__________33188

Требуется архитектор, который хорошо чувствует пространство

Здравствуйте! Дано: квартира в новостройке, без стен. Нужно: создать проект исходя из наших требований. Метраж 135м2

Comments (58)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Европейские интерьеры.


    Villa Molveno · More Info

    Uno mattina nebbiosa a Milano · More Info

    La casa degli angeli · More Info

  • PRO
    Sofiast.design
    5 years ago

    Здравствуйте, Ксения

    Готова разработать проект исходя из требований и возможностей пространства.


    Контакты в профиле, пишите, обсудим условия и стоимость работ.

    София, архитектор-дизайнер


    Планировки квартир · More Info


    Планировки · More Info


    Кухня - столовая · More Info


  • PRO
    Артпланнер
    5 years ago

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    One Line Design
    5 years ago
    Добрый день, Ксения!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago

    Добрый день, Ксения! Рассмотрите нашу кандидатуру.

    С уважением, Татьяна.


  • art_s_design
    5 years ago

    Добрый день, Ксения.

    Обращайтесь.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проета составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение в расстановкой мебели,
    - 3D-визуализации,
    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор материалов и мебели.

    Оплата.

    1. Оплата проекта поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    2. Стоимость проекта не зависит от выбранной стилистики и определяется только площадью.

    Отделка.

    Кроме проекта возможно выполнение полного копплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа строго по договору.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.


    Гостевой домик на Селигере (интерьер) · More Info

    Квартира на Коштоянца · More Info

    Три детские · More Info

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Ксения, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Для пользователей Houzz - скидки.

    Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    Тимур Шарипов
    5 years ago

    Добрый день,


    Очень хорошо чувствую пространство)

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Ксения Ксю

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.
    _

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу свои варианты Планировок (учту ваши пожелания).

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2 - 10 вариантов__ 20 000 руб. Площадь 135 кв.м.

    2. Все чертежи 50 000 руб. Площадь 135 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 108 000 руб. Площадь 135 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Ксения,добрый день,25 лет опыта ,дизайн и ремонт под ключ,обращайтесь.

    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · More Info

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info

    Переосмысление классики · More Info

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 300 рублей, за квадратный метр!!! Всё в профиле...

  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    5 years ago

    Добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Разрабатываем дизайн-проекты удалённо. Проследим за соблюдением бюджета проекта.

    Стоимость полного дизайн-проекта (планировочные решения, визуализации, полный комплект чертежей) составит 1500 руб. /кв.м.

    Срок выполнения - 6 недель.

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    5 years ago

    здравствуйте,я архитектор, это как раз моя тема. Напишите свою стоимость, которая вас устроит- за работу. телеграм и ватсап 89197524130, тел 89682627597, почта juliadss@mail.ru ссылки на свои работы пришлю. с ув. юлия боковая.

  • PRO
    ateamarch
    5 years ago
    Ксения, Добрый день! Дизайн-проект 900 р за квадратный метр! Обращайтесь!
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    Hildebrandt group
    5 years ago

    Здравствуйте, Ксения!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    С учетом Вашей площади можно сделать скидку -10%

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    От 1200р. м2 удаленно...

    Минимализм в гостиной · More Info


    Ванная Батискаф · More Info


    Минимализм в гостиной · More Info


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    5 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь! Скидка весь сентябрь на полный дизайн-проект. Подробности и портфолио в профиле. Можно рассмотреть поэтапные варианты работы, например планировочное решение+визуализация основной зоны. Все обсуждаемо.

    ЖК Новоясеневский - реализация · More Info



  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5 years ago

    Ксения Ксю Здравствуйте!


    Предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества со мною и моей компанией.

    Ждем от Вас более развернутого Технического задания на проектирование, исходную планировку квартиры (от Застройщика или план БТИ) на нашу почту kostyshenko@mail.ru

    Обо мне Вы поможете посмотреть краткую информацию на данном портале, а так же инстаграм oxanakostyuchenko.


    Опыт работы 20 лет. СРО. Автор ряда публикаций в СМИ,интернет изданиях. Награды от РО СА России, финалист конкурсов.


    Работаю исключительно на положительный результат под ключ:

    дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство под ключ силами нашей подрядной организации.


    Для понимания сути всей Вашей задачи предлагаем собраться у нас на бесплатную консультацию - Вы приезжаете,предварительно записавшись по WhatsApp 8 915 035 08 85 к нам в офис,с распечатанным исходным планом квартиры, у нас есть калька и карандашам- садимся,делаем варианты ручных решений и анализируем ситуацию. Обсуждаем все вопросы - от стройки до пакета документации,которую Вы хотите получить и какие задачи Вы ставите перед архитектором.






  • Люба Орлова
    5 years ago

    как сразу много ответов)

  • PRO
    TB.Design
    5 years ago

    здравствуйте. Пространство чувствовать умеем.

    Квартира на Университете · More Info


  • PRO
    ARCHSTEP
    5 years ago

    Добрый день.Контакты и работы в профиле и на сайте. С уважением, архитектор Ирина.)

