zardakjon_zardakjon

хочу сделать из 2 комн

как можно сделать 2 комнат и студию

Comments (8)

  • PRO
    Архитектурная мастерская Елены Тимченко
    5 years ago

    Zardakjon Zardakjon

    Добрый день.

    Вполне можно, готовы разработать для вас проект перепланировки, подбор отделочных материалов и оборудования. Нужна от вас более подробная информация.

    elenatim17@yandex.ru

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Здравствуйте.
    _
    "как можно сделать 2 комнат и студию"
    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 14 000 руб. Площадь 80 кв.м.

    2. Все чертежи 33 000 руб. Площадь 80 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 62 000 руб. Площадь 80 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Rina Nikulina
    5 years ago

    Zardakjon Zardakjon , добрый день.

    Будьте добры, укажите ваш email, чтобы можно было отправить предложение. Можно в лс или тут- как вам удобнее.

    Спасибо.

  • cdoffice
    5 years ago

    Zardakjon Zardakjon, доброе утро.

    Укажите свой электронный адрес, отравлю Вам план перепланировки и свое предложение в оказании услуг по планировкам. Обращайтесь в лс , или по электронному адресу, или просто в теме)

  • PRO
    Romanov Oleg
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Дизайн-проект на вашу квартиру будет стоить 600 руб 1м2. Работа будет выполняться удалённо, с сопровождением. Оплата проекта происходит в 2 этапа. После исполнения работы, будет хорошо, если вы рекомендуете меня на этом сайте.

    Если вам это подходит, можете связаться со мной через личные сообщения.

    В опыте можете не сомневаться.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день, готова разработать дизайн - проект удаленно (кроме Нижнего Новгорода). Цена за квадратный метр демократичная для моего региона. Не люблю загромождать пространство, поэтому, если есть вопросы - пишите. Адрес электронной почты: alenann@wseokey.ru

  • PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    5 years ago
    Задачка интересная! Это мы любим и умеем. Посмотрите наш профиль здесь или сайт www.kv-buro.ru у нас все работы разные, яркие! Если заинтересует , звоните. Обсудим ! Цена за метр - это не правильно. Всегда все надо обсуждать детально. Не заманиваем, просто работаем уже 23 года и знаем " подводные камни" . В любом случае бесплатной консультацией обеспечим)))
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    5 years ago

    Вариант такой. По вопросам доработки этого или новых вариантов no@tabiti.ru