nikita_melnichenko9

Поиск дизайнера / Загородный дом 168 кв. м.

Добрый день,


В настоящий момент нахожусь в поисках дизайнера для загородного дома:


- Год постройки: 2017

- Площадь дома: 168 кв. м.

- Количество этажей: 2

- Расположение: ближнее Подмосковье

- Желаемое количество спальных комнат: 4 (1-ый этаж - 1, 2-ой - 3)

- Желаемое количество с/у: 2 (по 1 на каждом этаже)

- Желаемая стилистика: американская классика (но это не точно, буду прислушиваться к идеям и рекомендациям дизайнера)

- Важен опыт дизайнера в работе с загородными домами

- Бюджет дизайн проекта: до 150 тыс. руб.


Заранее спасибо!

Comments (33)

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 years ago

    Никита, здравствуйте! Обращайтесь) работаю с домами, таунхаусами, квартирами ,почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Tabula Rasa
    6 years ago

    Добрый день, Никита! Готовы предложить свои услуги при возможности увеличения бюджета на проектирование либо уменьшении проектируемой площади. Примеры работ и контакты можно увидеть в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    6 years ago
    Добрый день.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    По бюджету - у нас будет дороже на 50% приблизительно, но....
    Спасибо.
  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 years ago

    Никита , здравствуйте!

    Готова обсудить с вами все детали и состав проекта по вашему бюджету. Опыт разработки дизайн-проектов загородных домов с 2006 года. Частично мой портфолио вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в профиле.

  • PRO
    Соболев Павел
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Никита, добрый вечер! Предлагаю свои услуги. Есть большой опыт в обустройстве загородных домов. Контакты и портфолио - в профиле и на личном сайте. Стоимость проектирования будет зависеть от состава проекта, так что, договоримся) Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    6 years ago
    Добрый вечер!
    Разработка дизайн-проекта дома предполагает знание и опыт гораздо больше, чем разработка проекта Квартиры. Специалисты дизайн-студии «Daniel” обладают и знаниями (Международная школы дизайна, МАРХИ), и опытом (с 2007 года мы разработали более 150-ти проектов, из которых около 40 - интерьеры домов и таунхаусов).
    Уделите немного своего времени и ознакомьтесь с нашим портфолио - уверена, оно не оставит вас равнодушным.
    Напишите в личные сообщения ваши Контакты, отправлю подробное предложение по срокам, стоимости и видам работ, а так же примеры готовых работ - чтобы вы изначально под имели уровень нашей работы.



    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Hildebrandt group
    6 years ago

    Здравствуйте, Никита!

    Буду рад выполнить для Вас удобный и комфортный интерьер. Имею большой опыт работы с домами и таунхаусами. А также опыт создания интерьеров в современной и американской классике.

    По бюджету - готов вписаться в 150 т.р.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • zamolotskikh
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер, Никита.

    С праздником!

    Обращайтесь за проектом.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в профиле.

    Помимо проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - штатные. Работа по договору.

    Оплата по факту выполненных работ.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    6 years ago
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Большой опыт проектирования домов и коттеджей. Буду рада помочь вам сделать удобным ваше жилище.)))
  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Добрый день, Никита.


    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.


    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.


    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.


    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.


    Никаких дополнительных плат за корректировки.


    Выезжаем на замеры объекта бесплатно


    Работаем официально по договору!


    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Таун-хаус в ЖК Кроненбург · More Info

    Минимализм с видом в сад · More Info

    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · More Info

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago

    Никита, здравствуйте!

    Стоимость полного Дизайн-проекта - 1800 р/м2.

    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2
    раза
    .

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Желаю Вам удачи в выборе своего дизайнера... здесь их более чем полно.


    Неоклассика интерьеры · More Info
    Неоклассика интерьеры · More Info

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Nikita Melnichenko, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Семейный дом в Одинцово · More Info


    Кофе с молоком · More Info



    Уютный Новый год · More Info

  • PRO
    One Line Design
    6 years ago
    Добрый день, Никита!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Buslaev Architects
    6 years ago

    Как будете готовы к бюджету от 330 т.р., так пишите

  • consul06
    6 years ago

    Если собираетесь жить в этом доме больше времени,нежели в квартире,то есть смысл Вам воспользоваться моей услугой по введению энергетик везения.Конечно,звучит как-то по-цыгански,но что есть,то есть.

