marina_danilova80

72 кв М общее пространство

Marina Danilova
5 years ago
last modified: 5 years ago

В наличии 72 м2 общего пространства, 21 й этаж, 2 окна на – юг и2 на запад. Есть практически готовый проект. Был разработан 2 года назад (в момент приобретения), за это время успел «морально устареть». Основные принципы : - Натуральные материалы, долговечность, качество без переплаты, отсутствие декоративных элементов, практичность в отделке, светлые цвета. Из старого проекта остается планировочное решение (квартира для взрослой пары, без перспективы детей), основной подход - максимум открытого пространства. Требуется: - предать проекту современность и актуальность, внести правки и изменения в типы покрытий (пол, стены, панели, потолки и т.д.), создать проект кухни. - подбор для отделки реальных материалов, пакет недостающих чертежей для строителей, спецификация материалов, включая мебель, свет, декор, сантехническое оборудование. Рассматривается вариант под ключ: дизайн-проект, авторский надзор, комплектация и реализация своей строительной бригадой.


Comments (35)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Марина, а Вы часто штопаете и донашиваете чужую одежду?

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Добрый день, Марина!


    Готов выполнить для Вас необходимый объем проектных работ, а затем и собственно ремонтно-строительные и отделочные работы силами наших рабочих.

    Расчет стоимости проектирования, услуг (авторский надзор, комплектация объекта отделочными материалами, изделиями, конструкциями и т.п.), а также составление сметы на предстоящие работы будет выполнен после составления полного Технического задания, ознакомления с объектом и имеющейся в наличии проектной документацией.


    Пишите, звоните:

    +7(903)720-07-58;

    az94@bk.ru.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5 years ago

    Marina Danilova Марина приветствую Вас!

    Судя по Вашему описанию - предполагается современная стилистика интерьера?

    Жаль,что нет возможности посмотреть выполненный проект - чтобы оценить какой документации недостает и т.д.

    Если сможете дать свою электронную почту - вышлем Вам коммерческое предложение по стоимости проектных работ и предварительные цифры по прочим позициям.


    О нас:

    опыт работы 20 лет,СРО

    Работаем в едином пакете и единым составом команды:

    дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство под ключ силами нашей подрядной организации.


    Могу предложить Вам первичную бесплатную консультацию у нас в офисе,по предварительной записи по WhatsApp 8 915 035 08 85.

    Консультации проходят по субботам, с12 до 20 часов.

    Берите с собою Ваш проект,посмотрим и обсудим конкретные недостающие моменты.

    По итогам у Вас будет конкретный порядок цифр и общение понимание, в каком ключе и что мы можем предложить Вам.






  • Marina Danilova
    Original Author
    5 years ago

    Я готова выслать вам проект на почту. Моя почта для связи danilovamv@rambler.ru

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 years ago
    Добрый день.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Вертекс
    5 years ago

    День добрый , обращайтесь для реализации вашего проекта к нам .Сделаем вам хорошую скидку .

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    1200р. м2 удаленно...

    Ванная Батискаф · More Info


    В стиле экоминимализма · More Info


    Минимализм в гостиной · More Info


  • PRO
    One Line Design
    5 years ago
    Добрый день, Марина!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Добрый день. Разрабатываем дизайн-проекты с 2002 года. Контакты и примеры работ в профиле.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    С работой строительной бригады можно ознакомиться на объектах, которые ведем под ключ.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Ирина Карасикова
    5 years ago

    Марина, добрый день.

    Готова разработать дизайн-проект для Вашей квартиры. Сделаю продуманный и реализуемый проект, подберу мебель и отделочные материалы под Ваш бюджет. Планировочное решение 200 руб/кв.м., дизайн-проект 700 руб/кв.м. Количество правок неограниченно.

    Напишите мне на почту irinakarasikova@mail.ru , я отвечу на все вопросы и вышлю анкету, необходимую для начала работы.

