ardihouse

Интересно узнать ваши мнения по дизайну данной кухни


ardihouse's ideas · More Info

Comments (8)

  • PRO
    Авантаж
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    прекрасный вид, отличный вкус, и главное практично подобранны материалы для рабочей и обеденной зоны, есть конечно один просчет, это глянцевый пол: будет быстро пачкаться и будет очень опасно передвигаться, особенно если будет влажным пол,а так очень роскошно.

  • PRO
    popovtzev
    8 years ago
    На мой взгляд, черный цвет тяжелый в кухонных интерьерах.
    Согласен также на счёт глянцевого пола.
    Могу помочь с реализацией данного проекта на крупном производстве.
  • ev_dm
    8 years ago

    сложно комментировать. картинка не информативная. ну да, черная кухня. больше ничего.

    кроме полов,

    с потолком перебор. не нравится щель между шкафами и потолком, короткие верхние шкафы. не нравится, что фасады острова не отделаны филенками в том же стиле что и кухня. подиум не нравится. отсутствие света над островом, что -то из встройки подняли аж на 2 метра, яркая патина может смотреться дешево (зависит от производителя)

    не цепляет.

    но если заказчикам нравится... то...


  • PRO
    AlekSnab
    8 years ago

    Черный цвет специфичен, но если заказчикам нравиться, то почему нет? По поводу глянцевости не согласен, иногда визуально выглядит скользким, но на самом деле не так. Да и уборку еще никто не отменял

    А вот на счет отсутствия света над островом - согласен.

  • Юлия Волкова
    8 years ago

    Если на ней не будут готовить - прекрасный проект :) Для кухни, на которой готовят, а не разогревают полуфабрикаты из кулинарии - не годится.

  • PRO
    Elena Fykina
    8 years ago
    Хотелось бы посмотреть на эту кухню при вечернем освещении. Мне кажется на ней вечером будет темно готовить. Хотя может есть какая-то подсветка...
  • PRO
    сеть салонов "Кухни Беларуси"
    8 years ago

    Красивая кухня. И да, стоит подумать над черным, т.к. любое действие, например, протирание мыльной тряпкой, будет оставлять белые разводы. Но если Вы очень аккуратны, то это вполне красивый и стильный вариант.