webuser_862883598

Дизайн и ремонт 3х комнатной квартиры П44т

Здравствуйте!

Разыскивается дизайнер и ремонтная бригада для ремонта трешки в доме серии п44т.

Хотим сделать перепланировку, как на фото.

Необходим дизайн проект с 3D визуализацией и спецификацией на материалы.

Ремонт планируем с использованием хороших материалов, но при этом в ремонтируемой квартире предыдущие хозяева ремонт делали не так давно, то есть стяжка пола и выравнивание стен скорее всего не понадобится.


Comments (23)

  • PRO
    Надёжный Дом
    5 years ago

    Согласовали дырку на кухню? Как усилили проём? Там если не ошибаюсь стык плит? Или уже изменили конструкцию дома?

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Добрый вечер. С нашими работами можно ознакомиться в профиле и на нашем сайте (адрес в профиле).

  • PRO
    One Line Design
    5 years ago
    Добрый вечер!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Строительная бригада, с которой работаем давно и плодотворно, есть:)

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

    Я живу в Montenegro, в городе Budva.

    Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

    Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

    Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.


    Small apartment on Rublevka · More Info


    Uno mattina nebbiosa a Milano · More Info


    La casa degli angeli · More Info


  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    +

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый вечер.

    Предлагаем комплексный подход к работе.

    1. Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования.,

    - спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    2. Отделочные работы. Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

    При заказе комплекса (проект + отделка) - скидка на проектные работы.

    А также:

    - дилерские скидки на мебель,

    - скидки на материалы - от 10 до 30%.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Квартира в светлых тонах · More Info


    Студия с зеркалом · More Info


    Лофт в Опалихе · More Info


  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 years ago
    Начните с проёма - это может сильно затянуться и выйти в приличную сумму....
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Саша, здравствуйте!

    Вариантов перепланировки Вашей квартиры много. Для квартир домов серии П-44Т их можно найти по обычному запросу в Яндекс или Гугл. Все уже давно придумано... Даже, проем между Кухней и Гостиной не станет проблемой. Прямые ссылки на сайты с вариантами планировок, к сожалению, здесь оставить не могу: запрещено Форумом.

    Ну, а дальше - стандартное предложение:

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры - 111 000 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте ! Полный проект 1500 р за квадратный метр. Обращайтесь!
  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 years ago

    Добрый день, Александра. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможна реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Вертекс
    5 years ago

    День добрый , с огромным удовольствием взялись бы за реализацию вашего проекта . Приезжайте в ЖК Лайнер , все покажем как производятся работы . Посмотрите качество выполняемых работ . Составим смету , с полным учётом всех работ и стоимостью . Составим смету на черновые и чистовые материалы . Обращайтесь не пожалеете . По дизайн проекту сделаем хорошую скидку . Образцы смет могу скинуть на почту вам .

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С работой строительной бригады можно ознакомится на объектах, которые ведем под ключ. Приглашаем на экскурсию.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Соболев Павел
    5 years ago

    Саша, добрый день! Я тоже предлагаю воспользоваться моими услугами по дизайну, комплектации и реализации интерьера вашей квартиры (есть своя бригада). Портфолио в профиле и на сайте; мой телефон +7(968)9016020, почта info@zibellino.design

    Также приглашаю ко мне в офис на бесплатную консультацию - расскажу подробнее о возможностях, покажу примеры проектов (есть разные составы и, соответственно, стоимость).

    С уважением, Павел

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    5 years ago

    Добрый день! Полное коммерческое предложение готовы выслать на электронную почту.

    Работаем по договору. Оплата поэтапная. Контакты и портфолио в профиле.


    Гламурное гнездышко для мисс на Мичуринском проспекте · More Info


  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    5 years ago
    Здравствуйте! Совсем недавно сделали именно такую перепланировку в серии П44 и ее согласовали, так как в этой серии как раз кусочек между кухней и гостиной можно сделать проем. Конечно, здесь ещё важен этаж - чем выше, тем больше размер проема.
    Кроме того, в похожей квартире мы делали более интересный вариант - мы выделили гардеробную, например.
    Обращайтесь - обсудим детали, расскажу обо всех нюансах подробно.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Саша, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    User
    5 years ago


    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)




  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    5 years ago

    Добрый вечер!


    Мы Вам поможем реализовать Ваши идеи и задумки !!!


    Наши работы и контакты на странице


    https://www.houzz.ru/user/jula-m


    Стоимость Дизайн-проекта от 1 500 руб.


    1. Планировочные решения

    2. Полный подбор материалов

    3. Авторский надзор

    4. Строительная Бригада


    Казаковская Юлия Руководитель Проектов 8 925 512 90 20

    galereajuliakaza@mail.ru



    Пишите , звоните .







  • PRO
    Suite n. Seven
    5 years ago

    Александра, а вы из какого города?

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5 years ago

    Добрый день! Предлагаем свои услуги. Пример работ можете посмотреть у меня в профиле. Полный дизайн-проект стоит 2500 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.