    Могу это все продемонстрировать в теперешнем жилье в любой месяц,особо в тот,когда в определенный месяц может создастся ситуация вхождения полного Инь в спальню.Это можно будет сказать после изучения информации по компасным направлениям.

    Это могу предложить только я.Насколько это важно поймете после переезда в ваше новое жилье.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago

    Здравствуйте, Никита.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая
    консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Upiter Group
    6 years ago
    Никита, добрый день
    Как выберете дизайнера и начнёте ремонт с удовольствием помогу вам в полной комплектации от сантехники до Света по низким ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки:)
  • PRO
    Upiter Group
    6 years ago
    Никита, добрый день
    Как выберете дизайнера и начнёте ремонт с удовольствием помогу вам в полной комплектации от сантехники до Света по низким ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки:)
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    6 years ago

    Стоимость проекта зависит от содержания этапов). Можно постараться сделать такой состав работ, чтобы уложиться в Ваш бюджет. Пишите на почту no@tabiti.ru А также нужны планы Вашего дома)).

    Гостиная · More Info


    Гостиная с отреставрированным диваном · More Info

  • PRO
    Maksymlapa-design
    6 years ago

    Здравствуйте!

    Сделаю все качественно!

    Работаю удаленно.

    Мои работы на сайте в профиле.

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    6 years ago

    Nikita Melnichenko, Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826)
    на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку)

    здесь отзывы
    моих клиентов

    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    architot@list.ru

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    6 years ago

    Nikita Melnichenko, Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826)
    на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку)

    здесь отзывы
    моих клиентов

    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    architot@list.ru

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    6 years ago

    Добрый день!

    Буду рада вам помочь. Обращайтесь. 2000 руб м2


    Алые паруса · More Info

    Дом Икша · More Info

    Дом в Иславское · More Info

  • PRO
    BELSI HOME
    6 years ago
    Здравствуйте. Возможно, Вас заинтересует и идея хранения гладильной доски в зеркале - удобная и легкая раскладка, экономит 2 м2 в квартире. Готовое решение, только выбрать понравившуюся модель.
  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    6 years ago

    Nikita Melnichenko, добрый вечер! Мы специализируемся на дизайн-проектах для загородных домов и таунхаусов. Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2017-2018 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы.
    Ответим на все вопросы по почте client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.
    Вы можете предварительно ознакомиться с нашим портфолио. Спасибо.





  • PRO
    Артэлектрик
    6 years ago

    Добрый день!

    Мы разрабатываем и согласовываем инженерные
    проекты для жилых и нежилых помещений (электрика, вентиляция, отопление, водоснабжение, слаботочные системы). После получения дизайн-проекта, Вам могут понадобится наши услуги. Наше портфолио можете посмотреть на сайте (все контакты указаны в профиле). Имеем большой опыт в разработке проектов для жилых домов, коттеджей. Есть СРО. Проводим согласование.

    Наша почта pro@artelectrik.ru. Телефон +7(495)728-05-45.

  • PRO
    ARCHSTEP
    6 years ago

    Добрый день,контакты в профиле,обращайтесь.

    Квартира SL · More Info
    Квартира Неоклассика · More Info

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    6 years ago

    Добрый день.


    Готовы к реализации проекта.

    - Стоимость полного дизайн-проекта: 900р за кв.м


    Работаем в самых разных стилях, поэтому не боимся смешивать в одном интерьере несколько направлений.

    Срок исполнения 1,5-2 месяца.

    Обговариваемо

    Работы можно посмотреть в профиле и по ссылке в инстаграм.


    Работа разбита поэтапно.Оплата также разделена


    Ждем Ваших вопросов.

    С уважением,

    Кристина







  • PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    6 years ago
    Добрый вечер. За тот бюджет, что Вы обозначили, ничего приличного сделать нельзя. Не обольщайтесь. Это будет быстро сляпаная халтура.
  • cdoffice
    6 years ago

    Nikita Melnichenko

    Вы практически мой теска по имени, или нет по фамилии, если это она)

    Бюджет хороши, но нет фото дома и планов тоже нет, а в объект нужно сначала влюбиться, чтоб толк был.

  • PRO
    Проект под монтаж Отопление ОВ1,ВК,ТМ,ЭЭФ
    5 years ago

    С радостью выполним для Вас проект отопления,ВК и ТМ (внутренние сети)

    Вышлите, пожалуйста, на почту планировку помещения и опишите более подробно Ваши пожелания.