hzdeleted_37159995

ИЩУ МАСТЕРА/МАСТЕРСКУЮ/МАГАЗИН. Нужна мебель для ванной комнаты

User
5 years ago

Всем добрый вечер! Для дизайн проекта необходима мебель для ванной, оригинал MIA Italia,;нужна реплика один в один только не из дорогих материалов ( не нат. дерево а мдф влагостойкий например, вообщем чем дешевле тем лучше). Посоветуйти мастера/ мастерскую либо магазин может где возможно есть такое в наличиии, возможно ссыла на китайский сайт Всем заранее спасибо!


Comments (21)

  • PRO
    User
    5 years ago

    Добрый вечер, Светлана!

    Отправьте письмо в личку - в ответ сброшу контакты мастеров.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    один в один это не может стоить дешево, здесь на всех деталях - достаточно высокие технологии. и оригинал тоже не из дерева, реплика хорошая стоит 50-60% от оригинала. Все ,что дешевле - и будет, как плохая пародия на вид.

    я к тому, что если ваш бюджет не дотягивает до половины оригинала, то цены нашей столярки вас разочаруют также.

  • PRO
    User
    Original Author
    5 years ago

    Какие тут высокие технологии интересно, расскажите? Оригинал из нат. Дерева. Обычный шкаф с лазерной резкой на фасадах, ножки конусом, такие ручки я и сама без проблем найду. Не вижу никакой сложности. Если у мастеров руки из нужного места то без проблем хоть из ЛДСП повторят такое.

  • MultiJaysoon .
    5 years ago

    хотя...судя по тому, что вы написали, вам один в один не нужно просто ...удачи с повторением из ламинированного дсп, так ЛДСП расшифровывается )

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Ещё одни любители сп…ть чужой дизайн...

  • PRO
    User
    Original Author
    5 years ago

    Ахах, а вы сами не пи...те чужой дизайн в своих работах ? Я не спрашивала таких гениальных изречений от ”профессионалов». Если посоветовать нормального мастера не можете за 16 лет то опыта работы то проходите мимо

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Ну это стандартный ответ мелких дизайн-воришек. Я другого и не ожидал.

  • PRO
    User
    Original Author
    5 years ago

    очень смешно)))))

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Да. Вы правы! Своровать и посмеяться это их общий принцип. Не надо больше это подтверждать.

  • PRO
    User
    Original Author
    5 years ago

    Не думала, что среди дизайнеров есть больные на голову люди, которым больше не где вылить своё

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    А я всегда знал. Так что опыт приходит с годами Света )

  • minilimon
    5 years ago
    Копия, даже очень хорошая ВСЕГДА хуже оригинала. И даже если никто не заметит, то вы то будете знать что это копия. И будете сравнивать с этой мебелью, и будете разочарованы. Это как с брендовыми вещами. Вы будете носить подделку? Ведь вокруг много новых дизайнеров, да не таких известных, но под час интереснее именитых. Найдите хорошую мастерскую и сделайте что то по эскизам наших дизайнеров, думаю результат вас порадует.
  • PRO
    MasterRim
    5 years ago

    ЛДСП - это круто..... без коментов

  • PRO
    User
    Original Author
    5 years ago

    ХОТЬ из лдсп, если бы вы читали. в суть вникайте.

  • PRO
    MasterRim
    5 years ago

    Я всё понял. Вы не хотите помочь человеку с мебелью для ванной. Вы хотите доказать всем на этом сайте что вы самый лучший и продвинутый дизайнер...

    И не важно какими словами вы это делаете ДСП, ЛДСП,руки не из того места.....главное доказать своё...

  • Dennise Denny
    5 years ago

    Ладно, допустим белые полосочки можно не лазером, а чем-то сверху налепить/нарисовать, а вот эти спилы вы тоже из ЛДСП собрались исполнить?)



    Боюсь, одних прямых рук тут недостаточно.

  • PRO
    YASENKRASEN
    5 years ago
    Добрый день. Готовы воплотить Ваши пожелания по мебели в реальность. Все детали можно обсудить по телефону 8-800-201-0747 Виктория. Whatssapp, Viber, telegram -
    +7-965-812-2020. Наш инстаграмм @yasen_krasen_pskov
  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    5 years ago

    Мы делаем не совсем обычную мебель для ванной - https://smartsy.ru/products/smart-shkafchik-dlya-vannoj




  • PRO
    Divine-Mebel
    5 years ago

    120000

  • PRO
    WINGS MEBEL
    5 years ago

    Доброго дня,

    Можем сделать любую мебель из любого материала по вашим размерам,

    присылайте тех задание с размерами и необходимой комплектацией,

    8-903-927-1817 Whatssapp, Viber

    info@wingsmeb.ru