webuser_582712636

какое выбрать зеркало?

Есть нужда повешать зеркало над подвесной консолью. Не могу определиться с формой зеркала. Дайте пожалуйста совет, или может предложите свои варианты....

Comments (8)

  • svetlana_che
    10 months ago

    ПовеСИть.

    Прямоугольное, повеСИть вертикально. Шириной должно быть чуть шире консоли. Рама тонкая, простая, цветом под цвет обоев - серая, белая, розовая, зелёная. Не чёрная! Чёрная рама слишком грубая, особенно которая с лампочками.

    Можно овальное без рамы, повесить вертикально.

    Маленькие чёрные рамки снимите, они портят красивый рисунок на обоях. Опять же на голову могут упасть.

  • PRO
    Kedon
    10 months ago

    Извините, не понял, где у Вас "консоль", над которой надо "повешать"?

    Если Вы имеете в виду что-то похожее на тумбочку за кроватью, то возникает другой вопрос: а зачем?! Но если есть какой-то скрытый смысл, я бы рекомендовал прямоугольное вертикальное.

  • User
    10 months ago

    Какая нужда была повешать эти странные надписи в рамках на еще более странные обои?

  • Екатерина Тураева
    Original Author
    10 months ago

    Про постеры это временно. Думала вообще их убрать.... или повышать большую картину...либо наоборот добавить тематические картины или фото.... а вот прикроватная тумба да она подвесная там пуфик стоит... это уголок для макияжа......
    изначально планировался диван.... и стена должна была быть пустой, поэтому она покрашена в геометрию.... но по некоторым причинам все же решились поставить кровать.... и получилось что получилось....
    косметический уголок мне необходим и зеркало нужно..... и вот теряюсь в выборе какую форму выбрать.... выбор падает либо круг либо прямоугольник....да естественно вертикальный....но рамочка какая я даже не знаю..... да я думала про белую.... возможно и прислушаюсь к вашему совету.....
    Позже я стену перекрашу в однотон.... а то получается каша малаша))))
    Спасибо за совет

  • PRO
    Марина Светлова
    10 months ago

    Здравствуйте! На стене много геометрии, поэтому лучше выбрать прямое настенное зеркало от столика до потолка)

  • Елена Хорошая
    10 months ago

    Вешайте макияжное зеркало - то, что первое в подборке. Будет точно понятно, зачем оно там весит.

    к тому же оно будет перекликаться с темной спинкой кровати.


  • svetlana_che
    10 months ago

    Постеры не надо, большую картину не надо, стена над кроватью и так активная. Перекрашивать не надо, смотрится неплохо, небанально.