bryanskij_les

Двери "Брянский лес" в интерьере

Фото реализованного нашим партнёром-дизайнером проекта.

Двери "Брянский лес".

Дизайнер Олеся Мачулина.

Лично нам очень понравилось, а как вам? Что бы изменили или добавили?


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info

Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info


Двери в интерьере. Дизайнер Олеся Мачулина. · More Info



Comments (17)

  • PRO
    Брянский лес
    Original Author
    6 years ago

    Спасибо за Ваш комментарий! Что имеете ввиду под рваным краем?

  • PRO
    Tabula Rasa
    6 years ago

    Очень красиво! С прозрачными фасками тоже есть такое ощущение, матовая часть внутри размывает просвечиваемое, и оно выглядит равномерным, а в узких прозрачных полосках фасок находящийся за стеклом интерьер просвечивает разными цветовыми пятнами, из-за этого ощущение рваности. Но я не могу сказать, что это плохо, как специально задуманный дизайнерский приём может быть даже интересно)

    Брянский лес thanked Tabula Rasa
  • PRO
    Истринская мануфактура
    6 years ago

    Классные двери, интересный цвет - "Брянский лес" один из немногих серьезных отечественных производителей межкомнатных дверей из массива, как конкурент говорю, а это от души.

    Не понравилось в интерьере - радиатор меж дверей - портит внешний вид интерьера, можно было бы решить проблему теплыми полами

    Брянский лес thanked Истринская мануфактура
  • Dennise Denny
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    "Что бы изменили или добавили?"

    Изменила бы цвет однозначно. Он к стенам не клеится, хотя я понимаю, что все нынче на этом сером помешались (ничего, скоро всех отпустит.)

    И фацеты на стеклах как ни странно сильно удешевляют вид дверей. В остальном очень даже понравились по форме, стилю, раскладке и размеру стекол.

    Ну и чисто в бытовом плане себе я предпочла в нижней части не ставить стекол - велик шанс их побить в процессе эксплуатации.

    Брянский лес thanked Dennise Denny
  • PRO
    User
    6 years ago

    Двери со стеклом и проем понравились очень! Буду иметь вас в виду.

    А вот глухие двери, нет. Разбивка на 4 прямоугольника не совсем удачная, слишком много деталей для такого полотна.

    Брянский лес thanked User
  • Елена Зеленская
    6 years ago
    Цвет изумительный. По поводу стекол тоже согласна - или все матовое или прозрачное, край не очень.
    Брянский лес thanked Елена Зеленская
  • PRO
    Декораторское Ателье Марка Патлиса
    6 years ago

    Отличные двери! Но с прозрачным стеклом смотрелись бы более целостными.

    Брянский лес thanked Декораторское Ателье Марка Патлиса
  • PRO
    Брянский лес
    Original Author
    6 years ago

    Приятно читать столько добрых слов, спасибо. Как понимаете, выбор стекла прерогатива дизайнера, а вообще можно подобрать любое.

  • Dennise Denny
    6 years ago

    Кстати, а древесина у вас реально из брянских зараженных радиацией лесов или надеюсь только фирменное название ?)

  • PRO
    Истринская мануфактура
    6 years ago




    Dennise Denny

    Все там нормально с радиацией, проверить то сейчас не проблема.

    Зря Вы так... Народ пугаете только

  • Dennise Denny
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Никого и ничем я не пугаю. Это факт:

    http://chornobyl.in.ua/wp-content/uploads/karta-cesiy-briansk-2026.jpg

    Могу еще про исследования здоровья населения Брянской области привести ссылочки. Так что вопрос хоть и праздный, но хотелось бы получить честный ответ. А со счетчиком Гейгера у вас вряд ли кто-то древесину из клиентов проверял. Судя по всему - зря.

  • PRO
    Брянский лес
    Original Author
    6 years ago

    Как думаете, если Мираторг импортирует в Саудовскую Аравию мраморную говядину из бычков выращенных в Брянске, а половина картофеля на полках магазинов по всей стране собрана в Брянске, о какой радиации может идти речь? Глупости, не забивайте ими голову)

  • Dennise Denny
    6 years ago

    Откуда половина картофеля мне как-то все равно, а вот то что молоко из некоторых регионов Брянской области на заводе бракуют и разворачивают назад - тоже факт. Я, извините, хотела бы все-таки услышать не вздохи про "глупости" и "не пугайте", а проверялась ли продукция на радиацию и имеет ли такой сертификат, если уж древесина таки брянская.

  • PRO
    Брянский лес
    Original Author
    6 years ago

    Вся продукция нашей компании имеет все необходимые по законодательству сертификаты. За качество и безопасность можете быть спокойны) Молоко, кстати, бракуют не из-за радиации и не только из регионов Брянской области ))

  • Dennise Denny
    6 years ago

    За ответ спасибо:)

    Но по поводу того, из-за чего бракуют молоко и вообще про экологию региона, давайте не будем все-таки делать вид, что радиацию выдумали злые конкуренты.

  • PRO
    Брянский лес
    Original Author
    6 years ago

    Думаю, что рассуждения об экологии и радиации лучше оставить профессионалам. Наверное, если бы вопрос радиации действительно стоял, то Брянская область не стала бы одним из самых преуспевающих аграрных регионов ))