smyglyanochka

дизайн проект 3х комнатной квартиры

Необходим "умный" дизайн проект квартиры (планировка свободная, стен нет, за исключением несущих колонн)

Comments (23)

  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Добрый деньГульнара ,Вам планировка нужна или полный дизайн-проект?

  • PRO
    Svema Design
    6 years ago

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Ремонт.

    Эскизы планировок для квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/foto/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir-phvw-vp~92623080

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Wonder Walls
    6 years ago
    Гульнара, добрый день! Готовы с Вами встретиться. Создадим для Вас креативный и функциональный дизайн-проект квартиры. Стоимость 2200 рублей за кв.м. Работаем во многих стилях и по всей России. Большой опыт реализованных проектов. Все объекты введены в эксплуатацию. С нами работаю и нам доверяют: Олимп, Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, по всем вопросам пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls. Ждём Вашего решения.
  • PRO
    AR-project
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день. Предлагаем свои услуги. Архитекторы, большой опыт, множество реализованных работ. Портфолио и контакты- в профиле, обращайтесь.

    Олимпийская деревня. Двухкомнатная квартира для сдачи в аренду. 70м2. · More Info

  • PRO
    Галина Ло
    6 years ago

    Здравствуйте! Готова разработать для Вас дизайн-проект. Цена будет
    зависеть от объема работ, входящих в состав проекта. Подробно с ценами и
    видами дизайн-проектов, а также с портфолио можно ознакомиться на сайте, ссылка на сайт в профиле.

  • PRO
    One Line Design
    6 years ago
    Добрый день, Гульнара!
    Хотим предложить вам свои услуги. Учтем все ваши пожелания по стилю и бюджету.

    Стоимость полного дизайн-проекта - от 1100 руб.\кв.м. У нас цена зависит от стиля.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    DesignBureau
    6 years ago

    Гульнара,
    давайте попробуем. Можем разработать самый "умный" проект и реализовать его. А так же можем предложить прекрасную кухонную мебель собственного производства по очень демократичной цене. Профиль. Сайт.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Гульнара. Если Вы хотите оформить квартиру в каком-либо современном стиле, рассмотрите наше предложение: полный дизайн-проект, вкл. стилевую концепцию, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей, 1 месяц авторского сопровождения – 1200 р./кв.м. Возможны скидки в зависимости от объема работ или выбранного стиля (минимализм, хай-тек, лофт).

    Сроки договорные, комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    3D Group
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Гульнара.
    Рассмотрите нашу дизайн студию. С удовольствием вам поможем!
    В проект входит - планировочное решение, коллажи, визуализации, чертежи и спецификации по выбранным материалам и предметам интерьера. Расценка 1600 руб/кв.м. При площади больше 100кв. делаем скидки)

    Работаем в различных стилях, с различным бюджетом. Портфолио и контакты в профиле. Могу выслать вам на почту пример готового проекта с чертежами и спецификациями.

    Квартира на улице 1905 года · More Info

    Тропик в Никольской слободе · More Info
    Винтажная квартира на Новочернушенском · More Info

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 years ago

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы -
    портфолио
    .

    - Отзывы Заказчиков и
    Партнеров о нашей работе
    .

    Больше информации о
    моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн
    рассчитать стоимость
    дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем
    сайте
    . Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 years ago

    Гульнара, напишите мне на почту. Ответным письмом скину подробную смету. Также укажите точную площадь квартиры. Умный дизайн - это функциональная планировка и разумный бюджет? Или что-то иное? Почта no@tabiti.ru

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    6 years ago

    Гульнара Мусина, Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826)
    на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку)

    здесь отзывы
    моих клиентов

    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    architot@list.ru

  • PRO
    Иванова Лидия
    6 years ago
    Готова помочь с дизайном. У меня большой опыт в разработке и реализации дизайн-проектов. Создаю максимально удобное пространство прислушиваясь к заказчику. Стоимость всех необходимых чертежей 450р.м2. с эскизами. Есть бригада. Замер бесплатно. Работаю в разных стилях. Полное портфолио на сайте. Могу показать готовую квартиру. Мой имейл decolida@gmail.com.
  • PRO
    User
    6 years ago

    Гульнара, добрый день!
    могу предложить свои услуги. На рынке более 10лет, за это время научилась понимать Что и Из чего нужно сделать, чтобы воплотить идею в жизнь. Стоимость полного дизайн-проекта - 1700р за м2 (это включает в себя весь комплект чертежей, визуализации и подборку по чистовым материалам). Вместо визуализаций можно сделать коллажи, в этом случае цена будет 1200р за м2.

    (часть работ в моем профиле, часть - на сайте).

    спасибо.


    с уважением,

    Ирина Герк

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    6 years ago

    Гульнара Мусина, добрый вечер! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017-2018 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.
    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.
    Вы можете предварительно ознакомиться с нашим портфолио. Спасибо.



  • PRO
    model_bananova
    6 years ago

    Гульнара, здравствуйте!

    Будем рады, если рассмотрите нас для сотрудничества. Мы профессиональные архитекторы, молодые и гибкие в работе. Имеем в портфолио реализованные объекты. В нашем профиле есть ссылка на сайт, где представлены все наши работы и публикации.

    Так же вышлем пример проекта для ознакомления.

  • PRO
    ARCHSTEP
    6 years ago

    Добрый день,Гульнара.Заходите на сайт и в профиль .Буду рада сотрудничеству.Отвечу, на интересующие вопросы.

    Квартира Неоклассика · More Info

    Квартира Неоклассика · More Info

    Ж.К.Символ · More Info

  • PRO
    Sofiast.design
    6 years ago

    Добрый вечер, Гульнара

    Разработаю продуманный дизайн-проект с оптимальной планировкой, с учетом пожеланий и требований. В проектах используются лишь реальные отделочные материалы и мебель с учетом бюджета.


    В стандартный дизайн проект входят несколько планировочныз решений, разработка стилистики, комплект рабочих чертежей и визуализации основных помещений, а также ведомость отделочных, мебели, света. Стоимость 1 200 руб.м2.

    Дизайн проект с авторским и комплектацией - 2500 руб. м2

    Скидки новоселам)

    Работы можно посмотреть на сайте по ссылке в профиле.


    София, архитектор-дизайнер


    Планировки квартир · More Info



    Гамма для детской · More Info

    Современный уют · More Info



  • PRO
    Альбина
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день,буду рада создать для вас интерьер по вашим пожеланиям.Территориально нахожусь в Казани,работаю отдаленно тоже.стоимость проекта за кв.м.800р,сюда включаются все необходимые чертежи и 3д визуализация.Работаю в любых стилевых решениях.Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы.89047663403.

  • PRO
    Hildebrandt group
    6 years ago

    Здравствуйте, Гульнара!

    Готов взяться за выполнение Вашего проекта и, при необходимости, его реализацию "под ключ".

    Стоимость полного проекта (с планировкой, 3д-визуализацией, чертежами и подбором материалов и мебели) - 1599 руб/м.кв.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Буду очень рад выполнить для Вас проект.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    6 years ago

    Здравствуйте, Гульнара! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (акция с 1 марта). Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    6 years ago

    Добрый вечер,готовы выполнить ваш проект. Стоимость 2200 руб м.кв за полный дизайн проект. Время проектирования 2,5-3 мес, можем взяться за работу уже сейчас. Авторский надзор 25 000 руб/мес. Работы и контакты в профиле, на сайте есть состав и порядок работ. Если все устроит контакты в профиле)