webuser_320225

ОПРОС: Ваша любимая комната в доме

У каждого из нас есть комната, в которой нам нравится находиться больше всего. Будь это кухня, где всегда пахнет чем-нибудь вкусненьким и можно расслабиться за чашкой кофе, гостиная, в которой собирается вся семья посмотреть фильмы, спальня, где можно разнежиться с книжкой в руках, или другое помещение.

А в какой комнате вы проводите большую часть времени дома?

Голосуйте и объясняйте свой выбор в комментариях!


Дизайн квартиры в сталинской высотке · More Info

Кухня
Гостиная
Спальня
Кабинет
Детская
Ванная
Другое (расскажите нам!)

Comments (14)

  • User
    8 years ago

    У меня все комнаты любимые, т.к. их немного и в каждой есть то, ради чего туда хочется прийти и остаться. Но фактически, больше времени я провожу на кухне :)

  • zimelena1
    8 years ago

    А у меня там вся жизнь проходит:поесть, посуду помыть, поесть приготовить, телевизор тоже там,рукоделием там занимаюсь, и диванчик удобный)))

  • PRO
    Ольга Чванова
    8 years ago

    после 7 лет жизни в коммунальной квартире, самая любимая комната -конечно, кухня. моя и только моя. )))) здесь и тихий завтрак в задумчивости на рассвете, и посиделки с друзьями за едой и разговорами, и полуночный кабинет с ноутбуком и отменной музыкой.
    не знаю, любила бы я так кухню, если бы она всегда была в моем распоряжении.

  • PRO
    yuliya1994
    8 years ago

    Мне сейчас больше всего нравится наша гостиная. Просто чувствую себя там как-то комфортнее, поэтому много времени в ней провожу

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    8 years ago

    Большинство респондентов - отметили Кухню :) еще один плюс именно к функциональному подходу организации кухни)

  • Алиса Уварова
    7 years ago

    Обновила балкон: освободила место в одной половине - повыкидывала всякий хлам, поставила кресло, небольшой столик, покрасила стены в салатовый, теперь люблю проводить там время, почитать книжку

  • Татьяна Татьяна
    7 years ago

    а если кухня с гостиной совмещенные, как голосовать?))

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    У меня однокомнатная квартира, она же и любимая и сочетает спальню-гостиную-кабинет.

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Сложно сказать. Ведь каждая комната выполняет свою определенную функцию. И при правильном дизайне выполняет ее хорошо, а значит и находится в каждой из комнат должно быть комфортно)

  • PRO
    Ольга Плоом
    2 years ago

    Как можно не любить спальню)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 years ago

    Постирочная! Она должна быть

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    2 years ago

    Нет любимых комнат, у каждой комнаты своя функция и своя фишка.

  • PRO
    Лестницы и ограждения Mercury forge
    2 years ago

    Кухня-гостиная