polyakovne

Помогите перепланировать квартиру!?

Квартира пятикомнатная, 82,6 м.кв., но с маленькими и не удобными комнатами. Очень маленький сан узел. Хотелось бы совместить кухню (6) с гостиной (5) и коридором (7). И 3 спальни - родителей, для мальчика (игровая) и для девочки. Казалось бы задача не сложная и разделение несущей стеной как бы на два помещения, очень удачное. Но при ближайшем рассмотрении удобную-функциональную квартиру не так просто.

Comments (21)

  • PRO
    Ольга
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день!Кирилл,кухню с гостиной получится объединить, если в квартире не газ .Обращайтесь за грамотной планировкой,буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Алые паруса-студия дизайна и декора интерьеров
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Доброго времени суток, Кирилл! Задача Ваша не сложная, но требует приложения сил специалиста. Будем рады предложить интересные решения по перепланировке, поможем разработать индивидуальный, современный, красивый и удобный дизайн, в зависимости от пожеланий и стилевых направлений, в котором Вы будете чувствовать себя уютно и комфортно. Работаем качественно и в заявленные сроки. Можем предложить выгодные решения по текстилю, бытовой технике, мебели, освещению, сантехнике.

    С уважением, "Алые паруса".

    Можно связаться для консультации по номеру тел. 8-929-903-30-70, он же вацап

  • Кирилл Поляков
    Original Author
    6 years ago
    Газа нет и два независимых стояка на кухне и туалет-ванная.
  • PRO
    ID project
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Кирилл, доброе утро! Будем рады помочь. Наш опыт проектирования поможет организовать пространство максимально удобное для Вас, создав интерьер с характером и дизайн с интеллектом. С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать Ваши ожидания и требования к пространству и проконсультируем по возможностям их реализации.

    Будем рады, если примите приглашение к нам в студию, где расскажем, как их можно реализовать с учетом всех применимых требований, не потеряв ни одного полезного сантиметра!

    Обратите внимание, у нас сейчас действует предложение, которое полностью отвечает первичным задачам Вашего запроса и непременно заинтересует Вас.

    С Уважением, ID project!

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 years ago

    Добрый день.


    Если решите делать дизайн проект - рассмотрите нас.


    Спасибо!

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Кирилл!

    Напишите максимально подробно все свои пожелания - состав семьи, соображения по количеству и назначению комнат, возможности совмещения функций в одном помещении, пожелания по меблировке жилых комнат, мебели и оборудованию кухни и санузлов и т.д. Все, что считаете нужным учесть при проектировании...

    Выложите план квартиры со всеми размерами.

    Разместите все это в своем запросе - получите советы от специалистов.

    Далее, если рассчитываете обойтись без оплаты услуг специалистов, используя полученные советы, самостоятельно выполняйте проект квартиры в том объеме, который Вам необходим для организации отделочных работ и комплектации объекта материалами, изделиями, конструкциями, мебелью, светильниками и т.п.

    При этом планировочное решение квартиры следует прорабатывать, расставляя на плане в первом приближении мебель и оборудование во всех помещениях квартиры. Перемещение перегородок и проемов в них без прорисовки мебели - пустая трата времени.

    Если не хотите заниматься проектированием самостоятельно, ищите специалиста, работы которого Вам кажутся интересными. У всех есть в профилях, что посмотреть...

    Стоимость достаточного по объему проекта согласуется Заказчиком и
    Исполнителем на начальном этапе, и, как правило, не выходит за рамки 5...12% от
    общих затрат на ремонтно-строительные, отделочные работы, оборудование, мебель, светильники, драпировки и т.д.

    В том числе начальный этап - эскизный проект перепланировки с расстановкой мебели и оборудования (2...3 варианта) в зависимости от расценок у разных специалистов оценивается от 150 до 250 руб./кв.м общей площади квартиры.

    Вы можете заказать эскизное проектирование у понравившегося специалиста, по
    результатам выполненной работы принять решение о целесообразности дальнейшей работы с выбранным Вами архитектором или дизайнером.

