polina_polina58

подойдут ли на кухню такие обои ?

Polina Polina
5 years ago
Ваше мнение ?

Comments (20)

  • Dennise Denny
    5 years ago

    Ыыы. Нет.

  • pv
    5 years ago
    Нет
  • Светлана Поноедова
    5 years ago

    Однозначно - нет!!!!!! А, что ещё планируете менять на кухне?


  • Polina Polina
    Original Author
    5 years ago
    Гарнитур и все.. а какие бы сюда обои подошли ??
  • Светлана Поноедова
    5 years ago

    Однотонные, светлые. Но я бы обои заменила на покраску.

  • зоя касьянова
    5 years ago

    Polina, в выборе обоев вас ограничивает геометрический рисунок фартука, это раз, и небольшое по размеру помещение, это два. Выбирайте однотонные обои. Цвет? Сочетать с шоколадными плитками фартука.

  • Оксана
    5 years ago
    Мне обои не нравятся. А плитка у Вас шоколадно -белая или шоколадно- голубая?
  • Светлана Гаврилова
    5 years ago

    Пол и фартук между собой не очень. Предлагаю просто белые обои , белые фасады. Взять красивые ручки к фасадам и красивую скатерть

  • PRO
    KuzovlevaHome
    5 years ago
    а гарнитур уже заказали или выбрали? если да, то киньте картинку.
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Если я правильно поняла, автор пишет, что меняет все! Если всего того не будет, то это уже другой разговор! Что касается обоев, такие хороши в спальню)

  • Polina Polina
    Original Author
    5 years ago
    Гарнитур не выбрали ) цвет плитки - шоколадно-голубой . Меняем только обои, и гарнитур выбрать. Линолиум, плитка - как на фото остаётся
  • User
    5 years ago

    к чему обои непонятно. снимите старую краску, зашпаклюйте неровности и нанесите нормальную водоэмульсионку для влажных помещений, а не это масляное чудо.

    стены могут голубыми в тон плитки, гарнитур бежевым в светлый тон линолеума и наоборот.

    кондиционер у Вас выведен безобразно.

  • Мария Потапова
    5 years ago

    Нет, эти обои явно не для вашей кухни

  • PRO
    Credit Ceramica
    5 years ago

    А вот мы бы не согласились! Посмотрите на задачу глазами дизайнера, Полина ведь явно собирается не просто обои тут приклеить! По сути есть чистый холст и образец обоев - идеальная задача!! И что плохого, если отправной точкой интерьера человек выбрал вариант отделки - это же вдохновение!!

    Советуем вам, конечно, серьезно заняться ремонтом. Место этим обоям - на стене напротив кухонного блока, пусть украсит очень скромное помещение. В общей стилистике ориентируйтесь на неоклассику с очень деликатной ноткой ардеко, либо почитайте о методах ироничной классики - даже здесь, в этой крохотной кухоньке, можно здорово все обыграть!

  • Polina Polina
    Original Author
    5 years ago
    Всем спасибо!!!! Как закрыть /удалить это обсуждение?
  • Инна Егорова
    5 years ago

    тоже думаю что обои не из той оперы) простите пожалуйста.

  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    "Всем спасибо!!!! Как закрыть /удалить это обсуждение?"

    ааа, вы открыли портал в ад, хотя я помню человека, который удалил тему, тот парень, что в психоделические треугольнички стены красил в 3дмаксе.

    по теме - классику можно использовать во всех ее проявлениях, если архитектура помещения такое позволит - высокие потолки, симметрично расположенная входная дверь, окно с расстекловкой, близкое по духу, отцентрованные по стенам предметы мебели, у вас ничего этого не получается.

    общий совет для вашего случая - все делать максимально ровно по цвету, без рисунков, больше в холодной гамме и сосредоточиться на акцентах - цвет чайника, полотенца, салфеток на столе, штор. и тот случай, когда пол лучше однотонный, в смысле достаточно крупноформатный с невыраженным рисунком.

  • Polina Polina
    Original Author
    5 years ago
    Спасибо всем за советы ) прислушались и купили другие обои ))
  • PRO
    Newforge - Мебель, аксессуары, фурнитура, декор
    5 years ago

    Однотонные только, без рисунка