pakad

Требуется дизайн проект с арх надзором

Alexander P
6 years ago
Сам ЖК Новогорск Парк находится в Химках, мкр Новогорск

http://nglux.ru

Квартира в новостройке 3к, 89 кв м

Внешне дома выглядят так

http://nglux.ru/2017-2/oktyabr-2017_2/
http://nglux.ru/2017-2/oktyabr-2017_3

Из особенностей:

Малоэтажка,
Кв на 2м этаже
Окна большие, на кухне окно-дверь в пол, французский балкон
У меня большая семья 3 взрослых и 3 детей

Газовое отопление, к сожалению большие короба стояков

Необходимо будет помимо радиаторного отопления делать водяной теплый пол, соотвественно под большими окнами требуются конвекторы

Расположение
Химки, Новогорск

Comments (56)

  • PRO
    AR-project
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Доброе утро. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, опыт работы 20 лет, есть СРО, предложим хороших , проверенных отделочников. Предложим несколько вариантов сотрудничества. Наше ПОРТФОЛИО И КОНТАКТЫ . Если приглянулись- обращайтесь, все обсудим, выберем оптимальный вариант.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    6 years ago
    Доброе утро. Водяной пол для обогрева делать нельзя. Во-первых это не законно, во-вторых как вы будете воздух от туда «сливать» если он туда попадёт, из радиатора это сделать очень легко
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день. Рада буду помочь . Дизайн проект. Комплектация. Ремонт. Согласование. Эскизы планировок квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir.  Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно озанакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Светлана Канке
    6 years ago
    Добрый день, Александр. Готова выполнить проект Вашей квартиры. Подробности и портфолио в профиле или на моем сайте. Обращайтесь! С уважением, Светлана.
    PS. Водяные полы в квартирах категорически запрещено делать!
  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    6 years ago

    Добрый день, Александр. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ - Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    One Line Design
    6 years ago

    Добрый день, Александр!
    Готовы предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.
    Стоимость дизайн-проект от 1300руб.\кв.м.


    В состав полного дизайн-проекта входит:
    -составление ТЗ
    -Несколько вариантов планировок
    -Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    -3д-визуализации
    -Рабочие чертежи для строителей (полный пакет рабочих чертежей с спецификацией мебели, отделочных материалов и осветительного оборудования)


    Скажите, пожалуйста, вы уже определились со стилем? Может, есть хотя бы примерное понимание того, что нравится.


    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап +7 (915) 216-39-19 -Мария

  • PRO
    ItalProject
    6 years ago

    Добрый день, Александр! Готова предложить свои услуги по проектированию и авторскому надзору.С моими работами вы можете познакомиться в моём профиле или на моем сайте. Если заинтересует предложение, могу вам на почту выслать образец договора, в котором подробно расписаны все условия работы.

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 years ago

    Alexander P, добрый день. Буду рада сотрудничеству. Дизайн-проект, арх.надзор, команда профессиональных строителей, комплектация. Контакты и портфолио в профиле. Если будут вопросы, пишите в личные сообщения/звоните

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    6 years ago

    Здравствуйте, с удовольствием возьмусь, если вас устроят мои работы и цены. Портфолио и контакты в профиле


  • PRO
    api-design
    6 years ago

    Добрый день! Наша схема работы и стоимость в Профиле в разделе Проекты. Архнадзор по договоренности. Новогорск - удобное для нас расположение. api-design@mail.ru

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Один из возможных вариантов планировки

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 years ago
    Добрый день.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Добрый день, Александер.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.


    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

    Живем рядом с Химками.)


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Можем сделать проект под ключ (дизайн проект, ремонт, надзор).


    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago

    Александр, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Здравствуйте, Александр!

    Готов подготовить для Вас проект, укомплектовать объект всем необходимым, а затем реализовать задуманное - выполнить общестроительные и отделочные работы силами наших рабочих.

    Стоимость достаточного по объему проекта, работ по комплектации и авторскому надзору согласуется Заказчиком и Исполнителем на начальном этапе, и, как правило, не выходит за рамки 5...12% от общих затрат на ремонтно-строительные, отделочные работы, оборудование, мебель, светильники, драпировки и т.д.

    Экономия на проекте ничем не оправдана и оборачивается в конечном итоге неэффективно потраченными средствами и нервотрепкой...

    Планировочное решение следует прорабатывать, расставляя на плане в первом приближении мебель и оборудование. Перемещение перегородок и проемов в них без прорисовки мебели - пустая трата времени.

