webuser_499533445

Ищем дизайнера для 2-х комнатной квартиры 54 м2

HU-499533445
4 years ago

Ищем дизайнера для разработки дизайн-проекта для 2-х комнатной квартиры 54м2 со своей строительной бригадой, тип дома ГМС-2001.

Обязательно требуются планы по электрике, свету, расстановке мебели, при этом необходимо вписать в проект существующую в квартире мебель.

В случае заинтересованности, прошу указывать стоимость ваших услуг.


Comments (44)

  • PRO
    Кристина Швецова
    4 years ago

    Какой город?))

  • PRO
    Анна Борматова
    4 years ago

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    4 years ago

    Добрый день, Houzz пользователь 499533445!

    Выполню проект, есть рабочие всех специальностей.

    Стоимость проекта - 3500 руб. /кв. м, срок - 1,5 месяца.

    Пример перепланировки...


    3-комнатная квартира. Варианты перепланировки и расстановки мебели. · More Info


    3-комнатная квартира. Варианты перепланировки и расстановки мебели. · More Info

    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 years ago

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Артем V2 ARCHITECTS
    4 years ago

    Добрый день) Стоимость стандартного дизайн проекта вашего 1600р./м.кв.

    Все визуализаций + все чертежи + все ведомости + все спецификаций...пример могу скинуть)

  • PRO
    Частный дизайнер Елена Климова
    4 years ago

    Добрый вечер!


    Меня зовут Елена.


    Я могу для вас разработать дизайн-проект, в котором будет:


    - планировочное решение


    - концептуальные решения


    - 3д визуализации


    - рабочие чертежи


    - комплектация


    - авторский надзор


    Более подробно обсудить ваши пожелания и дальнейшую работу можно по т. +7 (953) 918-79-87 или написать WhatsApp

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    С удовольствием поможем вам сформировать дизайн-проект квартиры

  • PRO
    Yashuzakova Natalya
    4 years ago

    Добрый вечер,
    Если квартира в Москве, готова обсуждать детали работы.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    4 years ago

    Добрый день!

    Наше бюро находится в Москве. Стоимость полного дизайн-проекта "Интерьер" - 2400 руб./кв.м.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание планировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели объекта и стилистических коллажей;

    - подбор: отделочных материалов, мебели, светильников, чистовой сантехники;

    - выезд с заказчиком в магазины для просмотра и согласования основных материалов;

    - подготовка комплекта рабочих чертежей;

    - выполнение фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

    - оформление эскизов мебели для индивидуального заказа;

    - расчет объема отделочных материалов.

    По выполнению ремонтных работ можем порекомендовать компанию, с которой имеем опыт реализации проектов.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить процесс работы над дизайн-проектом по телефону или организовать встречу в нашем офисе (м. Красные ворота).

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Рассмотрите для сотрудничества нашу небольшую команду профессионалов. Предлагаю услуги: тариф разработки полного дизайн-проекта (2 000 руб/м2 - временная акция) без сопровождения или тариф Проект с сопровождением "под ключ" (3 500 руб/м2 - временная акция). С подробным составом проектных работ возможно ознакомиться на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). По этой же ссылке вы найдете образец полного дизайн-проекта.

    В подарок по каждому данному тарифу Вы получите по итогам сотрудничества 3D панораму основных помещений разработанного нами интерьера (образцы 3D панорам тоже можно посмотреть на нашем сайте).

    Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

    Обращайтесь, чтобы задать дополнительные вопросы.

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    HOMEFORM
    4 years ago

    Приветствую!

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Homeform360 · More Info


    Project Ultra 01 · More Info


    Homeform Berlin · More Info


  • PRO
    Студия интерьерного дизайна LemonLine
    4 years ago

    Добрый день! У нас стандартная цена 2500 за м2 за полный проект с 3d моделями и полной технической документацией. Нестандартный только результат. Опыт работы более 20 лет. Масса реализованных проектов. Кое-что можно посмотреть в профиле и на сайте. Звоните, пишите, поработаем с удовольствием.

  • PRO
    Евгения Семенова
    4 years ago

    Добрый день. Приглашаю заглянуть профиль.

    Дизайн - проект от 800 руб. за кв.м (полная стоимость примерно 43 200 руб)

    8 960 165 64 64

    esstudio81@gmail.com

    работы в инстаграмм @es_design_interiorr

    Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    MagicDesign
    4 years ago

    Цена полного проекта 900р за метр квадратный

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Houzz пользователь 499533445

    Добрый день!

