webuser_827627760

ищем дизайнера-декоратора

Ольга
4 years ago

Доброго времени суток! Ищем дизайнера-декоратора, готового взяться за наш проект и довести его до конца. Квартира с законченными отделочными работами на данный момент. Нужна помощь в подборе мебели, света, декора и т.д. В общем, чтобы квартира превратилась в стильный и при этом уютный дом)

Comments (36)

  • Ольга
    Original Author
    4 years ago

    Москва, 74 кв.м

  • lanattic
    4 years ago

    Ольга,здравствуйте. Могли бы отправить фотографии всех помещений, постараюсь вам помочь)flowwer@list.ru

  • PRO
    красивый город
    4 years ago

    Здравствуйте, Ольга!

    Меня зовут Светлана. Опыт работы 20 лет.

    Судя по фотографиям, у вас получился очень приятный интерьер. С удовольствием поработала бы над завершением концепции вашего уютного дома, с учётом ваших предпочтений и пожеланий. +7(965)2582375 WhatsApp

  • PRO
    Архитектурная мастерская Елены Тимченко
    4 years ago

    Доброе утро. У вас очень красивая основа. Теперь важно не испортить, а заложенные идеи отшлифовать и дополнить. Готовы помочь с комплектацией. В рамках вашего бюджета можно выполнить подбор как дистанционно, так и с выездом в магазины. Выполним 3-д на основе фотографий интерьера, по результатам предварительного подбора.

    Портфолио в профиле, обращайтесь!

  • PRO
    Анна Борматова
    4 years ago

    Ольга, Здравствуйте! Подбор мебели, декора, освещения 500 рублей за квадратный метр .
    Обращайтесь!

  • PRO
    User
    4 years ago

    Один санузел, совмещенный со спальней?! Согласовано?

    И что же это за дизайн-проект, если теперь нужно "взяться и довести"? -)

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    4 years ago

    Ольга,добрый день! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту, потенциал у него хороший! На все вопросы обязательно вам отвечу, 89191105407 WhatsApp

  • PRO
    Крылова Татьяна
    4 years ago

    Ольга, здравствуйте! Обращайтесь, готова доработать дизайн вашей квартиры. Подобрать мебель, свет, аксессуары и текстиль. Мой сайт и контакты указаны в моем профиле. Обратной связью готова обсудить все детали сотрудничества.

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Ольга

    добрый день!

    Готовы предложить свои услуги.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Добрый день! Можем Вам помочь в подборе. Однако, для понимания хотим уточнить, комплектация и подбор - это разные услуги

  • consul06
    4 years ago

    и при этом уютный дом)

    Занимаюсь только энергетиками в новом жилье:высчитываю и затем подбираю лучшее изголовье,рекомендую те места,куда можно что-то активное,типа телека или светильников,а куда их категорически нельзя.И прочее-прочее-прочее...

    Даже одна из моих прежних клиенток уже при путешествиях никогда не включает светильники в гостиницах,так как заметила,что день следующий не задается,если активируется непонятно какая часть периметра.

    Когда переедите,то поймете о чем я сейчас написал,так как жилье новое для Вас и имеет другие параметры расположения фронтальных энергетик,коих по пространству 60 штук.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 years ago

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    interior
    4 years ago

    Добрый день!
    Визуализация +подбор 800р за м2
    89057665710

  • PRO
    Ольга
    4 years ago

    Добрый день, Ольга! Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    4 years ago

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.


  • PRO
    User
    4 years ago

    Радостные вы наши... Умора.

    Даже в "презентации" (про дизайн молчу) такое скудоумие...

  • User
    4 years ago

    Патрон, один санузел, совмещенный со спальней?! Согласовано?


    Вы консервируете? Утомились от закрутки что ли?

    2 санузла. Приходишь в гости, а хозяева тебе говорят:"Вы где @рать предпочитаете - в нашей спальне или детской? Милости просим!"

  • PRO
    User
    4 years ago

    Добрый день, Ольга. Обращайтесь, если нужно)

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 years ago

    Добрый вечер! Буду рада помочь.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    4 years ago

    Здравствуйте! Если заинтересуетесь моим портфолио в профиле- обращайтесь. Буду рада Вас помочь.

  • PRO
    Михеева Елена
    4 years ago

    Ольга, здравствуйте! Готова довести Ваш интерьер. Мои контакты и портфолио в профиле.


    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    4 years ago

    Ольга, пишите в Инстаграм, Вотсап или просто профиль).

    Мягкий лофт на московской набережной · More Info


    Современная классика с яркими акцентами · More Info


  • PRO
    Виктория Коротецкая
    4 years ago

    Добрый день. Если вам близки наши проекты, то готовы помочь декорировать ваш дом).

