polina_gredusova

Сколько стоит дизайн кв 84 кв м?

polina_gredusova
4 years ago

Нужна помощь дизайнера в расстановке мебели, света, подборе цветов, элементов дизайна. Места мало, нужны умные идеи хранения. Удалённо! Квартира в ОАЭ.

Comments (35)

  • PRO
    Надя Кармин
    4 years ago

    Добрый день, Полина! Все зависит от состава проекта. У нас это будет стоить от 2500р до 3300р за кв.м. Примеры проектов могу выслать на почту. Напишите WA +79266286972

  • PRO
    Ирина Климова
    4 years ago

    Добрый день.

    Планировочное решение - 350р кв.м.

    Полный проект с чертежами и визуализацией - 2500р кв.м.

    Если нужны конкретные работы, нужно обсуждать.

  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Здравствуйте! Предлагаю разработку дизайн-проекта в полной комплектации (концепция, 3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектование)- 1200 руб./м2. Возможен так же вариант сокращенного проекта (коллажи, планы электрики, расстановки мебели, перегородок, подбор) - 800руб./м2. Три варианта планировочного решения бесплатно. АКЦИЯ - при заказе полного проекта до конца января дизайн санузла в подарок! Опыт работы удаленно уже более 6ти лет. Проектирую интерьеры, которые реализуются в соответствии с разработанной концепцией дизайна. Обращайтесь на почту artereadecor@gmail.com

    Современный экостиль. · More Info



    Стильная классика для семьи с тремя детьми (150 м2). · More Info


  • MultiJaysoon .
    4 years ago

    https://www.houzz.ru/user/-_________8718 я не удивлюсь, если там и шубки определенные выгуливаются, во всяком случае, большой чемодан нужно куда-то развесить 2 раза.

    там кухня избыточна, и в мастер-спальне проходит большой шкаф напротив кровати, точно 2 кинг сайз чемодана войдут.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Полина, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость разработки Планировочного решения 3-комн. квартиры = 8 000 р.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры = 124 320 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Полина Кохно
    4 years ago

    Добрый вечер!


    Мой телефон +7(926)662-28-00. Я архитектор, могу помочь вам с проектом. Пишите подробнее на ватсап или почту для более точного расчета. Стоимость проекта варьируется от 1500р до 2500р за квадратный метр. На итоговую стоимость влияет площадь, сроки и степень проработки (смета, рабочка, дополнительные работы).

  • PRO
    EMETS ARCHITECTS
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Здравствуйте, Полина!

    Если Вам понравятся наши работы, пишите пожалуйста. Сделаем качественный и подробный проект.

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    4 years ago

    здравствуйте полина - планировочные решения- 20 тыс руб. свет цвет дизайнерские решения невозможно выполнить без 3д визуализации. + 50 тыс руб. и вы увидите как будет выглядеть ваша квартира. и все голова у вас болеть не будет. все в соотвествии с вашими пожеланиями . ватсап 89197524130 тел 89682627597 почта juliadss@mail.ru

  • User
    4 years ago

    MultiJaysoon, я не удивлюсь, если там и шубки определенные выгуливаются, во всяком случае, большой чемодан нужно куда-то развесить 2 раза.


    там кухня избыточна, и в мастер-спальне проходит большой шкаф напротив кровати, точно 2 кинг сайз чемодана войдут.


    Шубы? В эмиратах? Выгуливаются?

    В чемоданах?


    Я полагаю, что в современных жилых комплексах, тем более ОАЭ для хранения крупногабаритных предметов есть кладовки и колясочные. Даже в Москве, в экономе они есть.


    84 м2 и мало места.

    Автор у Вас не места мало, а денег мало для дополнительных мест

  • PRO
    User
    4 years ago

    Кухня в прихожей - арабский СНиП совпадает с российским?! :)

  • MultiJaysoon .
    4 years ago

    https://www.houzz.ru/user/-_________8718 вы слышали же о словах кондиционер, климатическая установка? кругозор по изделиям из меха закроем факультативно в другом месте, но все же полагаю автор имел в виду шкафы и там есть где их поставить, обычные, неумные, все вычерчивается, в гостевой они на месте, в мастер спальне нет.