    Загородный дом. Сакура. · More Info


    Ж.К.Символ · More Info


    Студия 33 · More Info


  • PRO
    Вадим Богданов
    5 years ago

    Вообще-то каждый архитектор должен хорошо чувствовать пространство. А также, понимать требования заказчика. Создание гармоничного и функционального пространства - это и есть главная задача архитектора. Еще при выборе надо смотреть, чтобы между архитектором и заказчиком нашлось наиболее полное взаимопонимание.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    5 years ago

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала,работаю только на результат. Прикрепляю фото реализованных интерьеров.Если вас заинтересует мое предложение отвечу на все вопросы.
    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov


    "Экология и функциональность" · More Info

    Родовое гнездо · More Info

    Загородный дом · More Info

  • consul06
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Можно сперва решить вопросы энергетики пространства,чтобы после переезда и дальше шли дела и не болели,а потом и пригласить того,

    который хорошо чувствует пространство

    Я занимаюсь только решением везучести энергетик.

  • PRO
    Терновая Марина
    5 years ago
    Здравствуйте, проект 1000 руб.м2.
    Входят чертежи, 3д, подбор мебели и материалов. Обращайтесь
  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    Добрый день!

    Мы не только чувствуем, мы учились этому 7 лет и сделали множество проектов)).

    В том числе отдельно разрабатываем планировку - для тех, кому не нужен полностью дизайн-проект либо для тех, у кого есть свой дизайнер или декоратор (но не архитектор).

    Пишите на почту angelinaarch1@yandex.ru, пришлю многочисленные примеры планировочных решений.

    Присылайте сразу исходный план и свои пожелания к функционалу квартиры, чтобы я смогла сразу дать вам уже какие-то рекомендации.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    BALCON
    5 years ago

    Balcon.studio Много работ можно посмотреть в инстаграмм. Работаем не на поток, каждый проект эксклюзивен. Свои строители. Пишите какие услуги конкретно нужны, сделаем расчет

  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    5 years ago

    Добрый день, Ксения! Я архитектор, опыт более 13-ти лет. При разработке планировки выстраиваю в голове объем, так что с чувством пространства все ок. Большой опыт работы с квартирами площадью свыше 100 м2.

    P.S. При выборе архитектора обращайте внимание на присутствие в портфолио реализованных объектов.

    Татьяна

    +7 925 880-32-03


    Современная квартира в ЖК Доминион · More Info


    Современная квартира в ЖК Кристалл · More Info


    Квартира в жилом комплексе Доминион · More Info


  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    5 years ago

    Здравствуйте, я архитектор, опыт работы более 13-ти лет. Большой опыт проектов с площадями более 100 м2.

    P.S. При выборе архитектора обращайте внимание на присутствие в портфолио реализованных объектов.

    Татьяна

    +7 925 880-32-03

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Ксения, добрый день!

    Работаем международной командой над проектом.
    С помощью цвета и освещения создаем новую геометрию пространства, это наше любимое занятие.

    Цены невысокие,
    опыт работы более 6 лет
    проект полный и подробный с чертежами, визуализацией и комплектацией под ключ!

    То что нет стен - это плюс, у нас есть большое студийное пространство. но я все же предложила бы использовать или светопроницаемые перегородки, или небольшие участки, для маскировки гардероба и деления функциональных зон.

    Обращайтесь! Будем рады!
    8(951)669-01-43
    Drozdova.kv@ya.ru


    ЖК Космос. Современный стиль и ар-деко · More Info

    Квартира в Ижевске. Современный стиль в хрущевке. · More Info

  • Мария Санина
    5 years ago

    Ксения, здравствуйте. Вышлите, пожалуйста план вашей квартиры для разработки планировочных решений.

    мой контакт ib9419614@gmail.com

  • PRO
    Мария Устинова
    5 years ago

    Здравствуйте! Очень хорошо чувствую пространство и вкусом Бог наградил, звоните - все обсудим. +79036648081 Мария

  • PRO
    Чурина Елена
    5 years ago

    Ксения Ксю, здравствуйте! Профессиональные дизайнеры отлично чувствуют пространство! Главное, чтобы чувства совпали с Вашими! Обращайтесь! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940


  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    5 years ago

    Ксения, добрый день! С удовольствием разработаю для Вас проект в стиле, который Вам заинтересует. Опыт работы - более 12 лет. Полный пакет услуг. Можете связаться со мной через почту no@tabiti.ru Самая свежая информация в Инстаграме @natalia_tabiti или Вотсап +7-985-229-80-78 Сайт http://natalia_osipova.houzz.ru/

    Кухня-гостиная · More Info

    Гостиная · More Info

    Спальня · More Info

  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    5 years ago

    Добрый день, Ксения, я дизайнер с архитектурным образованием, опыт работы более 13 лет. Большой опыт работы с объектами площадью более 100 м2. Обращайтесь!