    Готовы предложить услуги по разработке дизайна вашей квартиры. Если у вас будет свободное время, Приглашаем на встречу со специалистами в офис дизайн студии ID project. Нас легко найти по локации и по интернету, офис располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядья).

  • PRO
    Лана Сергеева
    4 years ago

    Здравствуйте полный проект-67 500 моя почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4 years ago

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Architoria 3D
    4 years ago


    Минимализм в гостиной · More Info


  • PRO
    Татьяна Ранц
    4 years ago

    Здравствуйте! С удовольствием проработаю дизайн-проект для вас.Стоимость от 800р.м2. В пакет документов входит: план перепланировки (если нужно), план полов, план потолков, электрика, свет, сантехника, подбор материалов и мебели.

    Проконсультирую и вышлю примеры работ tatianaranc@yandex.ru

  • PRO
    Ирина Климова
    4 years ago

    Добрый день.
    Буду рада сотрудничеству.
    Проект без визуализации - 2000р. за кв.м
    Пррект с визуализацией -2500р. за кв.м.
    С уважением, Ирина.

  • PRO
    Елена Абрамова
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Я разрабатываю дизайн-проекты в разных стилях и стараюсь сделать каждый проект уникальным и продуманным до мелочей.

    Чертежи и визуализации на 100% информативные и качественные, есть несколько проверенных строительных бригад, с которыми мы вместе воплощаем в жизнь мои проекты ( МОСКВА)

    На моей странице Вы можете изучить портфолио, а так же увидеть фото реализованных объектов.

    Пример проекта могу выслать на Вашу почту.

    Стоимость полного проекта 2500р/м2 ( Чертежи (планы), развертки стен, спецификация мебели, сантехники и осветительного оборудования, ведомость отделки с указанием артикулов)


    Со мной можно связаться по тел./WhatsApp: +79254811916



    IMG_2944.JPG · More Info


    IMG_2942.JPG · More Info


  • PRO
    Дизайн - студия СФЕРА
    4 years ago

    Сделаем квартиру под ключ за 190 т.р.. Включая все необходимые чертежи для строителей, подбор и просчет отделочных материалов и изделий, расстановка мебели, в том числе существующей. Дадим хорошую бригаду отделочников. Стоимость ее работ по ремонту от 12 т.р./м2.. Цена за работу бригады определяется сметой по готовому проекту. Опыт работы более 20 лет.

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    4 years ago

    Добрый день. Обращайтесь. Сделаем круто! Полный дизайн-проект со всеми чертежами, визуализациями - 2 000 рублей за кв.м.

    ap_20 · More Info


    ap_20 · More Info


    ap_20 · More Info


  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    4 years ago

    Добрый день, буду рад помочь

    Квартира. Жк "Савёловский сити" · More Info


  • PRO
    Елена Савельева
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Здравствуйте!

    Мы, Бюро Архитектуры и Интерьера AE Architects, с удовольствием поработаем вместе с Вами над созданием дома Вашей мечты!

    Почта для связи: info@aearchitects.ru

    Стоимость полного дизайн - проекта жилых пространств с авторским сопровождением составляет 3000 руб./кв.м.

    Мы являемся архитектурным бюро полного цикла, поэтому у нас есть своя строительная бригада, готовая полностью реализовать представленный проект

    ЖК Город - парк Переделкино Ближнее · More Info


    РАССВЕТ ꓲ МОСКВА · More Info



    ЖК ЯНТАРНЫЙ ГОРОД ꓲ МОСКВА · More Info



  • PRO
    Вероника Соловьева
    4 years ago

    Добрый день, готовы сделать для вас дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий, стоимость зависит не только от квадратуры, но и от состава дизайн- проекта, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы все подробно обсудим.

    Спальня для девочек · More Info


    Гостиная-кухня · More Info


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    4 years ago

    Добрый день! Портфолио и контакты в профиле. КП на электронную почту готовы выслать.


    Светлое будущее в поселке Барвиха Хиллс · More Info


  • PRO
    Карельская Елена
    4 years ago

    Добрый день!


    Полный дизайн-проект под ключ с авторским надзором и комплектацией. С моим портфолио можете ознакомиться в профиле, там же найдете мои контакты.


    С уважением, Елена!

  • PRO
    Василиса
    4 years ago

    Добрый день, 499533445 !

    В каком городе находится квартира?

    Работаю с различными пространствами, лично веду и проектирую каждый объект, поэтому знаю все нюансы, которые могут возникнуть на стройке и помогу вам их избежать.


