yulia010994

помогите с планировкой

yulia010994
6 years ago
Есть комната в которой нужно разместить кухню, гостинную и прихожую. По плану застройщика кухня находится около самой длинной стены. Долго думали, что сделать, но ничего удобного в голову не приходит.

Comments (12)

  • yulia010994
    Original Author
    6 years ago
    думали сделать как то так, но не знаю удобно ли будет.
  • PRO
    Ольга Родионова
    6 years ago

    Юлия, здравствуйте. По плану не видно, где стояки коммуникаций. Можете отправить план БТИ на почту. Разработаю для вас планировочное решение. Ознакомьтесь с моим профилем. С уважением, Ольга.

  • yulia010994
    Original Author
    6 years ago
    на этом плане стояк коммуникации отмечен крассным. Сейчас стены между комнатой и кухней нету, поэтому можно ее куда нибудь сдвинуть.
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    6 years ago

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы хотите получить совет или намерены найти дизайнера, который выполнит проект перепланировки?

    Стоимость эскизного проекта с двумя-тремя вариантами - 200 руб./кв.м.

    Обращайтесь.

    Александр.

    az94@bk.ru.

    P.S. В профиле "Дизайн бюро "АЗ" - много примеров перепланировок, посмотрите...


    Вариант перепланировки двухкомнатной квартиры. Классная картинка. · More Info

  • Galina
    6 years ago
    Как вы собираетесь тянуть канализацию и вентиляцию от стояка?
  • yulia010994
    Original Author
    6 years ago
    там рядом ванная комната, и я думаю не сложно будет из ванной комнаты проложить трубы....хотя, возможно я ошибаюсь, что не сложно
  • yulia010994
    Original Author
    6 years ago
    т. е. в квартире два стояка, выделены красным
  • PRO
    Ольга Родионова
    6 years ago

    Тянуть из ванной конечно не просто. Возможно вам это поможет, т.к. исходим из предоставленной информации). Дверь в санузел конечно нужно будет уточнять, размер ниши под душ тоже нужно уточнять. Заказывайте планировочное решение и вы получите до 3 жизнеспособных вариантов.

  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    Это стоит от 200р. м2... Обращайтесь.

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Добрый день! А какие размеры помещения? В Вашем случае на самом деле лучше хотя бы заказать планировочное решение - избежите головной боли. Дизайнер предложит не один вариант, и каждый из них будет жизнеспособным. Успехов Вам!

  • yulia010994
    Original Author
    6 years ago
    площадь комнаты в которой нужно разместить кухню-гостиную почти 23 кв.м. .. общая площадь квартиры 39 кв.