__ironworks_____________828934

Лофт. Как Вам?

Art loft style
7 years ago
Дуб и металл. Обаяние прочности. Вещи с пожизненное гарантией. Эко лофт - дерево дуб и парафин. Металл - порошковая покраска.

Comments (12)

  • PRO
    Art loft style
    Original Author
    7 years ago

    Как Вам ответить? При деле, вот, при чем.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Лофт - переоборудование зданий и помещений промышленного назначения под жилье. Архитектурный стиль лофт предполагает сохранение элементов промышленного дизайна в интерьере.

    Но это не значит, что мебель должна быть страшная и неудобная. У вас вариант мебели для игры в домино во дворе. Ни в какой жилой интерьер она не вписывается.

    К тому же, табуретка - вещь для длительного использования очень неудобная. В прихожей, да - это вариант, но за столом - нет.

  • PRO
    Art loft style
    Original Author
    7 years ago
    Соглашусь, с Вами, лишь, отчасти. "Страшная" - это Ваше субъективное мнение. Табуретка, возможно, не лучше стула, но меньше занимает места, а не все живут в холмах, и отсутствие спинки, как минус, так и плюс. Это , лишь, один из вариантов, будут и со спичками и без. Что касается стола, очень симпатичный,возможно, фото не отражает, очень надежный, на эту-вещь - Пожизненная гарантия! Лофт, архитектурный стиль, но состоящий из элементов, шаблонное мышление, вредит творческим людям.
  • PRO
    Art loft style
    Original Author
    7 years ago
    Не все живут в "хоромах"... ошибка
  • 89067959691
    7 years ago
    в школе похожие парты были)
  • Рида Рида
    7 years ago

    Мне нравится всё - особенно табуретки. Они устойчивые?

  • PRO
    Студия Shtori.ru
    7 years ago

    А гарантия пожизненная на что именно? На краску и цельность дерева? Выглядит брутально!)

  • PRO
    Откидач Вера частный дизайнер интерьера
    7 years ago

    да я тоже ждала ЛОФТ...А так Нам нра

  • PRO
    Art loft style
    Original Author
    7 years ago
    Пожизненная гарантия на изделие. Если, что- то лопнет или заржавеет, возвращаемся деньги. Устойчивые - очень, не царапает пол. Смотрите, снизу дубовые рейки.
  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    7 years ago

    хороший стол. Но мне нужен круглый. у меня будет "мягкий лофт")))

  • PRO
    Art loft style
    Original Author
    7 years ago
    Можно любой! Какой пожелаете.