paladi_eugeniu

Помогите с дизайном

Jenea
6 years ago
Помогите с дизайном квартиры

Comments (29)

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    6 years ago

    Добрый день, готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    6 years ago

    Здравствуйте! Предлагаю рассмотреть вариант сотрудничества с нашим арх бюро - от дизайн проекта,с авторским надзором и комплектацией до строительства "под ключ". Наши контакты и краткое портфолио есть в профайле или WhatsApp 8 915 035 0885 , kostyshenko@mail.ru/


  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Добрый день.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Квартира в современном стиле в ЖК "Андерсон" · More Info

    Кофе с молоком в ЖК "ФИЛИГРАД" · More Info

    ЖК Триколор. 4 комнатная. · More Info

  • PRO
    Ольга Родионова
    6 years ago

    Добрый день. Хорошая основа для уютного и функционального жизненного пространства. Ознакомьтесь с профилем, буду рада помочь.

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Здравствуйте!

    Сделаю для вас красивый и уютный дизайн интерьера. А главное реализуемый.

    Под любой бюджет.

    Портфолио и контакты в профиле

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · More Info

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · More Info



    Мансардная квартира · More Info

  • PRO
    Sofiast.design
    6 years ago

    Добрый день,

    Вы в поиске дизайнера или советов на форуме?
    Готова помочь с дизайном и проектом.

    С уважением, София

    Дизайн маленькой гостиной · More Info

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 years ago

    Jenea, добрый день. Буду рада помочь с разработкой дизайн-проекта. Контакты и портфолио в профиле.

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн. Проект. Ремонт. Комплектация.

  • PRO
    Василиса
    6 years ago

    Здравствуйте!
    Готова поработать над проектом.

    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    AR-project
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Jenea, вам помочь (посоветовать, подбодрить) с придуманным вами дизайном требуется или нужно сделать дизайн-проект целиком?

  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 years ago

    Здравствуйте, обращайтесь. Рада буду разработать для вас дизайн-проект. Коммерческое предложение готова выслать вам на почту. Пишите в ЛС.

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 years ago

    Напишите ваши пожелания по планировке и стилистики flowwer@list.ru

  • PRO
    One Line Design
    6 years ago

    Добрый день! Дизайн может быть любой) Какие у вас уже есть пожелания? По цветам, по стилю?

    И что вы хотите получить? Дизайн-проект? или просто консультацию? В любом случае рады будем помочь.

    Пишите в вотсап: +7(916)480-39-21 - Мария или на почту info@onelinedesign.ru

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    6 years ago

    Здравствуйте! Если Вам необходим полный дизайн-проект Вашей квартиры, обращайтесь в нашу студию. Мы работаем четко по техническому заданию, утверждаемому с заказчиками. Официальный договор, поэтапная разработка проекта и поэтапная оплата. С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка в моем профиле). Будем рады сотрудничеству! 8 910 441 60 22 Наталья.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    Помогать можно бездомному... а таким как Вы только за деньги - от 1000р. м2

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    6 years ago

    Добрый вечер! Посмотрите наши работы на аккаунте https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9 Если стилистика нравится - подготовим подробное коммерческое предложение по дизайн-проекту. Обращайтесь любым удобным для Вас образом. Удачи! С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • PRO
    ST-buro Студия дизайна интерьера
    6 years ago

    Добрый день!

    А как именно нужно помочь?

    Если советы какие-то конкретные - то нужно почётче вопрос сформулировать.

    Планировка? Стилистика? Закупки?

    С уважением, Евгения

    ST-buro

  • PRO
    Архитектор ИП
    6 years ago

    Добрый вечер!

    Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. работаю как ИП, договор.

    Могу предложить разработать для Вас комплект чертежей за 9500 руб. за проект:

    - три варианта планировочного решения с расстановкой мебели и оборудования по вашему тз, анкете, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    Или же разработать для Вас полный дизайн-проект с визуализациями, коллажами.

    Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио по почте.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru

  • PRO
    Kerimov Architects
    6 years ago

    Просто вдумайтесь какой у вас будет дизайн при таком запросе.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago

    Здравствуйте!

    Готов обсудить Ваши проблемы.

    Пишите.

    az94@bk.ru.

    Александр.

  • consul06
    6 years ago

    Выложите изображение стрелки компаса и я дам Вам бесплатно пару стоящих советов по благоприятной энергетике в вашем будущем жилье.

    Это Вам в дальнейшем будет более нужным,так как у квартиры другие параметры энергетики из-за положения стрелки компаса.

    Можете почитать мой профиль.

    На всякий случай,пишите на ящик,так как не так часто здесь бываю из-за занятости.

  • PRO
    Территория
    6 years ago

    Здравствуйте! Готовы предложить Вам услуги нашей дизайн-студии.

    Мы можем разработать для Вас дизайн-проект, включающий в себя все необходимые Вам услуги. Также, мы поможем Вам реализовать проект и получить желаемый интерьер. Наше портфолио можно посмотреть на нашем сайте или в профиле.

    Условия работы на сайте, сайт в контактах профиля, так как здесь нельзя давать прямые ссылки.

    О наших работах писали на Houzz.ru:

    [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    [https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

    Спасибо за внимание! Ждем Вашего обращения.

  • PRO
    SunWaveStudio
    6 years ago

    Добрый день. Могу помочь с дизайном. Контакты, портфолио, ссылка на сайт с ценами - в профиле.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    6 years ago

    По оформлению поста всегда виден, как сейчас модно изъясняться, уровень осознанности заявителя. Если отсутствует даже минимальное техзадание - а ведь ясно, что с такой входящей инфой ни одного ценного совета получить невозможно - то что будет дальше?

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Доброго вам, за помощниками вы по адресу. Теперь выбирайте подходящего, так же не забудьте заглянуть и в мой профиль. Там можно посмотреть примеры работ и контакты. А по цене 450₽/м.кв полный дизайн-проект квартиры. Обращайтесь.
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago

    Готовы помочь

  • Олег Иванов
    5 years ago

    что в итоге получилось скинете))у меня примерно такая же планировка дома