    Готова разработать для вас, как эскизный, так и полный проект (планировка,цветовое и декоративное решение, рабочие чертежи, подбор всех необходимых предметов интерьера) стоимость проекта от 800 руб/м2


    Буду рада ответить на все ваши вопросы и обсудить детали проекта, на почту вышлю примеры альбома полного проекта и спецификаций.


    Хорошего дня!

    Павлова Василиса

    89112533923

    vasun99@yandex.ru

  • consul06
    4 years ago

    Уважаемый пользователь 10101010,готов высчитать те места периметра спальни,активация которых светом будет придавать везучее и здоровое состояние телу на следующий день после сна.Просто,каждый месяц будете переставлять светильник в соответствии с графиком.График рассчитывается на девять энергетик-месяцев,так как больше и нет в природе.Потом все будете ставить по тому же графику.Можете такое проверить в теперешнем жилье,чтобы понимать что покупаете.

    Насчет стоимости,то это когда поймете,что вещь нужнее стандартного дизайна.

  • PRO
    Наталья Бей
    4 years ago

    Добрый день.

    Приглашаю в профиль, там примеры работ и прайс.

    Обращайтесь

  • PRO
    Захарченко Юлия
    4 years ago

    Здравствуйте!
    Готовы взять ваш проект .
    Без визуализаций 1500 кВ м
    С визуализациями 2000 кВ м
    Номер телефона для связи, так же what’s up +7 985 795 17 05

  • PRO
    Александра Качко
    4 years ago

    Здравствуйте!

    С удовольствием возьмусь за ваш проект. Я практикующий архитектор с большим опытом проектирования жилых интерьеров.

    Я сделаю для вас дизайн-проект, в рамках которого мы сможем подобрать оптимальное объемно-пространственное решение и найдём подходящий Вам стиль интерьера. Кроме того, у вас не будет затруднений в процессе строительства и закупки необходимых материалов.

    Чтобы получить более подробную консультацию, позвоните мне +7(964)3852304


    С уважением

    Александра

  • PRO
    Максим дизайнер
    4 years ago

    Добрый день. Хотелось бы понять, что Вы хотите получить, какие предпочтения и тд.
    Готов обсудить с Вами лично. Буду рад сотрудничество. Учту все возможные пожелания.
    Стоимость от 700 руб/м2.
    Пишите на почту: max.abanin62@gmail.com

  • PRO
    Виолетта // Студия FIXROOM
    4 years ago

    Здравствуйте! Стоимость услуг 1700 рублей/м2. В стоимость входит замер квартиры, визуализация помещений и порядка 14 рабочих схем. Полный список готова отправить вам на почту с фото выполненных работ. Куда отправить портфолио?


    .


  • PRO
    User
    4 years ago

    Добрый день.


    Готовы разработать полный дизайн-проект за 1000 руб.

    Детали можем обсудить по телефону. +7 916 66 99 269

  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: от 1500 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    Julia Ermakova
    4 years ago

    Здравствуйте, стоимость проекта с визуализацией и подбором 2000р. М2
    Стоимость рабочих чертежей для строителей 1000р.м2
    Буду рада сотрудничеству, обращайтесь)

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    4 years ago

    Здравствуйте!
    Планировочное решение+планы электрики - 470 руб/м2
    Если нужен полный дизайн-проект - 2500 руб/м2.
    По ремонту есть проверенные бригады, стоимость от 8000 руб/м2
    Обращайтесь!

  • PRO
    Золотое Сечение
    4 years ago

    Если Вы хотите избежать фатальных ошибок и получить качественный дизайн-проект, то обращайтесь в строительные компании, работающие по принципу "единого окна".

    50 оттенков аквамарина. Дизайн-проект · More Info


    Шепот роскоши. Ремонт · More Info



    Роскошь Британии. Дизайн-проект · More Info


    Специалисты компании "Золотое сечение" уже неоднократно реализовали проект от задумки дизайнера до расстановки аксессуаров в помещении и точно знают, как создать гармоничное, уютное и отвечающее Вашим требованиям пространство. Посмотрите наши работы в профиле

  • PRO
    Антонина Московцева
    4 years ago

    Здравствуйте. Буду рада спроектировать интерьер для вас.Стоимость от 2000 до 4000 м/кв, в зависимости от детализации визуализации и количества выездов по авторскому надзору. Предлагаю встретиться и обсудить ваши пожелания, познакомиться.

    Дополнительно могу прислать видео реализованного проекта.

  • PRO
    Nomadform
    2 years ago