    Пример перепланировки квартиры в Новогорске, ул. Ивановская,д.51/1, кв.72.

    Есть вопросы - пишите, звоните...

    Успехов во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru; +7(903)720-07-58.

  • PRO
    ID project
    6 years ago

    Александр, добрый день! Будем рады помочь. Наш опыт
    проектирования, поможет организовать пространство максимально удобное для Вас и вашей большой семьи.
    Оставьте нам свои контакты, и мы вышлем предложение на различные пакеты услуг,
    где вы сможете выбрать нужные именно вам. И приглашаем к нам в студию, с радостью
    расскажем, как можно все разместить в одном пространстве, не потеряв ни одного
    полезного сантиметра! С Уважением, ID project!

  • consul06
    6 years ago

    У меня здесь в профиле,в альбоме идей, статья "По поводу работы Гуа в новом жилье".Почитайте,поможет Вам в жизни в новом жилье.

    Занимаюсь инженерией энергетик в новом жилье и предлагаю такое редкое,чего особо в сети не найти.

  • PRO
    TB.Design
    6 years ago

    Здравствуйте. Будем рады выполнить проект.

  • PRO
    User
    6 years ago

    Добрый вечер Александр!

    Предлагаю рассмотреть вариант сотрудничества с моим архбюро. Адрес объекта знаком. Кроме дизайн проекта, ВАм нужно подготовить проекты по инженерным разделам - ЭОМ и СС, Вик,ВК и О, т.к. у Вашего Застройщика есть Регламент на проведение работ на объекте.

    Я берусь за объект при условии заключения полного Договора с моей компанией на предмет реализации проекта. Авторский надзор.Комплектация.Персонализация проекта.

    По строительству СРО на 60 млн.

    По проектированию на 5 млн.

    Договор.

    Мои контакты указаны в профайле.


  • PRO
    Hildebrandt group
    6 years ago

    Добрый день, Александр!

    С радостью выполню для Вас проект "под ключ"

    В данный момент строю 2 объекта, похожих на Ваш - в Королёве и в Сабурово-парке.

    При необходимости предоставлю хороших отделочников.

    Моё портфолио Вы можете посмотреть здесь: https://www.houzz.ru/projects/users/hildebrandt_arch

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 years ago

    Александр, добрый день! Готова разработать для вас проект,с его последующей реализацией. Обращайтесь через ЛС, обратным письмом пришлю свое подробное коммерческое предложение, с примерами моих работ.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Александр!

    Стоимость полного дизайн-проекта для Вашей площади - 160 200 руб. (1800 руб./кв.м). Срок выполнения - 30 рабочих дней. Проект включает следующие работы:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание вариантов планировочного решения;

    - разработка стилистического решения интерьера и эскизной 3д модели;

    - подбор: отделочных материалов, мебели, сантехнического оборудования, предметов освещения, элементов декора;

    - два выезда в магазины для просмотра и согласования основных материалов: напольные покрытия, плитка, двери, кровати, диваны и т.д.;

    - создание фотореалистичных 3D визуализаций интерьера;

    - выполнение комплекта рабочих чертежей.

    Стоимость авторского надзора - от 20 тыс.руб./мес., комплектации - от 15 тыс.руб./мес.

    Мы находимся в Москве, образование - Мархи. С внутрипольными конвекторами, газовым отоплением, водяными теплыми полами работали.

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая Площадь"

  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    От 1000р. за м2 полный проект, работаю удаленно...



  • PRO
    ST-buro Студия дизайна интерьера
    6 years ago

    Александр, добрый день!

    Очень вы по-мужски все описали - сплошные технические параметры))

    Все это всегда и обязательно, наряду со стилистическими предпочтениями, прописывается в ТЗ и учитывается при проектировании. В целом, кроме водяного теплого пола в многоквартирном жилом здании, что не сильно одобряет Жилищный Кодекс РФ, - остальное ни разу не проблема.

    Пока не вполне ясен подробный состав семьи, но площади должно хватить на всех при грамотной планировке.

    Обращайтесь! Сама живу в Куркино - могу оперативно подъехать на встречу на объект.

    Опыт 11 лет, свои бригады, авторский надзор, комплектация на выгодных условиях и строго под бюджет(составляем на этапе проектирования подробную расчетную ведомость на основании озвученной вами итоговой суммы)

    Можем показать свои строящиеся объекты.

    Полный Дизайн-проект с визуализациями от 1500р/м2

    В любом случае удачи с ремонтом!

