astafev_f

Спортивный уголок

У кого-нибудь есть домашний спортивный комплекс/опыт в его установке? Как его выбирать? Какие спортивные снаряды нужнее и универсальнее других?Интересует домашний спорткомплекс как для детей, так и для взрослых


Дизайн детской в современном стиле в коттеджном поселке "Бавария" · More Info

Comments (8)

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago

    у нас дома есть у детей и достаточно большой - толк от него есть, но места занимает много. Но и монтируется и демонтируется без особых проблем.

  • PRO
    Александр Боенич | SOUNDSGOOD.PRO
    8 years ago

    сын 4 года сперва очень частно залазил под самый потолок по лестнице... теперь чуть охладел. Единственно осталось желание качаться на кольцах... У всех свои желания, какой снаряд станет по душе...

  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    8 years ago

    У нас в Челябинске бум на склодром, стенки и пяточки разных разновидностей продаются в специализированных спрот. магазинах. Мы занимаемся дизайном интерьера, поэтому нам важно точно знать возможности монтажа. Легко, на любую стену устанавливаются)

  • PRO
    Citizen S
    8 years ago

    Для детей до школы, достаточно 2х крючков в потолок, в начале для качелей потом для колец.

    Для детей постарше и взрослых комбинированный снаряд (брусья+турник) -это для фанатов спорта.

    Кому то нужна силовая рама, или ринг мин. 4мх4м

    Смотря к чему хотите приучить ребенка. В любом случае специализированное напольное покрытие нужно +хорошая вентиляция.

    Боксерский мешок требует специального крепления и большой площади свободной

  • Даша Сидихменова
    8 years ago

    подскажите, как мне быть. муж хочет турник, но он нигде в однушке не вписывается. в основной комнате с диваном кроватью красивым комодом зеркалами и картинами его точно не повесишь, в прихожей маленькой итак рога висят, а на балкон он не хочет. если делать к потолку у кухни, то моя антикварная люстра не будет бросаться в глаза и все будет ужасно и аляписто. что делать? может есть складные или еще какие?

  • PRO
    Citizen S
    8 years ago

    Есть 3 основных типа крепления:

    -к потолку

    -к стене

    -в проем двери

    К потолку мне кажется не надежно, все же чаще всего круглопустотные плиты перекрытия, не уверен что будет хорошо держать вес мужа.

    В проеме дверном не пробовал, на ютубе есть видео что кто то срывался, опять же может из за не правильного крепления...

    У меня дома висит на стене. Причем нужно крепить к несущей стене, если в кирпичную перегородку то нужно насквозь с креплением мет. пластины с обратной стороны.

    Что касается наличия турника дома, то считаю что он не нужен... надо набраться смелости и выйти во двор и там заниматься. В домашних условиях заниматься очень не комфортно, из-за отсутствия в достаточном количестве воздуха, ну и все мы потеем...

  • Даша Сидихменова
    8 years ago

    Частное лицо, передам ваши слова мужу, которому лень идти на улицу)))) ну хоть на балкон его выгоняю, не хочет. хотя полностью согласна, воздух свежее.