vadimsd

дизайн-проект 3 ком кв

vadimsd
5 years ago
Доброго времени суток. Нужен дизайн-проект 3 ком кв до 2000 руб/м СПб. vadimsd@rambler.ru

Comments (26)

  • PRO
    Наталия Савина
    5 years ago

    Здравствуйте, Вадим! С удовольствием спроектирую для Вас интерьер. Живу в СПб, подробности отправлю на почту.

  • PRO
    Ольга
    5 years ago

    Добрый вечер! Уважаемый автор,Ваша почта не работает,письмо возвращается.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 years ago

    Ольга, почта работает.

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    5 years ago

    добрый день, работаем удаленно, готовы к работе над проектом, контакты в профиле, портфолио там же. Надеемся на сотрудничество.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    5 years ago

    Добрый день!
    Могу предложить свои услуги.
    Работаю дистанционно, по договору.
    Стоимость разработки дизайн-проекта - 1500 руб. за м2.
    С уважением, Сергей Моисеев.
    Все контакты и адрес моего сайта в профиле.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Вадим ,добрый день,отправили письмо на почту

    АСК СИГНАЛ

  • PRO
    Арина Высоцкая.
    5 years ago

    Добрый день.Заинтересована в разработке дизайн проекта.

  • PRO
    BELSI HOME
    5 years ago

    Очень удобно в квартире, если предусмотрено - где хранить гладильную доску. Мы предлагаем встроенную в зеркало гладильную доску-купе -она видна тогда, когда это необходимо. Удобна и легка в использовании. Будем рады помочь с выбором.

  • PRO
    Марина Кутепова
    5 years ago

    Скажите, вы выбрали дизайнера из тех кто вам написал???

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    Информация направлена на Почту

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Европейский опыт работы, 13 лет практики, умение услышать заказчика, всегда нахожу решение проблем при проектировании и ремонте, партнеры с высоким качеством мебели и отделочных материалов в выбранной ценовой категории.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    5 years ago

    Добрый день,Vadimsd!

    Отправили предложение на почту

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    Обращайтесь... работаю удаленно.

    В стиле экоминимализма · More Info

    Ванная Батискаф · More Info

    Минимализм в гостиной · More Info

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Татьяна Зотова
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Готова разработать Ваш проект.

    Почему стоит обраться ко мне за проектом?

    - Работаю по техническому заданию и договору

    - Четкое соблюдение сроков

    - Со мной работают профессиональные инженеры и строители

    - Работаю с проверенными поставщиками

    - Одна из первых в России делаю презентации проекта в ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

    Стоимость Вашего проекта составить 1000 р/м2!

    Портфолио работ по ссылке https://www.houzz.ru/projects/users/zts92

    Готова ответить на вопросы по Вашему проекту.

    -

    С уважением, Татьяна Зотова

    zts92@yandex.ru

    WhatsApp +79202721143

  • PRO
    Алексей Соклаков
    5 years ago

    Поможем вам решить главный вопрос, что вы хотите и воплотить ваши идеи в реальность. Создаем дизайн-проект пространства и воплощаем его в жизнь, от идеи и создания визуализации
    до отделки и декорирования. Опыт более 6 лет, есть много реализованных проектов, один из последних Rooftop kursk Central Park в Европе 55. Обратившись ко мне вы решаете многие проблемы связанные с ремонтом, у нас свои подрядчики и низкие цены.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый день, vadimsd! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работаем в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров похожих планировок среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам


    Просторная открытая планировка · More Info


    Уютная гостиная-столовая · More Info


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · More Info


  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Вадим, добрый день!

    Профессионально разрабатываем дизайн-проекты интерьера квартир в Санкт-Петербурге. Полный комплект чертежей, спецификаций. Планировка, визуализации. Бесплатно авторский надзор при выполнении отделочно-ремонтных работ нашей партнерской компанией "Отдел Качества. Ремонт". Положительные отзывы наших клиентов. Обращайтесь.

    Сага о роскоши в рамках квартиры · More Info
    В объятиях Мира Природы · More Info
    Эклектика как вдохновение · More Info

  • PRO
    Дизайн-студия Ирины Малаховой
    5 years ago

    Готовы выполнить для Вас дизайн-проект. В профиле можно посмотреть портфолио. Дизайн-студия находится в СПб.

  • PRO
    User
    5 years ago

    Вадим, удачного вам дизайна и ремонта!! /Все получится)

  • PRO
    Анастасия Король
    5 years ago

    Добрый день! Меня
    зовут Анастасия, буду рада сотрудничеству.

    С моими работами
    можно ознакомиться в профиле и на сайте (ссылка на него указана в профиле).

    Стоимость полного дизайн-проекта 2000рублей
    В состав полного дизайн-проекта входит:

    -Обмер, составление подробного ТЗ

    -Несколько вариантов планировок

    -Стилистические коллажи

    -3д-визуализации

    -Полный пакет рабочих чертежей

    -Ведомость отделочных материалов, освещения

    -Несколько выездов в салоны и магазины

    С уважением,
    Король Анастасия
    +7 (963) 620-62-93

  • PRO
    Татьяна Ткачук
    5 years ago

    Здравствуйте! С удовольствием разработаю для Вас дизайн-проект. Стоимость полного проекта 1000р.м.кв. Санкт-Петербург.

    Квартира на Рождественской · More Info

    Светлая квартира · More Info


    Квартира для молодой пары · More Info


  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте! Готова взяться за ваш проект! Обращайтесь)!
  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5 years ago

    Добрый день! Полный дизайн-проект стоит 2100 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы. Нахожусь в Москве, возможна удаленная работа.