    С уважением, Рина

    ST-buro

    контакты в профиле


  • PRO
    ARCHSTEP
    6 years ago

    Добрый день,Александр.Сейчас в работе квартира рядом с вами.Обращайтесь .Контакты в профиле. Можете посмотреть примеры проектов и цены на сайте.



  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    6 years ago

    Добрый день, работаем недалеко, в Олимпийская деревня Новогорск. Если наши работы Вам нравятся - пишите, будем рады сотрудничеству.

    С уважением, Екатерина

  • PRO
    Ангелина Бышина
    6 years ago

    Александр, добрый день.

    Квартира хорошая, минимум несущих конструкций внутри.

    На что стоит обратить внимание:

    1. Нужен второй полноценный (с душевой кабиной) санузел при такой большой семье

    2. Очень рекомендуется хотя бы одна хозяйственная комната в глубине квартиры (без окна): например, гардероб с функцией кладовки

    3. Учитывая кол-во детей, очень важно продумать грамотное зонирование согласно возрасту / полу / интересам детей!


    Чтобы сказать что-то более конкретное, нужны более подробные пожелания. А также нужно понимать, какой "набор" взрослых и детей будет в доме)


    Мое портфолио смотрите на моей странице

    https://www.houzz.ru/pro/angelinabyshina/angelina-byshina

    , могу прислать также ссылку на планировки, которые мы делали для одного ЖК: там много разных квартир, много идей, что могут вам пригодиться.

    Работу с дизайнером рекомендую вести поэтапно. Я всегда начинаю с этапа перепланировки, это наиболее грамотный вариант. Стоимость проекта перепланировки 300 р/м.кв., стоимость полного проекта определяется согласно техническому заданию.

    Обращайтесь на почту angelinaarch1@yandex.ru

    Успехов в ремонте!

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    6 years ago
    Здравствуйте. Буду рада поработать с вами...))))
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Светлана Канке: "PS. Водяные полы в квартирах категорически запрещено делать!"

    "В соответствии с Законом города Москвы от 07.04.2004 N 22 "внесении изменений и дополнений в Закон города Москвы от 29 сентября 1999 года N 37 "о порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы" устанавливать водяные теплые полы, затрагивающие систему горячего водоснабжения или отопления квартир в жилых домах на территории Москвы ЗАПРЕЩЕНО". На воде- РАЗРЕШЕНО, а вот брать для этих целей воду из систем отопления или горячего водоснабжения - разумеется, запрещено. Ставьте бойлер, грейте сами воду за свой счет, и ведите ее по теплому полу, если хочется (хоть это и не логично: теплые полы на электричестве обходятся дешевле).

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago

    Александр, здравствуйте!

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта,
    а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 74 000 р.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • Alexander P
    Original Author
    6 years ago
    Всем спасибо за предложения! Теперь у меня задача, выбрать кого-то из вас... : /

    По поводу полов, спасибо за рекомендации и предупреждения, однако я указал в объявлении, что отопление газовое, никуда я врезаться не собираюсь т к его (цо) просто нет.
  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    6 years ago

    Добрый день Alexander .

    С удовольствием поможем!

    Контакты и портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на сайте.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (985) 784-27-19

  • PRO
    двери из массива
    6 years ago

    Здравствуйте Александр.

    Хотелось бы Вам помочь расширить свой взор на новый дизайн входных групп Вашего проекта.

    Думаю что буду полезен не только информационно но и финансовом плане.


  • PRO
    Артэлектрик
    6 years ago


    Александр, добрый вечер! Думаю, Вам также могут понадобится инженерные проекты (электрика, водоснабжение, вентиляция, отопление). Будем рады предложить свои услуги. Опыт работы более 5 лет, имеем СРО. Пишите/звоните, будем ждать

    info@artelectrik.com

    +7(495)728-05-45

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер! Вот, как вариант, проект в ЖК "Западное Кунцево" - все фото есть в профиле. Планировка похожа на Вашу, но без одной комнаты. Из двушки делали трешку. В квартире газовый котел на кухне, который пришлось убирать в кухонные модули.

    https://www.houzz.ru/projects/2773882/ocharovatelynyy-provans-v-zapadnom-kuntsevo

    Будут вопросы, пишите. В принципе, и офис у нас не слишком далеко от Вас. Можно встретится, все покажем и расскажем. Все контакты в профиле.

  • PRO
    DESIGN BOX
    6 years ago

    Добрый день! Наш сервис DESIGN BOX готов для Вас выполнить дизайн-проект квартиры за фиксированную цену и срок 26480р (7 дней)

    Все материалы Вы получите в электронном виде на почту.

