомнительное, фен шуй со мной согласен.))


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Можно какие-нибудь конструкции соорудить из гипсокартона с подсветкой

  • PRO
    ООО "АртТехно"
    3 years ago

    Студия дизайна "INTSTYLE", какого плана конструкции?

  • PRO
    Ольга Федотова
    3 years ago

    may meow , ничего с ней не надо соображать. У Вас сейчас всё логично: стены стоят бревенчатые вертикальные. Потолки гладкие белые. Участок, который Вас беспокоит, - тоже гладкий белый. Рассматривайте его как часть потолка - и не более. Небольшой, но важный момент: чем меньше Вы всякими деталями и декором акцентируете внимание на каком-то участке/объёме/элементе, тем меньше он выбивается в солисты и бросается в глаза. В данном случае это просто наклонный участок потолка.