webuser_404105701

Скоро сдают квартиру

Ура-ура, совсем скоро сдача квартирки и я получу заветные ключики))) У меня вроде со вкусом неплохо, но все равно не уверена, может стоит так проектировщиков нанять, чтобы они по уму планировку сделали, материалы подобрали и тд. В идеале, чтобы они же и ремонт потом сделали))) Не знаю бывает ли такое, поделитесь плз опытом!

Comments (27)

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Ссылка в профиле.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Буду рад помочь, недорого и со вкусом, всё в профиле...

  • PRO
    АЛС КОНСТРАКТ
    5 years ago

    Добрый день, наша компания не только разрабатывает проекты разного уровня, но и реализовывает их. переходите на наши сайты, там можно найти работы наши и видеоотзывы клиентов. Задача Архитекторов и Дизайнеров как раз в том, чтобы подобрать оптимальное сочетание материалов, цветовых оттенков, чтобы при расстановке квартиры, вы получили именно такое результат который ожидали, а бывают проекты начерчены очень круто и визуализации, а при расстановки мебели квартира не получает никакой изюминки и тогда результат вас не обрадует.

  • PRO
    Екатерина Зорина
    5 years ago

    Татьяна Пинаева , поздравляю с приобретением, ожидание ключей - действительно волнующее и значимое событие. На сколько я поняла по вашим эмоциям, квартиру Вы покупали для себя, а следовательно и ремонт нужно делать для себя, сразу хорошо. Если у Вас со вкусом всё в порядке - это отлично, а как у Вас обстоят дела с пространственным мышлением и эргономикой? Возможно стоит обратиться к специалисту за помощью в оценке планировочного решения и, если понадобится, за разработкой планировочного решения и расстановкой мебели. Обращайтесь)

  • PRO
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago
    Будем рады помочь Вам
  • consul06
    5 years ago

    Татьяна,поздравляю Вас с новой квартирой.А новая квартира это иные физические свойства тех энергетик,которые в любом жилье существуют.Вы смогли купить новое жилье,значит у Вас очень приличная энергетика в теперешнем жилье.С новой квартирой редко кто угадывает,так как большинство жилья не имеет заранее приличных энергетик везения,так как они связаны только с положением стрелки компаса.Я такие вещи рассчитываю.Сейчас можете не верить,но после переезда поймете о чем я писал.

    Могу такие вещи продемонстрировать в теперешнем жилье,где достаточно активировать светом хотя бы одну из точек пространства,чтобы начала работать подпитывающая энергетика.Тогда поймете,что можете купить себе страховку на будущее.

    Контакты и прочее в профиле.

  • Леонид Охотников
    5 years ago

    Мне кажется все эти дизайнеры интерьеров только сдирают денег. Найди в сети бесплатную прогу для планировки, я так перепробовал 100500 вариаций и нашел таки то, что мне понравилось) И сам все спланировал. Хотя если у вас конечно денег некуда девать, то нанимайте дизайнера

  • Алла Дмитриева
    5 years ago

    Поздравляю!! Своя квартира это чудо!)) Я не согласна с комментарием выше - самому конечно можно, но все таки каждое дело лучше профи доверять. Мы заказывали проект онлайн за денежку, а ремонт уже делал муж сам (благо руки из нужного места растут!). Нанимали только на самые тяжелые черновые и на электрику.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Леонид Охотников и Алла Дмитриева, кажется, Ваши тексты написал и опубликовал один человек. С разницей в 1 минуту....)))


  • PRO
    Надёжный Дом
    5 years ago

    Определитесь с планировкой, а потом делайте ремонт. Дизайнеры и строители, производящие работы это разные люди.

  • PRO
    AZarchilab
    5 years ago

    Добрый день, Леонид Охотников!


    Не смог промолчать, прочитав Ваш комментарий.

    По порядку...


    1. "Мне кажется все эти дизайнеры интерьеров только сдирают денег."

    Когда кажется какая-нибудь гадость, креститесь! Профессии архитектора и дизайнера, как, впрочем, любые другие требуют таланта, серьезного длительного обучения, а затем продолжительной практики.


    2. Найди в сети бесплатную прогу для планировки, я так перепробовал 100500 вариаций и нашел таки то, что мне понравилось) И сам все спланировал.

    "Прога" для планировки не может заменить умение проектировать! Это лишь инструмент для людей, которые карандаш не умеют использовать по назначению, считая сей предмет пригодным лишь для почесывания или ковыряния где либо... Отсюда вывод - сам изобразил что-то, скорее всего не без серьезных ошибок, или по крайней мере не без недостатков, потратив массу времени и сэкономив незначительные по сравнению со стоимостью предстоящих работ и материалов финансовые средства.


