toptopdekor

Виниловая плитка

Кто куда применяет виниловую плитку ПВХ ?

Comments (5)

  • PRO
    iModern.ru
    6 years ago

    Изначально зарубежные производители виниловой плитки позиционировали ее как бюджетный материал для ремонта на скорую руку. Девушка купила упаковки в супермаркете, сложила в багажник, сама донесла до квартиры, сама поклеила на старый пол, не вынося мебель из комнаты, а лишь передвигая ее с места на место.

  • Nick Zotov
    6 years ago

    Кто применял этот материал на стене. Как впечатления? По какой технологии клеили?

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Если пол- то вместо виниловой все время выбирают квик степ влагостойкую серию. Поэтому даже до применения дела не дошло.
  • PRO
    Торгово-строительная компания "Гельстер"
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Виниловую плитку можно укладывать почти в любом помещении в
    квартире, но рекомендуется она для коридоров, кухонь, в туалетах и ванных комнатах. Плитка не боится когтей животных, ножек мебели, уличной грязи. Ее можно использовать с «теплыми полами», при этом она устойчива к воде, так что это прекрасный вариант для ванной.

    На кухне виниловая плитка не будет впитывать красящие пигменты от свеклы или вина. Ухаживать за ней легко и просто, достаточно помыть водой с очистителем.

    Для спальни и детской лучше подходят натуральные природные покрытия: мармолеум, паркет, массив.

  • PRO
    Мария Устинова
    6 years ago

    У меня у родителей дорогой ремонт и виниловая плитка, кстати совсем недешевая, уже 10 лет, их все устраивает - теплая, никаких повреждений, хорошо моется без щелей и зазоров каких либо, брат делал себе ремонт - тоже купили такую же, я себе ни за что не положу - я поклонник натурального дерева или плитки(камня), а винил, линолеум, это все как-то из одной серии для меня.