    кладовка на месте прачечной, стиралка в гостевой ванной, там душ вместо ванны. это если вся сантехника еще не установлена

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 years ago

    Добрый день! С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 years ago

    добрый.
    В среднем по Москве 3 - 4 тыс.р/м.кв. с визуализацией.
    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 years ago

    Полина, добрый день!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.


    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Кристина Швецова
    4 years ago

    1400 руб. за кв.метр - полный проект. Работаю с душой в разных стилях по официальному договору - обращайтесь)) 89110356642 - WatsApp/Telegram

    Геометрия · More Info


    Геометрия в деталях · More Info


    Геометрия в деталях · More Info


  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    4 years ago

    Добрый день!

    Можем предложить Вам дизайн-проект "Стиль". Для квартиры 84 кв.м стоимость проекта составит 100 800 руб. (1100 руб./кв.м):

    В проект входят следующие работы:

    - создание вариантов планировочного решения согласно ТЗ заказчика (бланк высылаем);

    - выполнение эскизной 3д модели (SketchUp) и стилистических коллажей;

    - подготовка необходимых для реализации проекта чертежей и эскизов мебели.


    При необходимости, можем дополнить проект подбором отделочных материалов, мебели, светильников, чистовой, сантехники, а также выполнением фотореалистичных 3д визуализаций будущего интерьера.


    Наше бюро находится в Москве. Имеем опыт выполнения удаленных проектов. Общение проводится по Skype, WhatsApp. Оплата поэтапная, перевод на расчетный счет ИП.


    Пример ракурса эскизной 3д модели (SketchUp):


    Пример эскизной модели (SketchUp) · More Info


    Пример фотореалистичной 3д визуализации (тот же объект):


    Квартира для молодой девушки · More Info



  • PRO
    Интерьеры от частного дизайнера
    4 years ago

    Здравствуйте, Полина! Дизайн проект в полном составе с комплектацией материалами и оборудованием - от 2000 рублей за кв. метр. Примеры работ и ссылка на персональный сайт в моем профиле. С уважением, Наталья. Тел. +79219198708

  • PRO
    Анна Борматова
    4 years ago

    Полина, Здравствуйте! Разработка планировочного решения 500 рублей за квадратный метр.
    Подбор мебели, декора, освещения 500 рублей за квадратный метр .
    Обращайтесь!

  • PRO
    802 studio
    4 years ago

    Добрый день.

    Сделаю полный проект, удалённо.

    Стоимость: 20 евро/м2.

    Обращайтесь .

    +38093 786 24 25 вибер, вотсап, телеГрамм.

    Компактность в интерьере · More Info


    Одинцово Анастасия · More Info


  • PRO
    Блохина Ксения
    4 years ago

    Полина, здравствуйте!

    Рада буду помочь в разработке дизайн-проекта!

    Цены указаны в профиле и на сайте.


    Обращайтесь - рада ответить на возникающие вопросы!

    С уважением, Ксения!

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4 years ago

    Полина, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    polina_gredusova

    добрый вечер! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна удаленно.

  • PRO
    Василиса
    4 years ago

    Добрый день, Полина!

    Мне было бы интересно поработать над Вашим проектом. Стоимость зависит от состава проекта (от 800 руб/м2).


    Дизайнер интерьера

    Павлова Василиса

    89112533923

    vasun99@yandex.ru



  • PRO
    Татьяна Маркелова
    4 years ago

    Полина, добрый день! 2000 руб кв./м. Примеры в профиле.

    Трехкомнатная квартира в белом цвете · More Info


    Трехкомнатная квартира на пл. Свободы · More Info


  • PRO
    Quattro Arch
    4 years ago

    Здравствуйте.
    Можем выполнить для Вас современный эргономичный проект.
    Разрабатывали выставочный шоурум, где представлены новейшие системы для автоматизации скрытого хранения. Управление раздвижной мебелью, а так же кухней через систему умный дом и другие нестандартные решения.
    Некоторые примеры работ есть в портфолио, рабочую документацию пришлём на почту, по запросу.
    —-
    С уважением, Елена
    vuearchitects@gmail.com

  • PRO
    BRAVODESIGN
    4 years ago

    Добрый день!

    Стоимость полного дизайн-проекта (с чертежами и 3d) 3500 руб/м2

    Имеем опыт удаленной работы.

    Подробнее о ценах и услугах можно узнать на нашем сайте.