  • PRO
    User
    4 years ago

    Добрый день! с радостью поработаем над проектом, обращайтесь,все контакты есть в профиле

  • PRO
    Светлана Айвазова
    4 years ago

    Ольга, обращайтесь! Опыт подбора мебели, светильников, материалов, декора. Надёжные проверенные годами поставщики. Собственный мебельный цех. Стаж 24 года. Комплектация строго на ваш бюджет. Прекрасно сориентируюсь в стилистике, создадим целостный образ дома. Будет комфортно и красиво! +7926-684-37-77

  • PRO
    Romanov Oleg
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Готовы взяться многие. Если важно сэкономить, работа декоратора будет стоить 25000 руб

    Двери межкомнатные тоже надо подобрать, или будут? Судя по фото отделочные работы не закончены.

  • PRO
    Set Bureau Design
    4 years ago

    Приглашаем в наш профиль, оценить проекты!
    Готовы подобрать и скомплектовать мебель и необходимое оборудование!
    Стоимость от 1500₽/м2

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 years ago

    Ольга, добрый день.

    За такие задачи беремся давно, последние лет 5 - с предоставлением для наших заказчиков особо выгодных условий закупки от поставщиков.

    Но здесь нужен выезд на квартиру и личная встреча, тогда можно принять решение, браться или не браться за задачу.

    Где находится квартира?

    Готовьте вопросы, в процессе как минимум получите консультацию длиной 1,5 часа.

    Предварительно можете отправить мне на почту планировку и фотографии квартиры на почту angelinaarch1@yandex.ru

    _________________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел.8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    4 years ago

    Добрый день. Очень хорошие исходные данные для работы. Напишите мне и обсудим вариант мебели и декора. Большой практический опыт в разработке и реализации проектов.

  • PRO
    Olga Simeyutina
    4 years ago

    Ольга, здравствуйте!

    С удовольствием помогу вам. Имею опыт работы как дизайнером интерьеров, так и декоратором. Декорировала проекты для съёмок в журналах.

    за подробностями пишите: osimeyutina@gmail.com


    Декорирование квартиры Димы Билана. · More Info


  • PRO
    Студия интерьерного дизайна LemonLine
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Добрый день! Декорирование для нас сей час очень интересная тема. В нашей студии оно стоит 1500р м2, но я готова к обсуждению стоимости в личной беседе. Звоните-пишите, если вам такой подход тоже покажется привлекательным. Портфолио есть на портале. Сайт lemonl.ru тел. +7-926-246-0-100

  • PRO
    Upiter Group
    4 years ago

    Ольга, добрый день
    Я занимаюсь как раз комплектацией от сантехники до света по лучшим ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки.
    Пишите, предложу по вашему желанию и бюджету:)

  • PRO
    Оксана Игнатова
    4 years ago

    Добрый вечер.

    Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь.

    Сайт в профиле. Звоните

  • PRO
    Линия интерьера
    4 years ago

    Ольга, здравствуйте! Правильно я поняла, что у Вас нет утверждённой визуализации? Вам нужен подбор или комплектация? Какие сроки?

    Предварительно предложила бы Вам виз+подбор.

    Если есть какие-то вопросы, звоните или пишите

    С уважением,

    Бирюкова Олеся

    +7(916)834-60-76

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    4 years ago

    Здравствуйте Ольга!

    Меня зовут Роман, я ведущий дизайнер и руководитель студии «ИДЕАЛ КОНЦЕПТ».

    МЫ СМОЖЕМ СОЗДАТЬ ИНТЕРЬЕР ПОД ВАШ БЮДЖЕТ И ОБРАЗ ЖИЗНИ

    - подробное анкетирование ваших предпочтений стиля и функциональных задач интерьера

    - ваш проект будет вести персональный дизайнер от эскизов до полной реализации

    - ваши строители будут работать по детальным чертежам и схемам

    - учитываем бюджет ремонта еще при поиске идей, на основе опыта реализованных проектов.

    .

    ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ВЫЕЗД НА ЗАМЕР - БЕСПЛАТНО.

    Сделать заявку очень легко - позвоните на 89778509360, и мы обсудим индивидуально ваш проект.

    Детально расскажем о процессе работы и дадим ссылку на наш сайт с портфолио.

    .

    ПРИМЕРЫ НЕКОТОРЫХ НАШИХ РАБОТ:







    В ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА ВХОДИТ:

    1. Анкетирование, составление технического задания по вашим пожеланиям.

    2. Создание планировочных решений.

    2. Дизайн интерьера.

    3. Фотореалистичная 3D визуализация.

    4. Рабочие чертежи для строителей с детальной проработкой.

    - с ведомостью материалов и их количеством.

    .

    СТОИМОСТЬ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА - ОТ 1950 Р/М2

    ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10%

    ОТ СТОИМОСТИ ПОЛНОГО ДИЗАЙН-ПРОЕКТА - ПРИ ЗАКАЗЕ ДО 31.12.2019

    .

    ПОЛУЧИТЕ ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА И НАЧНИТЕ РЕМОНТ ЧЕРЕЗ 39 ДНЕЙ

    На стадии реализации есть услуга - Авторского Надзора и Комплектации чистовыми отделочными материалами.

    Можем рекомендовать проверенных строителей.