anurina

Что делать если муж храпит?

8 years ago

У меня забавная проблема – муж очень храпит по ночам) Не знаю, что с этим делать, кто сталкивался – помогите, тоже хочу высыпаться!

Comments (7)

  • 8 years ago

    Ирина а уши не пробовали затыкать.?

  • 8 years ago

    У моей подруги муж очень храпел, она даже поставила на кухню диван, чтобы высыпаться - и так на протяжении 15 лет. Но, наконец они собрались с духом(и деньгами) и купили какую-то немецкую машинку для сна - теперь проблема в прошлом. Правда пришлось привыкнуть к виду супруга в постели, вид скажем так, непривычный. Итог:у всех, включая детей, нормализовался сон, у мужа появился здоровый цвет лица, и вообще самочувствие улучшилось - ведь храпеть это вредно! Цена вопроса - около 2 тыс.евро.

  • 8 years ago

    Наталия, очень буду Вам благодарна, если вы узнаете у друзей название машинки для сна, у меня такая же проблема из-за храпа мужа, что только ни пробовали - не помогает!

  • PRO
    8 years ago

    повод совершить гениальное изобретение - преобразователь храпа в электроэнергию))))). Кстати, современные беруши - очень удобная вещь. Ну, а мужа, меж тем, надо показать доктору.

  • 8 years ago

    Эта проблема вовсе не так забавна, как кажется. Храпящий человек ночью испытывает эпизоды сонного апноэ-остановки дыхания, которые очень вредны для его здоровья: повышается АД, растет вес,хроническая гипоксия мозга,повышается риск других сердечно-сосудистых заболеваний,т ч мужа-к врачу! А пока до врача не дошли, купите мужу магнитную клипсу, которая одевается на носовую перегородку,будет неудобно только неск ночей,потом привыкнет.Храп значительно уменьшится.

    Ps это не реклама, а реальный опыт,проведенный на муже в течение неск.месяцев со значит положит эффектом:похудел,нормализовал АД, меньше устает.Цена вопроса-350-400р

  • 8 years ago

    Вообще то я и сам храплю и довольно давно, сердце в порядке как хоть в космос и сосуды тоже.




  • 8 years ago

    ELENA dorik Прошу прощения, не смогла сразу ответить, а потом забыла..Машинка от храпа называется WEIN MANN кажется немецкий изготовитель