    3. "Хотя если у вас конечно денег некуда девать, то нанимайте дизайнера".

    Ошибочная сентенция! Все с точностью наоборот. Человек, старающийся оптимизировать расходы, обратится к специалистам!

    По поводу "найма" дизайнера. Нанять можно рабочих, уборщицу, секретаршу. Врача, юриста, архитектора приглашают. Если Вы наймете врача, то вскоре у Вас будут серьезные проблемы со здоровьем, если наймете юриста - проблемы с законом, если архитектора - придется довольствоваться жалким подобием жилища!


    Совет!

    Если Вы склонны к авантюризму, безмерно располагаете свободным временем и средствами, которые можете тратить на глупости, продолжайте этим заниматься. Но не следует внушать людям, что такого рода времяпрепровождение с "прогами" - лучший вариант решить проблемы с проектированием квартир и домов!


    Всего наилучшего,

    Александр.


  • PRO
    LEO COMPANY • Студия дизайна интерьера
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Будем рады помочь. Конечно про "содрать" и прочее интересная позиция. Обычно в наш адрес именно так и высказываются :) Но недовольных заказчиков не было.


    Посмотрите портфолио, если откликнется - пишите :)

  • Макс Градский
    5 years ago

    ооо как я вас понимаю! сами в свое время с женой измучились, и сами пробовали, но все не то выходило. Обшарили инет, разные фирмы и заказывали в icon - сделали нам проект и ремонт тоже они делали, нам удобно, что все под ключ вышло от проекта до сдачи готовой квартиры. Посмотрите их или другие компании. Такие есть на рынке, нас тут просто по цене устроило.

  • Galina
    5 years ago
    А вот и долгожданный спаммер
  • PRO
    HOMEFORM
    5 years ago

    Татьяна Пинаева, приветствую. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш определенный бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества. Есть свои проверенные строители и подрядчики.






  • PRO
    Корниенко Анастасия
    5 years ago

    Добрый день!


    Помогу с планировочным решением)


    Планировка с расстановкой мебели, плюс подборка концептуальных картинок даст Вам представление о будущем интерьере.


    Самое удобное то, что учитываются масштаб и размеры помещения, мебели и др. То есть не нужно думать "а войдет ли?" То, что выполняется в проф. программах обязательно предполагается с размерами в пространстве)


    Стоимость - 200р/кв.м входит полностью проработанное планировочное решение, учитывая пожелания, хобби, стиль и тд.



  • Ангелина Миронова
    5 years ago

    Пойти к профессионалам значит отдать уйму денег, при этом не всегда качество работы удовлетворяет...

  • Олег Дыкин
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    В нете полно сейчас фирм, посмотрите по своему городу, погуглите. Главное к частникам не идти. А то раз на раз не приходится..

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Напротив, Вам следует обратиться к частнику, к студиям обращаться не стоит. Все то портфолио. которое они выставляют в качестве своего, им не принадлежит, и Вам на такой же результат надеяться бессмысленно, так как дизайнеры сформировавшие это портфолио часто покидают студии, а портфолио остается

  • Зая
    5 years ago

    Не, частники тоже есть адекватные, в своё время на даче ремонт делали - на авито нашли мужика со своей бригадой. Но другое дело, что вся договоренность по факту - на словах. А фирма - это договор, юридический документ. И если что не так, всегда можно на него сослаться.

  • PRO
    Надёжный Дом
    5 years ago

    Зая

    Не, частники тоже есть адекватные, в своё время на даче ремонт делали - на авито нашли мужика со своей бригадой. Но другое дело, что вся договоренность по факту - на словах. А фирма - это договор, юридический документ. И если что не так, всегда можно на него сослаться.

    Всегда лотерея и с фирмой ис частниками. Искать нужно специалистов.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 years ago
    Как хорошо быть дизайнером, себе хоть 30 проектов можно сделать))))
  • иван Маслов
    5 years ago

    Зая Повезло вам) а у нас из icon переделывали то, что частники наваяли. Благо, только часть комнаты испортили. Поэтому я теперь без оплаты работы по факту (т.е. после выполненных работ) и без договора не работаю. Ну нафиг, столько нервов можно потратить

  • pv
    5 years ago
    Как мило))) прям команда напёрсточников собралась
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Обращайтесь, помогу чем смогу)))