    Татьяна

    +7 925 880-32-03


    Современная квартира в ЖК Доминион · More Info


    Современная квартира в ЖК Доминион · More Info


    Квартира в жилом комплексе Доминион · More Info


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день, Ксения. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый вечер, Ксения Ксю! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Просторная открытая планировка · More Info


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · More Info


    Воздушный скандинавский · More Info

  • PRO
    Алгоритм дизайн-студия
    5 years ago

    Добрый день! Профессиональный дизайн от 500р/кв.м. Многолетний опыт дистанционной работы. В нашей команде есть архитекторы, любим работать с перепланировками. Грамотные чертежи, полная спецификация отделочных материалов, подбор освещения. Договор, официальная оплата.

    Новая Москва · More Info


    Частный дом, Тюмень · More Info


    Квартира в стиле "лофт" · More Info


  • PRO
    Юлиана Дзик
    5 years ago

    Добрый день!

    Меня зовут Юлиана.Я занимаюсь дизайном интерьера жилых и общественных помещений более 7 лет. По образованию - архитектор, поэтому большое внимание уделяю разработке планировочного решения и эргономике помещения. Предоставляю возможность посмотреть текущие реализованные проекты в Москве (коттедж 800м2, квартира 180м2, квартира 50 м2) и познакомиться с заказчиками. Подробное портфолио и образцы чертежной документации высылаются по запросу.

    Стоимость полного дизайн-проекта 1500 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения, 3d визуализация) 2) мини дизайн-проект 1200 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения , коллажи-концепции)

    Срок разработки проекта 30-60 дней.

  • PRO
    Студия дизайна интерьеров e2-art
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день, Ксения.

    Меня зовут Евгения, я архитектор, занимаюсь вместе с мужем проектированием интерьеров больше 9 лет. Не ограничиваемся 2-3 вариантами планировочных решений и расстановки мебели, а делаем их столько, сколько понадобится, чтобы найти идеальное решение.

    У нас есть несколько вариантов по стоимости, в зависимости от пакета услуг: 2200р/м2 - полный дизайн-проект (входят: обмеры, неограниченное кол-во планировочных решений, все рабочие чертежи, 3D-визуализация всех помещений, подбор мебели/отделки/света/дверей/сантехники, ведомости, спецификации, чертежи заказных изделий - кухня, втсроенные шкафы и т.д.); максимальный дизайн-проект - 3500р/м2, в него входит всё тоже самое, но + авторский надзор на год + выезды в магазины для подбора мебели/отделки/света/дверей/сантехники, а так же текстиля (для проектов в Москве или МО). Либо авторский надзор может быть оплачен помесячно.

    Наши проекты и реализованные объекты можно посмотреть в нашем профиле. Либо могу прислать Вам примеры вместе альбомами с готовыми дизайн-проектами и подробный список работ, входящих в проект, Вам на почту.

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Ксения, добрый день!

    Работаем в Санкт-Петербурге. Создаем и реализуем стильные дизайн-проекты квартир. Обращайтесь.

    Квартира на Московском проспекте. Творческий процесс. · More Info



    Сага о роскоши в рамках квартиры · More Info



    В объятиях Мира Природы · More Info


  • PRO
    Косарикова Галина
    5 years ago

    Добрый день. Меня зовут Галина, я архитектор-дизайнер. Проектирую и реализую интерьеры более 10 лет. Надеюсь вас заинтересуют мои работы, буду рада дальнейшему общению и сотрудничеству.



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь

  • PRO
    Rasima Sharipova
    5 years ago

    Добрый день!

    Состав дизайн-проекта и стоимость:

    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 150 руб.за кв.м

    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 500 руб.за кв.м.

    3) Комплект строительных чертежей - 350 руб.за кв.м.

    Итого: полный дизайн-проект 1000 руб.за кв.м.

    Дополнительные услуги, при необходимости: комплектация и авторский надзор

    Обращайтесь! Будем рады Вам помочь и поделиться своим опытом!)

    Проекты и более подробное описание состава проекта можно посмотреть в нашем профиле По всем вопросам обращайтесь 8-986-933-8008 (WhatsApp)

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · More Info


    Дизайн квартиры площадью 50 кв.м. · More Info


  • PRO
    Ева Савченко
    5 years ago

    Добрый день, Ксения! Буду рада поработать:)

  • PRO
    бюро K&K
    5 years ago

    Привет!


    Мы новое московское бюро, готовы разработать для Вас проект интерьер.

    Если Вы заинтересованы в оперативной реализации, то у нас есть выгодное предложение. Более подробно об этом могу написать на Вашу почту, если Вы ее здесь укажете. Или пишите на мою почту: mail@kek.work


    Примеры наших работ есть в портфолио тут и на нашем сайте.


    С уважением, Щелокова Екатерина

    8 926 032 52 34

  • PRO
    Чурина Елена
    5 years ago

    Ксения Ксю

    , Здравствуйте!

    Предлагаю свои услуги.

    Профессиональное образование, опыт работы более 10 лет.

    https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

    Помогаю найти гармонию в доме и в душе! Обращайтесь!

    Готова к встрече и обсуждению всех требований. Бюджет средний, оговаривается при встрече.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Коллеги, архитектор явно не требуется - одна тишина, только на почте замучаетесь удалять уведомления об активности новых советчиков)

  • Vladimir Patron
    5 years ago

    Как надоели подобные Ксении-аферистки. Ни плана, ни контактов, ни ответов. О чем думает администрация?