    С уважением, Анна и Валерия

  • PRO
    AR-project
    4 years ago

    Ммм, ну если с командировкой на недельку за ваш счет--то можно и недорого договориться))) А для чего, говорите, места мало?

  • PRO
    Евгения Семенова
    4 years ago

    Добрый вечер!

    Я дизайнер- архитектор, буду рада сотрудничеству.

    Полный дизайн-дизайн проект стоит от 800 руб кв.м.

    Пример проекта могу скинуть на почту

    Работы можно посмотреть в профиле или инстаграм es_design_interiorr

    обращайтесь по тел. 89601656464

    esstudio81@gmail.com


  • PRO
    User
    4 years ago

    Добрый день. Меня зовут Мила, я имею высшее государственное образование в области архитектуры, и моя квалификация - архитектор-дизайнер. В своё время успешно защитила диплом на отлично. Мои реализованные проекты предлагаю посмотреть в моем профиле.

    Общая стоимость дизайн проекта 60 000 р

    Предлагаю следующий объем работ:

    (выполняться в 4 этапа)

    1 этап:

    Объем работ:

    • Замерный план с экспликацией помещений (чертеж после замера)

    • Подбор интерьеров по стилю и цвету (высылаются фото на электронную почту)

    • Планировочное решение с экспликацией помещении

    • План демонтируемых перегородок по необходимости

    • План возводимых перегородок по необходимости

    • План дверей и дверных проемов с привязками по стенам

    • План расположения сантехники с привязками по стенам

    2 этап:

    Объем работ:

    • Подготовка 3д макета в программе SketchUp (3д изображение с выбранными текстурами)

    • Подготовка эскизного проекта (оформленный альбом высылается на электронную почту)

    3 этап:

    Объем работ:

    • План расположения теплого пола и регуляторов с привязками по стенам по необходимости

    • План напольных покрытий с экспликацией материалов (плитка, паркет, ламинат, паркетная доска)

    • Общий план потолка с привязками по стенам

    • Схема построения потолка (разрез конструкции потолка) по необходимости

    • План расположения потолочных светильников с привязками по стенам

    • План выключателей с привязками по стенам

    • План светильников по группам включения

    • План розеток, электрических выводов, слаботочки с привязками по стенам

    • План расположения кондиционеров, вытяжки и радиаторов с привязками по стенам

    • План отделки стен с привязками по стенам

    • Развертки по стенам помещения (кухня) с указанными отделочными материалами (плитка, обои, декор, фактур. штукатурка и т.д.). Схема раскладки согласованной плитки, выводов всех труб и выводов электрики

    • Развертки по стенам помещения (санузлы) с указанными отделочными материалами (плитка, обои, декор, фактур. штукатурка и т.д.). Схема раскладки согласованной плитки, выводов всех труб и выводов электрики

    4 этап:

    Объем работ:

    • Ведомость в файле Word. Таблица с фото, ссылками и контактами: двери и дверные проемы, напольные покрытия, осветительные приборы (люстры, светильники, бра, точечные светильники), выключатели, розетки, сантехника, вытяжка, радиатор, кондиционер, отделочные материалы для стен всех помещений с указанием площадей, количество (плитка, обои, декор, фактурная штукатурка и т.д.), рекомендуемой мебели и быт. оборудование

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 years ago

    Добрый день!

    Буду рада помочь с проектом. С моими работами можно ознакомиться в профиле.

  • PRO
    Золотое Сечение
    4 years ago

    Разработаем уникальный дизайн-проект для Вашей квартиры, предложим нестандартные решения внутреннего пространства. Работаем с известными дизайнерами. Посмотрите наши работы в профиле

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    4 years ago

    Полина, давайте пообщаемся по проекту. Интересно! Люблю такой формат задач.) Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Myhouseform
    4 years ago

    С удовольствием обсудим детали проекта и разработаем для Вас нужные решения по мебели, свету, хранению. Пишите или звоните, все контакты есть в нашем профиле!

  • PRO
    Частный дизайнер Елена Климова
    4 years ago

    Добрый вечер!

    Меня зовут Елена.

    Я могу для вас разработать дизайн-проект, в котором будет:

    - планировочное решение

    - концептуальные решения

    - 3д визуализации

    - рабочие чертежи

    - комплектация

    - авторский надзор

    Более подробно обсудить ваши пожелания и дальнейшую работу можно по т. +7 (953) 918-79-87 или написать WhatsApp