zavod11

футуристичная душевая

Ванная, как самое интимное место в доме, в первую очередь, является местом релакса и начала дня. По этим принципам мы сделали такую ванную.

3д проект душевой:

фото реализованного проекта:


Футуристическая душевая с плавными линиями создает комфортное пространство. Возможность регулировать свет меняет атмосферу.




Comments (24)

  • PRO
    Дизайнер интерьера №1
    8 years ago

    Просто круто!!!!!!!!!!

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Дизайнер интерьера №1
  • PRO
    Татьяна
    8 years ago

    Мне очень понравилось!! Радостно что это можно осуществить с нашими строителями . Молодцы!

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Татьяна
  • PRO
    Никитина Вера
    8 years ago

    Что за материал на стенах ?

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Никитина Вера
  • vsytin
    8 years ago
    Хочется понять, как удалось достичь такого эффекта на стенах: материалом, светом или мастерством строительных рук?
    Ирина Потапова / Завод 11 thanked vsytin
  • PRO
    Natalya Maximenko Design
    8 years ago

    Очень здорово получилось! Немного не хватает деревянных элементов, но смотрится эффектно!

    Присоеденяюсь к вопросу: какой материал использовали для отделки стен?

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Natalya Maximenko Design
  • Александр Чистяков
    8 years ago
    спасибо что поделился давно была подобная имысль
    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Александр Чистяков
  • PRO
    Ксения Усанова
    8 years ago

    очень необычно! что за материал вы использовали на стенах и на полу?

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Ксения Усанова
  • PRO
    Ирина Потапова / Завод 11
    Original Author
    8 years ago

    добрый день всем! на стенах использована штукатурка белая с бетонным эффектом стен ( с порами) она гладкая и матовая, при этом подходит для влажных помещений. На полу, как и во всей квартире - белый глянцевый заливной пол. Только в душе на стене использована белая плитка, где прямое попадание воды. Строители сделали очень качественно - радиусы, люк в радиусной стене, все стыки со световым профилем, - это их заслуга. Ксения Усанова , Natalya Maximenko Design, vsytin, In Interior Studio, спасибо за вопросы и внимание) Весь проект можно посмотреть в нашем профиле

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    Добрый день! Любопытно, выглядит почти стерильно, чего лично я стараюсь избегать...но при этом нравится, хочется там находиться.

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • PRO
    Ирина Потапова / Завод 11
    Original Author
    8 years ago

    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира" на самом деле фотографии плохо передают белую фактуру стен, а благодаря ей в интерьере приятно и уютно . Штукатурка матовая под замшу в гостиной и с эффектом бетона в ванной. Колонны в полосы. На фото этого всего не видно((

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8 years ago

    archidea, понимаю о чем Вы! Текстуры частенько не передаются даже качественным фото. Так что, думаю в реальности все выглядит еще лучше)

  • Алёнка Сладко
    8 years ago

    Отлично сделано. Мне кажется, такая отделка может даже визуально расширить пространство в маленьком душе. Сделаю нечто подобное у себя.

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Алёнка Сладко
  • nastasya_vitebskaya212
    7 years ago

    Очень-очень нравится!!!

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked nastasya_vitebskaya212
  • nastasya_vitebskaya212
    7 years ago

    Но жаль, что деревянные досочки только в 3Д, очень красивенько

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked nastasya_vitebskaya212
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Необычный подход, создается ощущение "космического корабля". Очень понравилось

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Эраунд-Дизайн
  • Андрей
    7 years ago
    Здравствуйте хочу сделать кафэ вот в таком стиле !! Не подскажите по дизайну внутри !? Передняя задняя часть будет из стекла
  • PRO
    JConcept
    7 years ago

    Получилось очень воздушно! Молодцы!

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked JConcept
  • Михаил
    7 years ago

    Интересный проект, наливной пол круто смотрится, давно нравится. радиусные лючки - тоже.

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Михаил
  • PRO
    Ирина Потапова / Завод 11
    Original Author
    7 years ago

    Андрей добрый вечер! по формам похоже на урбанистический интерьер. Думаю такой пример пространства будет органичен для этой архитектуры

    Хоть здесь жилое пространство, но идея понятна. Обращайтесь за проектом!

  • gudoscha
    7 years ago

    Очень неуютно! Как написали выше - как в космическом корабле... Нет ощущения именно ДОМА... Я бы не смогла долго в такой ванной находиться...

  • PRO
    Ирина Потапова / Завод 11
    Original Author
    7 years ago

    gudoscha именно таких ощущений мы добавилась. Это ванна сделана не для Вас.

  • Алексей Сердюк
    7 years ago

    Я в восторге, очень нравится, превосходная работа.

    Ирина Потапова / Завод 11 thanked Алексей Сердюк
  • apozelskaya
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Написано, что Ваша ванная комната для релакса, а где же сама ванная, чтобы расслабиться и полежать? А дизайн прекрасный, пол, великолепная подсветка, - все понравилось. Немного не хватает вещей, но я понимаю, что это для фото.