lihushinaam

Подскажите были ли у кого проблемы с цветом краски BENJAMIN MOORE

Большие проблемы с изменением цвета 2109-70. При покраске стен он уходит в грязно-розовый. Подскажите что можно предпринять и можно ли вообще нейтрализовать цвет этой краски? Очень надо срочно.


Comments (11)

  • PRO
    Suite n. Seven
    5 years ago

    Добрый день. Никогда не было, Краска отлично себя зарекомендовала.

  • PRO
    Юрий Радостев
    5 years ago

    Краску разбавляли? При разбавлении тон меняется, вплоть до пятнистого, если сильно разбавить.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    5 years ago

    Добрый день! А Вы делали тестовые выкрасы?

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5 years ago

    Добрый день... Странно, что эта краска подвела... Может в магазине вы не уидели изначально оригинальный цвет оттенка? Она обычно не искажается в интерьере, если в магазине четко выбрали по выкрасам...

  • Анна Лихушина
    Original Author
    5 years ago

    Я ее видела на стене, а у меня получилась с грязно-розовым оттенком

    Вообще мне нужен ярко серый цвет или молочный.


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Краска в магазине и в интерьере всегда смотрится по разному - необходимо делать выкрасы и смотреть их цвет в интерьере.

  • PRO
    Артём Степанов
    5 years ago

    Был негативный опыт с белой краской для потолков BM. Приехала с мелким сором. В СПБ официальный поставщик заменить отказался.


  • sapienti
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    На практике этот цвет не видела, но, судя по тому, что пишут о нём в сети и даже как он выглядит у меня на мониторе, он действительно содержит фиолетово-розовый подтон, и его более явное проявление при определённых условиях, скорее, логично.

    А вообще, у Вас помещение (-я), планируемое под покраску, на какую сторону света выходит?

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 years ago

    С бенджамин не было проблем, но при проведении выкрасов и осмотра на объекте. А так на образце и после выкраса краска очень по разному воспринимается. Если Вы не делали выкрасы и не смотрели как они выглядят на стенах при разном освещении - то ситуация с непопаданием цвета возможна. Перекрашивать.

  • Анна Лихушина
    Original Author
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    может ли цвет краски на стене измениться в зависимости от шпаклевки