webuser_5431324

Помощь в подборе цвета кухни.

Очень нужна помощь профессионала в подборке цвета кухни определенного производителя(http://кухни-пахра.рф/kuhni-klassika/). Больше года назад заказывала дизайн-проект у дизайнера. К сожалению, ремонт пришлось отложить до настоящего времени. Кухня в визуализации была нарисована не конкретная и подобранной обеденной группы уже нигде нет в продаже. Сайт дизайнера исчез и на письма она не отвечает. Не обязательно цвета, как на визуализации. Просто хотелось бы сохранить гармонию дизайна, сама я уже совсем запуталась.




Comments (25)

  • Galina
    6 years ago
    А у определенного производителя нет дизайнера, который подберёт вам цвет кухни?
  • PRO
    Валерия Мурашова
    6 years ago

    мне не кажется - на 1 и 3 картинках разные кухни ведь?

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    Я общалась с дизайнером, она цветом не занимается.

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Там мебель немного по разному расположена, но суть не этом)

  • PRO
    Валерия Мурашова
    6 years ago

    Оксана Ступникова может Вам производителя сменить? дизайнер производителя Вам хотя бы выкладку их покрытий должен был дать, чтобы Вы сами выбрали наиболее близкие к Вашему эскизу варианты.

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 years ago

    Оксана, здравствуйте. Отделка стен и пола уже есть или тоже на стадии подбора? Это я к чему, помещение кухни достаточно небольшое и в нем присутствует много разных фактур. Если отделка уже есть, то нужно взять ее образцы и поехать в салон кухонь для подбора фасадов и столешницы. Подобную обеденную группу найти вполне реально. Могу помочь вам с подбором в рамках услуги комплектации.

  • PRO
    Светлана Русецкая / Студия RSdecor
    6 years ago

    Белый цвет кухни определенно " выскакивает " из общей картинки . Фасады кухни смотрятся белыми " заплатками " . Цвет должен быть таким , чтобы сочетался с деревом . У любого производителя кухни есть бежевые тона , например .

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    Производителя очень долго выбирала, устраивает цена/качество.

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    Ксения, уже есть полы, окно и дверь и стены подготовлены. Спасибо за предложение, я подумаю

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    Может, белый цвет перенести на нижние фасады? Там много белой бытовой техники

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Почти на каждую модель кухню внизу страницы указаны стандартные цвета для фасадов

  • PRO
    Валерия Мурашова
    6 years ago

    Оксана Ступникова а какую модель Вы рассматриваете? материал: массив, МДВ, пластик, акрил?

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    массив

  • PRO
    Валерия Мурашова
    6 years ago

    а модель? там даже под каждый массив разные покрытия...

  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    Сейчас посмотрела, а проект кухни не подписан. Просила самую простую форму фасадов, без фигурных вырезов и декора

  • Galina
    6 years ago
    Оксана Ступникова

    Не делайте СВЧ так высоко. Опускайте все на 360 мм и внизу под ДШ делайте ящик.
  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    К сожалению, под ДШ морозильный шкаф, и он уже куплен

  • PRO
    Валерия Мурашова
    6 years ago

    Оксана Ступникова хмм.. ну вот у дубовых фасадов http://кухни-пахра.рф/kuhni-modern/nautika есть похожий на эскизный шпон - ваниль с патиной и красно-коричневый. ну это уже если абстрагироваться от отделки помещения, тупа по картинке... но лучше так не делать))) посмотрите эти образцы вживую, на фото может отличаться сильно... вдруг Вам покажется слишком ярко. ну и в таких простых фасадах можно и не массив рассмотреть - у пленки по МДФ будет гораздо больше вариантов и дешевле гораздо...

    Оксана Ступникова thanked Валерия Мурашова
  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago

    Валерия, спасибо!

  • PRO
    Кухни Гармония
    6 years ago

    Добрый день!

    Кухня "Верелли" · More Info

    Изготавливаем кухни на заказ любой сложности с 1999 года, собственное производство фасадов позволяет воплотить любые Ваши пожелания. Сможем просчитать вариант составленный Вами или предложить свой. Для разработки (БЕСПЛАТНО) более детального дизайн-проекта, потребуется более точная информация. Если Вас заинтересует наше предложение свяжитесь с нами с 11 до 20, Тел/ Viber / WhatsApp - 8 (950) 000-21-88 , email: spbkuptino@mail.ru

  • PRO
    Ильющенкова Светлана Владимировна
    6 years ago
    Поменяйте, проект кухни, микроволновая очень высоко. Так можно тарелку на себя опрокинуть. Можно перенести духовой шкаф под варочную, сдвинуть ниже микроволновку, а над ней шкаф.
  • PRO
    Ильющенкова Светлана Владимировна
    6 years ago
    или приобретите духовку с функцией микроволновки. И на эскизе кухни другие шкафы с вытяжкой, на проекте другие. короткие шкафы не красят кухню и не так функциональны, да ещё от вытяжки будет гофра, которая от полки место заберёт.
    Оксана Ступникова thanked Ильющенкова Светлана Владимировна
  • PRO
    Матвей Суворов
    6 years ago

    Шкафы кухни на последней картинке лучше расположены. Варочная панель дальше от колонны, т.е. брызги не будут попадать на боковую поверхность колонны. И пространства больше будет, на такой небольшой кухне это важно.

    Оксана Ступникова thanked Матвей Суворов
  • Оксана Ступникова
    Original Author
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Я согласна, что на последней картинке шкафы расположены лучше, но в таком случае у меня нет шкафчиков внизу для хранения кастрюль/сковородок. (морозильный шкаф, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина занимают весь нижний ряд)