aroundesign

Декор на стенах

Как относитесь к живописи, как основному декору? Может лучше было бы без картин?

Comments (8)

  • PRO
    Елена Токсубаева
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Без картин явно не лучше. Что-то все равно просится, и живопись вполне подходит) Только картины подвигайте, может местами поменять? Мне кажется, она тяжеловата смотрится там.

  • leila07111977
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    А мне картины не очень. Сама отделка очень нравится да и мебель со шторами и люстрой. Непонятно, что еще из аксессуаров будет в помещении, я может быть вообще сюда ничего не стала вешать

  • Айкануш Микаэлян
    7 years ago
    Да, одна картина тут будет уместней. Две рассекают пространство на две плоскости, дестабилизируя его.
  • Айкануш Микаэлян
    7 years ago
    Я бы разместила какую-нибудь старинную гравюру с видами на город, например, как на фото.
  • PRO
    solabor
    7 years ago

    Если выбирать из : с этими картинами или без них, то лучше , конечно, с одной картиной, может быть верхнюю повесить вертикально. Примерьте.

    А если можно найти другое что-то, то я бы повыбирала. Может какую-то ч/б фотографию, например, авторства Anton Korbun , или плакат (постер).

  • PRO
    moon-stores.ru
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Без декора на стене совсем грустно... :-(

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 years ago

    Мне видится вторая картинка - это уход в крайность. Все-таки стиль не минимализм для подобных пустых стен. Картины на стене выглядят довольно активными - но привлекают внимание, безусловно. Возможно верхняя слишком высоко?