    Таким образом, экономия на проекте ничем не оправдана и
    оборачивается в конечном итоге неэффективно потраченными временем и средствами.

    Пример вариантов перепланировки...

    В моем профиле представлены варианты перепланировки различных квартир с учетом всех пожеланий Заказчиков. Стоимость эскизов перепланировки - 250 руб./кв.м. Сроки -3...7 дней.

    О себе:

    - Архитектор, дизайнер.

    - Регион - Москва и область.

    - Специализация проектирование домов, дизайн частных жилых интерьеров.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов...

    - Выполнение работ "под ключ" - проектирование, строительство, отделка загородных домов, квартир с комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д.

    Если хотите, чтобы я занялся Вашими
    проблемами, пишите, звоните.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    WeCreate_studio
    6 years ago

    Добрый день! Готовы Вам помочь! К тому же у нас сейчас действует новогодняя акция - перепланировка бесплатно. Заходите к нам на страницу, пишите в сообщения - обязательно расскажем о своих услугах.https://www.houzz.ru/pro/mari-archi/wecreate-studio

  • PRO
    Евгения Гребенько
    6 years ago

    Добрый день!

    Готова сделать проект перепланировки. Помимо стандартного набора чертежей, в проект входит план, выполненный в цвете маркерами. Пример можно посмотреть в профиле. Стоимость 100руб/м2

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    6 years ago

    Здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome
    Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Обращайтесь за планировкой , цена 100₽/м.кв. Контакты в профиле, а примеры планировок могу прислать по почте.
  • PRO
    Амнерис
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Кирилл Поляков,

    Могу помочь, сделаю Вам планировку, даже несколько вариантов. Чертежи с расстановкой мебели в масштабе по размерам, до результата, когда Вам планировка нравится. Организую сразу согласование на выгодных условиях. Цена 200 руб.-кв.м. Посмотрите у меня в портфолио примеры других квартир! Если понравятся, пишите, звоните, буду рада). anna_savinkova04@mail.ru

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация .

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Архитектор ИП
    6 years ago


    Добрый вечер, Кирилл!

    Я архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Если у Вас не газ, то объединить кухню с гостиной возможно, Вы правильно заметили, чтобы разработать удобное, с точки зрения эргономики, пространство, то следует учесть и расставить мебель, оборудование на плане, отразить дверные проемы, учесть основные пожелания, требования и т.д..

    Могу предложить разработать планировочные решения за 9500 руб. за проект:

    - три варианта планировочного решения по тз, анкете, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    + 3000 руб.

    - примеры индивидуальных деталей интерьера

    - наработки по колористике и материалам отделки

    Планировочные решения выполняются согласно нормам и правилам БТИ.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же по почте
    (ссылка на портфолио с подтвержденными данными и сайт с планировками
    было/стало).

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru


  • PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    6 years ago
    Вам уже поступило так много прекрасных предложений, что нам остаетсч только пожелать Вам удачи!!! Сейчас самый ответственный момент!!! Могу посоветовать только одно: посмотрите как можно больше портфолио архитекторов, посмотрите как можно больше проектов( чертежей). Еще раз удачи !!!
  • PRO
    Переяславская Надежда
    6 years ago

    Здравствуйте, Кирилл! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества по разумным ценам. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru


  • PRO
    api-design
    6 years ago

    Обязательно обратитесь за планировочным решением. api-design@mail.ru

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago

    Кирилл, здравствуйте!

    У Вас квартира с хорошим метражом, возможностью перепланировки и разработки комфортного проекта для четырех членов семьи.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 4-комн. квартиры - 79 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Любовь дизайнер интерьера
    6 years ago

    Добрый день! Планировочное решение+ план перегородок 100 руб. кв. м. Буду рада помочь, обращайтесь!

  • PRO
    Татьяна Никитина
    6 years ago

    Добрый день Олег! Буду рада помочь . Все условия сотрудничества можем
    обсудить индивидуально. tnikitina@mail.ru

  • Кирилл Поляков
    Original Author
    6 years ago
    Спасибо, Наталья, за индивидуальный подход. Только меня зовут Кирилл, в не Олег...