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Марина, добрый день! Готова вам помочь! Чтобы озвучить стоимость, нужно детально обсудить переделки, а также оценить качество проекта, который у вас уже есть. Обращайтесь!
  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый день, Марина.

    Предлагаем комплексный подход к работе.

    1. Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования.,

    - спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    2. Отделочные работы. Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

    При заказе комплекса (проект + отделка) - скидка на проектные работы.

    А также:

    - дилерские скидки на мебель,

    - скидки на материалы - от 10 до 30%.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Квартира в светлых тонах · More Info


    Прованс в "Коммунарке" · More Info


    Квартира для большой семьи · More Info


  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    5 years ago
    Здравствуйте!
    Марина, «доделывать и переделывать» проект не легче, чем сделать новый. А то и сложнее. Поэтому самый лучший вариант - это заказать новый проект, актуальный на данный момент времени, отражающий все Ваши потребности по функционалу и эстетике.
    Обращайтесь! С удовольствием разработаю проект Вашей Квартиры. Уверена, что не пожалеете.
    Мои работы можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле страницы).

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 years ago

    Добрый день, Марина. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago

    Добрый день, Марина! Рассмотрите нашу кандидатуру. Работаем удаленно, при необходимости выезжаем на объект, есть бригада в Москве.

    Свяжитесь со мной для обсуждения подробностей.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Марина,добрый день.Все делаем под ключ-дизайн,ремонт,комплектация.По акции-дизайн проект и авторский надзор в подарок.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info


    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · More Info


  • PRO
    User
    5 years ago


    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)




  • PRO
    User
    5 years ago

    кспресс-проект в ❗Вашем присутствии ❗)



    В уютном офисе вместе с опытным дизайнером Вы обсудите и разработаете проект своей квартиры:



    - несколько вариантов планировки и расстановки мебели


    - план потолка


    - план светильников


    - план выключателей


    - план электрики


    - план пола


    - подробная консультация по цветовому и стилевому решению, закупке отделочных материалов,мебели и светильников, как и что реализовать и сэкономить деньги во время стройки ))



    По всем вопросам можно звонить или писать в мессенджер Viber или what’s up с пометкой «проект за 1 день»

    Экспресс-проект в ❗Вашем присутствии ❗)



    В уютном офисе вместе с опытным дизайнером Вы обсудите и разработаете проект своей квартиры:



    - несколько вариантов планировки и расстановки мебели


    - план потолка


    - план светильников


    - план выключателей


    - план электрики


    - план пола


    - подробная консультация по цветовому и стилевому решению, закупке отделочных материалов,мебели и светильников, как и что реализовать и сэкономить деньги во время стройки ))



    По всем вопросам можно звонить или писать в мессенджер Viber или what’s up с пометкой «проект за 1 день»



  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Марина, здравствуйте! Готова взяться за ваш проект, обращайтесь!

    Мое частичное портфолио, мои контакты и подробную инфо обо мне, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. Высылайте ваш сделанный проект мне на почту, я его изучу и обратной связью, готова выслать вам свое подробное ком. предложение вам на почту.

  • PRO
    Соболев Павел
    5 years ago

    Здравствуйте, Марина! Обратите внимание, пожалуйста, и на мою страницу - возможно, вам понравится) Дизайн-проект, авторский надзор, комплектация и реализация своей бригадой (если бригада наша, авторский надзор для вас бесплатный).

    Вышлите, пожалуйста, существующий проект на sobolevpv@list.ru, чтобы я смог оценить работу. Мой телефон +7(968)9016020 - звоните, поговорим более подробно.

  • consul06
    5 years ago

    Марина,может Вы дождались того момента,чтобы решиться сделать свою спальню с особыми свойствами,когда после переезда в новое жилье Вы станете более везучей и здоровой.Такие вещи решаются еще до того,как к работе приступит дизайнер.

    А та схема,что увидел,никакая и не уютная.

    Все-все в профиле.

  • PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP
    5 years ago

    Добрый день.

    Готова с удовольствием доработать Ваш проект и до вести его до счастливого новоселья!!!

    Начнем с новой идеи,концепции, которую я Вам покажу в виде ВИЗУАЛИЗАЦИЙ.

    Можно будет совершить виртуальный поход по собственной квартире.

    Полная комплектация подбор материалов,света.сантехники,мебели.

    Авторский надзор.Свои есть строительные бригады.

    Пишите звоните Екатерина.89263113200


  • PRO
    Romanov Oleg
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Здравствуйте! Интересно бы заняться этой квартирой. Вопрос - все прошедшие 2 года вы там не жили, или помещения чисты? И в каком городе находится, не указали.

  • PRO
    HouseDesign
    5 years ago

    Marina Danilova Здравствуйте!

    Если еще актуально, посмотрите мои работы. Понравятся - пишите, обсудим детали.

    Все необходимое имеется.

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    5 years ago

    Добрый день!!!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ...

    Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте



  • PRO
    Татьяна Масленникова
    5 years ago

    Марина, здравствуйте!

    Готова поработать над вашим проектом. Для более точного понимания объема работ пришлите пожалуйста существующий проект на почту artdecortm@gmail.com

    Полный пакет работ, подбор мебели, авторский надзор

    Есть строительные бригады

    Буду рада обсудить детали!

    +7(903)613-62-57

  • PRO
    Артём Степанов
    5 years ago

    Марина добрый день!

    Дизайн интерьера. Комплексное проектирование. Полный комплект всех инженерных разделов. Опыт более 15 лет. Отлично ориентируюсь в современных ремонтно-строительных технологиях и материалах.

    Готов предоставить консультацию, помочь составить тех. задание

    +79819530000 вайбер ватсап

    a@arteminterior.ru

    https://www.houzz.ru/pro/artems/

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    Марина, добрый день.

    Хотелось бы посмотреть на имеющийся дизайн-проект.

    Если есть возможность, отправьте, пожалуйста, мне его на почту angelinaarch1@yandex.ru

    После изучения альбома буду готова встретиться, чтобы обсудить все детали.

    Пока, глядя на планировку - могу сказать, что и ей бы я придала актуальности, без радикальных изменений, конечно.


    Имеются и свои бригады, и выгодные поставщики, и дизайнерские скидки на материалы, и возможность осуществлять надзор в Москве.

    Важно понимать задачу, для чего рекомендую провести личную встречу - первая встреча бесплатна, длится 1,5-2 часа, обычно этого достаточно для базового понимания задачи мной, и понимания моей полезности в конкретном вопросе - для вас.

    На встрече же сориентирую на предмет стоимости и продолжительности проектирования и ремонта, отвечу на вопросы, которые приготовите.


    Пишите, пожалуйста на почту angelinaarch1@yandex.ru


    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • Marina Danilova
    Original Author
    5 years ago

    Спасибо огромное всем профессионалам, которые ответили на мое обращение , высказали свое мнение, спасибо даже тем , кто его немного обгадил, это тоже учит. На данный момент я определилась с кем у меня будет продолжаться сотрудничество. Надеюсь на хорошие творческие моменты. Особенно спасибо тем, кто прочел и вник в тему моего письма, и аписал отдельные письма, а не скопировал свои стандартные фразы. Оказывается для заказчика это очень важно. Надеюсь на дальнеешее сотрудничество, так как объекты для рукоприложения еще имеются! Всем удачи !

  • PRO
    Татьяна Масленникова
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Марина, удачи! Согласна, что человеческий подход еще никто не отменял )) Спасибо, что написали о своем решении, это как раз для дизайнеров очень важно )

    Рада, что вы определились! Остаюсь на связи, если будет необходимость, помочь словом и делом )

    Marina Danilova thanked Татьяна Масленникова
  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    5 years ago

    Здравствуйте, Marina Danilova . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 55 440 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru