gerb9

Помогите,пожалуйста, с выбором кухни.

gerb9
4 years ago
last modified: 4 years ago

У меня большая кухня гостиная. Никак не могу подобрать кухню, такую чтобы я ее особо не видела в общем пространстве. Высота потолков 3м.Кухня расположена на стене длиной 7м. Плавный переход от кухни к зоне телевизора примерно как на фото.Диван будет расположен напротив телевизора, а напротив кухни обеденный стол.

Comments (11)

  • PRO
    Светлана
    4 years ago

    День добрый! Большой опыт работы с кухнями, сделаю расстановку мебели, продумаю дизайн + сделаю 3 Д визуализацию для полного понимания ,как все в итоге будет выглядеть. Обращайтесь, контакты в профиле!



  • PRO
    Ladzim.by
    4 years ago
    last modified: 4 years ago


    Вам может подойти вариант скрытой кухни,так называемой "невидимки"

    .

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Не понятно, нарисуйте планировку и выложите комментарием. А-то примерно как на фото не достаточно

  • зоя касьянова
    4 years ago

    А где фото?

  • PRO
    User
    4 years ago

    Уважаемая автор, очень сложно говорить, не видя планировки и не обладая знаниями о стиле вашего интерьера. Самый общий совет, лежащий на поверхности, если речь о максимальной "незаметности" обычной кухни - фасады простые, гладкие, цвета стен.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    4 years ago

    Нужно составить конкретное Техзадание по вашему запросу: необходима существующая планировка кухни, все размеры/высоты помещения, расположение вентшахты и ГВС/ХВС, пожелания по стилистике и по дизайну, перечень требуемой бытовой техники, количество членов семьи, границы бюджета на отделку кухни (перечень работ, будет ли меняться отделка), бюджет на кухонную мебель и еще ряд данных - вот только тогда уже и советовать что-то можно. А так это все абстрактные обсуждения.

  • PRO
    Dolce-Decoro
    4 years ago

    Совет, озвученный выше совершенно верный. Кухня должна быть с максимально гладкими фасадами, цвета стен, с конфигурацией, когда верхние элементы доходят до потолка. Только при соблюдении всех этих правил композиция станет единой и не будет смотреться как просто мебель, смонтированная к стене. Озвучьте, пожалуйста, Ваш бюджет. Поможем с подбором и составлением дизайн-проекта. Писать можно на info@dolce-decoro.ru

  • Irina Golubkova
    4 years ago

    А почему собственно надо кухню не видеть? Купите симпатичную кухню, она ничуть не хуже смотрится чем стенка

  • PRO
    Upiter Group
    4 years ago

    Могу помочь с кухней от Итальянских производителей:)

  • PRO
    Globalmebel (кухни и корпусная мебель)
    4 years ago

    Бывает, что заказывают мебель для кухни и гостиной с одинаковыми фасадами. Холодильник, посудомоечная и стиральная машина встроенные. Обратитесь к нашему дизайнеру для проектирования мебели, у нас огромный выбор вариантов, любые нестандартные размеры.

    zakaz@globalmebel.ru

    8-495-505-89-05 с 12-00 до 22-00 ежедневно.

    Высокое качество, доставка мебели по России.

    https://www.houzz.ru/pro/globalmebel/