oksana_grishina

Помощь с планировкой квартиры с эркером 66 кв.м для молодой семьи.

Oksana
5 years ago
Добрый день! Вдруг кому будет интересно заморочиться с вариантами планировки для квартиры с эркером. Помогите, пожалуйста :) Мама, папа и 4х летний пацан. Хотелось бы на выходе получить квартиру с кухней, раздельным с/у, спальней и детской. Насчет гардеробной не определились, есть ли в ней смысл и место.
Предложения, пожелания... вэлком)

Comments (28)

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Oksana Grishina
    "Вдруг кому будет интересно заморочиться с вариантами планировки для квартиры с эркером. "

    _
    Здравствуйте.
    Если хотите получить результат, Обращайтесь.
    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 10 000 руб. Площадь 66 кв.м. - Выезд и Замер НЕ Входит в стоимость.

    2. Все чертежи 28 000 руб. Площадь 66 кв.м. - Выезд и Замер Входит в стоимость.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 50 000 руб. Площадь 66 кв.м. - Выезд и Замер Входит в стоимость.

    _
    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Выложите и план с обозначением помещений от застройщика. Без него думать не о чем.

  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    никакого плана нет, пустырь)
  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    Помогать можно бездомным... а в чем Вы хотите получить помощь..? Это стоит 200р. м2 только планировки.

  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    Понятное дело, что за все можно заплатить. А мне интересно, что с этой площадью вообще можно сделать.
  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    Алексей, благодарю за идею !
  • Dennise Denny
    5 years ago

    Без обозначения границ помещений от застройщика это все вилами по воде. Потому что нельзя переносить границы кухни на с/у и наоборот. И еще много чего нельзя делать с мокрыми зонами.

  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    Dennise, согласна.)
  • Dennise Denny
    5 years ago

    Ну тогда вот еще вилами по воде (на оригинальность не претендую, идея стырена). Местами можно совместить с предложенным Алексеем выше:

  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    Dennise, благодарю :)
  • User
    5 years ago

    возможен второй санузел, надо думать



  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    5 years ago

    Обращайтесь за планировочным решением. Интересная квартира. no@tabiti.ru +7-985-229-80-78

  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    Большая благодарность за идеи! :-)
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Можно ещё и так, но для раздельного сан узла, нужно всё очень хорошо считать...

  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    Алексей, спасибо за отзывчивость!
  • PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    5 years ago
    Добрый день! У нас на сайте выложены наши работы. Очень разные! Если Вас заинтерсует , что-нибудь, с удовольствием пообщаемся. Не любим заочно! Не заманиваю))) просто в этом есть смысл. Вы лучше поймете комплекс задач и сформулируется более точное задание. В любом слчае проконсультиуем! Лишним не будет!
  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    5 years ago

    Oksana Добрый день! Пожалуйста, могу помочь, у меня большой опыт с нестандартными квартирами, очень люблю такие задачи) напишите мне: savina-irina27@mail.ru

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5 years ago

    Oksana Приглашаю Вас к нам на бесплатную консультацию, с распечатанным планом на листе А4 на 10 мая с 12 до 20 часов,по предварительной записи по WhatsApp 8 915 035 08 85 или через почту kostyshenko@mail.ruю

    Калька.карандаш и диалог-набросаем варианты планировочных решений.

    Если чертить планировки - 800 руб за м2 - до победного конца.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Евгения Гребенько
    5 years ago

    Добрый день! Планировочное решение 200руб м2, есть пример планировки с круглым эркером в портфолио в шапке профиля, хотя там конечно не ваш вариант.Эркер и в вашем случае позволяет получить нестандартное пространство.

  • PRO
    Женя Постухова
    5 years ago
    Оксана, добрый день! Я бы рекомендовала перед ремонтом запросить план в БТИ. Странно, что стен нет на плане, они должны быть)) а потом уже можно думать над тем, как расставить мебель.
    Буду рада помочь. Могу предложить онлайн консультацию, обсудим варианты перепланировки, поделюсь контактами фирм и дам советы по ремонту. Длится консультация 2 часа.

    Можете связаться со мной по Whats up +7(925)44-44-04
  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    Оксана, добрый день.

    Перепланировки - наш конек и большая радость, с удовольствием поможем.

    Высылайте подробно пожелания на почту angelinaarch1@yandex.ru

    Хотите ли кухню сделать изолированной? Нужно ли рабочее место в доме? Сколько бывает гостей и каким образом вы их принимаете? Нужна вам ванна или душевая? И прочие подробности.

    Также нужно понимать, где по плану застройщика должна находиться мокрая зона кухни, а где - границы санузлов.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Грушева Мария
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день, есть такой вариант. Несколько общая зона кухни-гостиной, но для небольшой семьи, возможно, этого достаточно, тут нужно смотреть Ваши потребности детально, и , безусловно, более подробные вводные данные по габаритам помещений, высотам проемов и т.д.По лоджии: тут я бы не объединяла, поскольку нужно где-то сушить белье. Санузел возможен раздельный, но все скромное по площадям, но можно даже рукомойник организовать в туалете.Конечно, сама архитектура здания на любителя, красивый эркер, но ... Спальни получаются достаточно большими, в детской возможно организовать и игровой или спортивный уголок, место для учебы, так как школа не за горами. Конечно, рассматривайте Ваш быт под лупой, как часто принимаете гостей и прочее, может быть, в этом случае нужна большая гостиная. Но от себя, как мама двух детей, могу сказать, что детям нужно достаточно места для комфорта и игры. Можно, кстати, рассмотреть вариант комнаты с эркером под детскую, тогда Вам достанется балкон, но опять же, тут нужно обстоятельно понимать привычки и процессы жития-бытия семьи.

    Гардероб, я думаю, тут заменять шкафы. Их, на мой взгляд, достаточно. Но все нужно изучать и анализировать.

    Если Вы рассматриваете этот вариант перед покупкой недвижимости, то взвесьте все "за и против".

    Готова ответить на дополнительные вопросы, если у Вас они возникли, пишите, пожалуйста, на почту, все постараемся обсудить) e-mail: cakyra@yandex.ru. Также можно on-line

    С уважением, Мария Грушева.

  • Oksana
    Original Author
    5 years ago
    Большое спасибо за идеи и подсказки! :)
  • PRO
    Romanov Oleg
    5 years ago

    Здравствуйте !

    Готов работать с вами над дизайном квартиры. Консультация платная 1 час 700 руб.

    Что я предлагаю заказчикам и ставлю в приоритет. Это. "Состояние умиротворённости и радости которого он хочет но не знает как всё увязать, когда интерьер будет закончен".

    Адрес: codesign@list.ru

    В опыте можете не сомневаться, 8 лет.