rabushka97

Перепланировка 1 и 2 комнатных квартир в квартиру для семьи из 5 че

rabushka97
6 years ago

Посоветуйте варианты перепланировки 1 и 2 комнатных квартир в квартиру для семьи : мама, папа , 2 сына и доча.


Comments (18)

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Согласования. Ремонт. Эскизы планировок квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir.  Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно озанакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Ольга Родионова
    6 years ago

    Добрый день. Буду рада помочь в перепланировке. Обращайтесь, контакты в профиле. Обязательно соединим пожелания с возможностями пространства. Стоимость договорная.

  • consul06
    6 years ago

    У меня здесь в профиле,в альбоме идей, статья "По поводу работы Гуа в новом жилье".Почитайте,поможет Вам в жизни в новом жилье.

    Занимаюсь инженерией энергетик в новом жилье и предлагаю такое редкое,чего особо в сети не найти.

  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Добрый день!Буду рада Вам помочь.frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 years ago

    rabushka97

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 16 000 руб. Площадь 102 кв.м.

    2. Все чертежи 40 000 руб. Площадь 102 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 70 000 руб. Площадь 102 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    ID project
    6 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь. Наш опыт
    проектирования, поможет организовать пространство максимально удобное для вашей большой семьи.
    Если располагаете временем и возможностью, - приглашаем к нам в студию, с радостью выслушаем все ваши пожелания и требования к квартире и расскажем, как можно их реализовать! С Уважением, ID project!

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Доброго дня, обращайтесь за планировкой. Цена 100₽/м.кв-5 вариантов, и 150₽/м.кв-10 вариантов. Если нужны примеры, пишите в сообщения.
  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Василиса
    6 years ago

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, базовый уровень AutoCAD.

    Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт разработки различных проектов квартир различной площади.

    Для перепланировки необходимо знать все ваши пожелания, образ жизни, техническое наполнение и конструктивные характеристики дома. Это важная часть в ремонте квартиры, так как хорошая планировка - залог комфортной жизни.


    Я могу помочь с перепланировкой, предложить несколько вариантов, соответствующих вашим пожеланиям и потребностям, далее мы дорабатываем окончательный вариант до победного конца.


    При проживании в Санкт-Петербурге мы можем встретится лично и обсудить все вопросы.


    Где территориально находится квартира?

    Pavlova-vasilisa.RU

    Спасибо, что уделили время

    Василиса

    Vasun99@yandex.RU

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    6 years ago

    rabushka97 Здравствуйте! Судя по приложенному плану - дом серийной разработки,поэтому есть ряд ограничений по перепланировке.

    Могу взять за разработку перепланировки - это одна работа, а могу предложить полный пакет дизайн проекта с реализацией под ключ. СРО. Договор.

    Мои контакты есть в профайле.


  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Добрый день.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.


    Наше семейное архитектурно-дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




    rabushka97 thanked ARTTUNDRA
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер!
    Предлагаю свои услуги. Буду рада подобрать для вас самый оптимальный вариант перепланировки и составить дизайн-проект. Обращайтесь)
    Почта no@tabiti.ru
    С уважением, Наталья

  • PRO
    api-design
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Здравствуйте. Обращайтесь за планировочным решением. 200 р за кВ. м
    api-design@mail.ru

    rabushka97 thanked api-design
  • PRO
    Наталья Миракова
    6 years ago
    Добрый день!
    Вопрос ещё актуален? Можно Вашу эл.почту для коммерческого предложения?

    С уважением к Вам, Наталья


    По всем вопросам обращаться:
    моб. 8-926-531-40-55 (WhatsApp, Viber)
    e-mail: nata_sputnik@mail.ru
    Группа ВК: https://vk.com/art_mebelru
  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    Это стоит 200р. м2 Обращайтесь...

  • PRO
    User
    6 years ago

    Добрый вечер!

    Могу порекомендовать проверенного талантливого дизайнера.

    Со своей стороны готовы помочь с грамотным и красивым освещением.

    Даже скромный дизайн можно украсить правильным светом, а дорогой дизайн убить неправильной схемой освещения.

    Готова с Вами переговорить.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,

    Наталия Берт

    +7 966 137 00 07

  • archintbuild
    6 years ago

    Добрый день! Меня зовут Алена, я студентка, инженер-архитектор.
    Я готова сделать для Вас проект перепланировки в 2-3х вариантах

    за 5 000р!

    Благодаря строительному образованию, разбираюсь во всех технических тонкостях проектов планировки.

    Буду рада сотрудничеству!

    alena.dymova@gmail.com