reddyrus

Ищем дизайнеров (локальных) для квартиры 70м2, Санкт-Петербург

Интересует полный дизайн проект, без работы на удалении.

В плане стиля - все фото примеров у меня в профиле, альбомы рассортированы по комнатам. В целом есть понимание как хочется расположить мебель и где что сделать. В коридоре сделать гардероб, санузел расширить чтобы поставить колонну из стиральной и сушильной машины и тп. вещи.

Квартира еще не сдана (в августе обещают), но есть полноценный автокад файл со всеми размерами. Окна французские до самого пола. Балконы присоединять к помещениям не будем (они полностью панорамные, нормально не утеплить, к тому же это балкон).


По итогу, ищем локальных дизайнеров из Питера для реализации полного дизайн проекта, цена от 1500 до 2000 макс. за м2. Пишите свои предложения в комментариях, в личные сообщения здесь (ЛС открыты) или на почту reddyrus@gmail.com. Обязательно посмотрите стили на фото в профиле, хотелось бы увидеть у вас в портфолио подобные вещи)


P.S. Не обращайте внимание на расстановку на плане, это стандартная картинка от застройщика.



Comments (10)

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    5 years ago
    last modified: 5 years ago


    Никита, Добрый день! Готовы взяться за Ваш проект. Мы работаем в Санкт-Петербурге. Наши работы Вы можете посмотреть в нашем профиле. Очень любим работать в стиле, который Вам нравится, добавлять дерево и зеркала в интерьер. Есть реализованный объект в этом стиле. Также есть своя строительная бригада, которая сможет реализовать задуманное в полной мере!

    Контакты:

    email: letter.totl@gmail.com

    тел. 89819126287 Максим и Екатерина

    Монохромный интерьер для молодого человека · More Info
    Монохромный интерьер для молодого человека · More Info

  • PRO
    Дмитрий Кашемиров
    5 years ago

    добрый день!

    готов подготовить для вас полный дизайн-проект квартиры за 130 000 руб.

    работаю в стилистике подборки в вашем профиле.

    фотографии реализованных объектов можно посмотреть в моём профиле.

    живу в Петербурге. обращайтесь!


    Зверинская · More Info

    Зверинская · More Info

  • consul06
    5 years ago

    Я занимаюсь введением и гармонизацией
    всевозможных энергетик в жилье.Это для того,чтобы после переезда в новое
    жилье дела и дальше развивались и здоровье не страдало,так как это в
    девяносто процентах случаев,а может и больше,происходит.Есть еще такой момент,что в ближайшие несколько лет не будет
    естественных условий при которых энергетики пространства само-собой
    имеют везучие свойства и это все можно искусственно создавать.

    Я это и предлагаю.И это Вы мало где встретите,так как я тусуюсь на
    тех форумах,где администрации лояльны ко всем новым и полезным вещам в
    области дизайна.А таких мест в сети не так много,особо на форумах
    дизайнерской направленности.

  • PRO
    Кристина Швецова
    5 years ago

    Здравствуйте, я живу и работаю в Санкт-Петербурге. Цена за полный проект - 1000 руб. за кв.метр (авторский надзор оплачивается отдельно). Буду рада сотрудничеству с вашей семьей))

    Кофе на песке · More Info

    Однокомнатная квартира с телескопом и радостью · More Info

    Элегантность и уют · More Info

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    5 years ago

    Вечер добрый , Никита !

    Мы творческий коллектив из Москвы

    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03

    Дизайнер -декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    Поможем реализовать Ваш проект с Вашими идеями и задумками!

    Выезжаем на объект .... Стоимость дизайн-проекта от 1 300 руб за м. кв.

    до 1 800 м.кв

    Свои пожелания высылайте на почту jula_m@mail.ru

    Наши работы можно посмотреть на странице компании просто нажмите на название .


    Квартира Ордынка · More Info

    Квартира Ордынка · More Info

    Квартира Сосинская · More Info

    Дом в Гринфилде · More Info

    Квартира ул.Ельнинская · More Info

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Никита, добрый день! Создаем стильные дизайн-проекты интерьера в Санкт-Петербурге. Полный комплект рабочей документации и фотореалистичные визуализации интерьера квартиры. Авторский надзор бесплатно при выполнении ремонтных работ нашей партнерской компанией "Отдел Качества. Ремонт". Готовы поработать и для Вас.

    Комфортное пространство · More Info
    Работаем над проектом: дизайн 4-х комнатной квартиры в Петербурге · More Info
    Эклектика как вдохновение · More Info

  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Никита, здравствуйте! Обращайтесь)! Работаю в близкой вам стилистике и готова взяться за ваш проект!
  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ (Санкт-Петербург), так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Европейский опыт работы, 13 лет практики, умение услышать заказчика, всегда нахожу решение проблем при проектировании и ремонте, партнеры с высоким качеством мебели и отделочных материалов в выбранной ценовой категории.

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Забелло Ирина
    5 years ago

    Добрый день! Меня зовут Ирина. Я занимаюсь дизайном интерьера с 2009 года. Работаю в СПб. С удовольствием разработаю проект и доведу его до логического завершения. Более подробно с примерами работ и расценками на дизайн-проект Вы можете ознакомиться в профиле и на сайте

    Дизайн интерьера квартиры для молодой семьи · More Info

    Дизайн интерьера квартиры для молодой семьи · More Info