____________516726

подскажите какой цвет выключателей (белый или слоновая кость)

подскажите, пожалуйста,какой цвет выключателей (белый или слоновая кость) использовать в интерьере,где белые двери, белый напольный плинтус , обои с синими серыми , розовыми , белыми тонами много белой мебели , бежевых тонов практически нет
И вообще есть какие-то правила на сей счёт
Дизайнер и муж говорят слоновую кость ,но я сомневаюсь , смотря на фото из инета (приложены)
белые
слоновая кость

Comments (9)

  • PRO
    Ольга
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день,скажите ,пожалуйста у Вас цвета ,используемые в интерьере с холодной температурой?Если да ,то используйте белый.Т.к. слоновая кость будет "спорить" с другими цветами.Хорошо бы, если Вы прикрепили фрагмент обоев,фото используемой мебели.

  • Олеся Олесся
    Original Author
    6 years ago
    Вот обои
  • PRO
    Студия Волковых
    6 years ago

    Соберите всё вместе и приложите выключатели. Можно взять два варианта, не понравившийся, сдать.

  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    С первыми обоями :выключатель "слоновая кость" точно нет.Со вторым: имеет место быть,но я вижу здесь белый цвет.С третьим:подойдет.Но ...нужно смотреть обои с выключателями вместе,как Вам писали выше.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Если двери и плинтус белые, то белый, конечно! У Вас такое кол-во активных обоев, надеюсь они не будут спорить друг с другом)

  • Ирина Долгих
    6 years ago
    Согласна с предыдущим сообщением. Лучше, чтобы двери и выключатель были одного цвета. мне так кажется. У знакомых как раз молочные при белых дверях... мне все время кажется не в тему
  • PRO
    Юлия Соловьева | Студия SJull
    6 years ago

    Здравствуйте, если мебель и двери слоновой кости - лучше брать этот цвет. Если чистого белого цвета, то и выключатели чисто белого. Всё просто.

  • PRO
    Радишевская Татьяна
    6 years ago

    Если нет уверенности, возьмите электро фурнитуру на примерку, на месте всё станет понятно;) У разных производителей разный белый, и слоновая кость от почти белого до конкретно темный беж.