    Для получения более подробной информации вы можете нам написать в telegram,viber(контакты в профиле) или на E-Mail:in@designbox.su

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    6 years ago

    Здравствуйте, Александр! Будем рады сотрудничеству с Вами для разработки полного дизайн-проекта и последующего сопровождения его реализации. Работаем в любом стилистическом направлении на основе технического задания, утверждающегося с заказчиками. Официальный договор. Поэтапный принцип работы и оплаты. До 1 декабря у нас действует акция, стоимость разработки полного проекта с 3D визуализациями - 1200 руб/м2. С портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле Houzz). При заинтересованности обращайтесь, я подробнее Вас проконсультирую по всем интересующим Вас важным вопросам info@natalyasolntseva.com +7 910 441 60 22 С уважением, Наталья.

  • PRO
    Эдгар Акопян EsDesign
    6 years ago

    Добрый день Александр. Я частный дизайнер работаю в современных стилях примеры работ можете смотреть на моей странице, вожу проект от начала до конца. edo0404@mail.ru +79254168280

    С уважением Эдгар

  • PRO
    A5 Design Group
    6 years ago

    Добрый день!


    Буду рада помочь Вам с разработкой Дизайн-проекта "Под ключ". Меня зовут Аида, я архитектор-дизайнер и руководитель дизайн-бюро "A-Provocateur". Сейчас у нас действует акционное предложение до конца этого года, мы дарим 2 месяца авторского надзора)) Буду рада ответить на все Ваши вопросы!


    Вы можете ознакомится с нашим портфолио в профиле Houzz. Там же Вы найдете ссылку на наш сайт.



    С уважением, Аида!

    Дизайн-бюро "A-Provocateur"

  • zamolotskikh
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Александр.

    Коротко о главном!

    Предлагаем комплексный подход к решению Вашей задачи:

    1. Проект. Стоимость полного дизайн проекта с визуализациями и комплектом чертежей составляет 1 200 руб. / м. кв.

    2. Строительно-монтажные и отделочные работы (при необходимости). Выполняем полный комплекс работ. Штатные бригады. Договор. Оплата по факту выполненных работ.

    Есть возможность выехать на строящиеся объекты.

    3. Комплектация объекта мебелью и оборудованием.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

    Удачи Вам в выборе специалиста!

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Wonder Walls
    6 years ago
    Александр, добрый день! Помогу с разработкой дизайн проекта и авторским надзором. Большой опыт реализованных объектов. Первая консультация бесплатно Вся информация в профиле, заходите ✌или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва, Химки)
  • PRO
    Alexander Krivov / Александр Кривов
    6 years ago

    Александр, здравствуйте!

    Мои работы можно посмотреть в моем профиле.

    Если понравится, обращайтесь, обсудим детали.

    С уважением, Александр Кривов.

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    6 years ago

    Добрый день. Готова к сотрудничеству. Портфолио как 3D так и реализованные проекты в профиле.Подробности по почте kriventsova_n@mail.ru


  • PRO
    Wantarchitect
    6 years ago

    Добрый день, Александр!

    Мы небольшая молодая московская архитектурная студия с большим опытом работы в архитектуре и дизайне с высшим архитектурным образованием.

    В частности вели большое количество проектов как новых жилых домов, так и перепланировки существующих, проектов дизайна интерьеров. Так же занимаемся проектированием и реализацией загородных домов и интерьеров.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим профилем, кроме того можем выслать более подробное портфолио на Вашу почту.

    Настасья

  • PRO
    Переяславская Надежда
    6 years ago

    Здравствуйте, Александр! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю все нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru



  • PRO
    Территория
    6 years ago

    Александр, здравствуйте.

    Мы хотели бы предложить Вам свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашей квартиры.

    С нашими работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте, он в контактах профиля.

    Также, в нашем профиле представлено больше работ https://www.houzz.ru/projects/users/kruppenina

    О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo

    У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации.

    Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим.

    Мы делаем подробные проекты, учитывая Ваш бюджет, которые Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством.

    Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07 или на почту. Можно ответить в личку на Houzz.

    Спасибо за внимание.

  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    6 years ago

    Добрый вечер! Пожалуйста, обращайтесь, опыт работы большой! Планировки делаю быстро, функциональные, логичные! Держу руку на "пульсе" в сфере отделочных материалов, мебели и света! Люблю утонченные и яркие цветовые решения! Всегда делаю проект как для себя! Цены бюджетные! Доступные! Работы можете посмотреть в профиле. 8-916-801-70-92 Спасибо)