webuser_74287449199716153

Ищем дизайнера для ремонта квартиры в Москве

Ольга
3 years ago
last modified: 3 years ago

Ищем профессионала для создания дизайн-проекта квартиры 58,2 кв м (евротрешка). Ключи должны быть в сентябре 2021, отделка white box. Москва.

Бюджет до 2-3 млн.

Предпочтения по стилю - современный, возможно близкий к скандинавскому, контемпорари. Не классика.

Хочется функциональный интерьер, удобный для эксплуатации (легко мыть, чистить, обслуживать) с достаточным местом для хранения, но не слишком загроможденный.

Проживать будет семейная пара, с перспективой на детей и возможно кота.

Чтобы иногда можно было принимать гостей, в т.ч. с ночевкой.

Нужно изолированное рабочее место (может на балконе, если его можно будет утеплить, он панорамный).

Не против законной перепланировки.




Comments (20)

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    3 years ago

    Доброй ночи, Ольга!

    Обращайтесь!

    Пример перепланировки...


    Перепланировка квартиры в Новогорске · More Info

    Успехов.

    Александр.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    3 years ago

    Ольга

    Могу предложить удаленную работу над интерьером вашей квартиры.

    Обращайтесь.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3 years ago

    Добрый день,
    С удовольствием разработаю для Вас дизайн-проект.
    Обращайтесь.

  • PRO
    Sofiast.design
    3 years ago

    Здравствуйте, Ольга

    Можно обсудить ваш проект более подробно по срокам, пожеланиям, контакты в профиле.


    София.

  • PRO
    Larsson
    3 years ago

    Доброе утро!

    Мы занимаемся ремонтом квартир, в том числе предоставляем услуги по дизайн-проекту, так как имеется собственный штат дизайнеров с высшим образованием и реализованными проектами. У нас есть свой собственный шоурум, где мы подберем нужные материалы и корпусную мебель под задуманный проект. Если интересует не только дизайн-проект, но и сам ремонт, то с удовольствием поможем вам. Можете оставить заявку и с вами свяжутся для консультации.

  • PRO
    Ольга
    3 years ago

    Ольга, добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш email, куда можно отправить подробную информацию по стоимости дизайн-проекта.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3 years ago

    Здравствуйте! Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18 лет. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России.

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

    Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    3 years ago

    Ольга, интересно! Готова детальнее пообщаться по проекту. p.s. и да будет кот!:))

  • consul06
    3 years ago

    Добрый день,Ольга!

    Я занимаюсь только энергетиками в жилье и первое,что смотрю,так это азимут изголовья в теперешнем жилье,чтобы понимать что делать в новом.Если решитесь,то сперва замерьте или изобразите как идет стрелка компаса по центру кровати сейчас.

    от того,как ,на какой из 60-ти энергетик пространства установите изголовье и будут зависеть все ваши дела.Может сейчас очень даже хороший азимут и поэтому сперва нужно изучить что сейчас у Вас.

  • PRO
    Valeriaart
    3 years ago

    Добрый день, готова взять проект в мае. Есть несколько варивнтов по сотаву проетов и стоимости, подробнее можно посмотреть у меня в профиле или написать мне в WhatsApp по номеру +79258427966 (Валерия).



  • PRO
    3D Group
    3 years ago

    Добрый день, Ольга

    Подробные условия по проекту и бюджеты с которыми мы работаем.


    ЖК Гринпарк · More Info


    ЖК Гринпарк · More Info


    ЖК Гринпарк · More Info

    Обращайтесь)

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    3 years ago

    Добрый день, Ольга. Работаем только в современных стилях и будем рады Вам помочь. Состав полного дизайн-проекта в нашем исполнении: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей. Цены демократичные, действуют различные акции и спец.предложения в зависимости от объема работ или выбранного стиля (минимализм, хай-тек, лофт).

    Сроки договорные, комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь в случае заинтересованности, ответим на вопросы и обсудим подробнее Ваш проект.

  • PRO
    HOMEFORM
    3 years ago

    Ольга приветствую.

    Обращайтесь. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш реальный бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как выглядит полный дизайн-проект, последовательность работ и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Homeform Berlin · More Info


    Homeform Berlin · More Info


    Project Galaxy · More Info


  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    3 years ago

    Ольга, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

  • consul06
    3 years ago

    У Вас две спальни в которых по-разному можно установить кровать.Могу подобрать более везучее изголовье и в дальнейшем еще ввести лучшее Гуа,если знаете что это такое;ну или узнаете после вселения в эту квартиру через некоторое время.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    3 years ago

    Ольга, добрый день, готова помочь вам с разработкой проекта. Работа строго по договору, оплата в 4 этапа, есть строители, которые реализуют задуманное.

    Напишите или позвоните мне, я вышлю вам полное коммерческое предложение и мы сможем обсудить все детали.

    +79107484846

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3 years ago

    Здравствуйте, Ольга!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    На данный момент у нас действует выгодная акция "Полный дизайн-проект"- 1800 руб./м2; "Полный дизайн-проект со спецификацией"- 2300 руб./м2.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Ангелина Бышина
    3 years ago

    Ольга , добрый день.

    Напишите мне в вотсап, вышлю вариант планировки, который я бы рекомендовала как основной в вашем случае. Два года назад проектировала две подобные квартиры, есть возможность сравнить наглядно текущий и рекомендуемый варианты.

    Ну и конечно же нужно обсудить образ жизни, чтобы дать какие-то более точные рекомендации. После личного общения с обсуждением потребностей, пожеланий к эстетике, обсуждения бюджета и сроков реализации уже можно ставить вопрос о сотрудничестве. В любом случае консультация архитектора с ориентировкой о на предмет, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ, будет вам полезна.

    Обращайтесь в почту или вотсап.


    Концепция интерьера коттеджа в пос. Булгари парк · More Info


    _

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    2 years ago

    Ольга, добрый день! Расценки примерно такие для Вашей площади. Планировочное решение с замером и вариантами расстановки мебели - 30 000 руб., стилевое решение ( (визуализация или коллажи) 25-50 000 руб., подборы рекомендательные или комплектация на бюджет 30 - 50 000 руб.; рабочий проект (базовые чертежи или всё с развертками и раскладками) 30-60 000 руб. Пишите WhatsApp или инстаграм.